Перейти к содержанию
Форум охотников России

ОТВЕТЫ на ВОПРОСЫ


Гость Mike

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Спасибо.

Правильно я понял-один ствол я могу без всяких бумажек везти,допустим,в московскую обл из белгорода и спокойно охотить при наличии лицензии или путевки???

да

Ссылка на комментарий
  • Ответов 13,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    447

  • Александр dx

    303

  • wasli65

    284

  • Алексей 44

    236

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

Скажите пожалуйста могу ли я после окончания сезона охоты находиться в лесу с ружьём?

Нет.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Скажите пожалуйста могу ли я после окончания сезона охоты находиться в лесу с ружьём?

А, что там делать? Да для этого и Правила существуют. Изучите их и многие вопросы отпадут. а то даже отвечать на такие вопросы нет желания.
Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Извините я новичок и многого не знаю!Какие санкции и действия ожидают тогда?с чем данный запрет связан?

Изучите для начала Охотничий Минимум-там много узнаете,как правильно написал Визор-многие вопросы отпадут!

Ссылка на комментарий

дайте пожалуйста ссылку...буду изучать.Спасибо!

https://ihuntr...?showtopic=3247 Вот в разделе для начинающих. Тут вообще много интересного, полезного и необходимого. А как вы разрешение получили без охотминимума? Изменено пользователем макакер
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Крас,как начинающий охотник можете почитать https://ihuntr.ru/index.php?showforum=21 кстати это первый из разделов форума на главной странице....или лень искать?

Ссылка на комментарий

Крас,как начинающий охотник можете почитать https://ihuntr...hp?showforum=21 кстати это первый из разделов форума на главной странице....или лень искать?

нет искать не лень.хотелось что бы по подробнее указали тему.Спасибо

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

нет искать не лень.хотелось что бы по подробнее указали тему.Спасибо

Остаётся только проглотить! Уже всё разжованно! Этого мало?
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Спасибо я уже начал изучать тему! ;)

Когда заполните свой профиль, то и желающих побеседовать будет больше, а может быть даже на охоту совместную пригласят. С фантомами у Нас не дружат!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Такая фигня.взял путевку в УОП в саратове.на свои район и забыл ее в деревне.можно ее там сдать?там тоже эта контора есть.

Скорее всего можно. А еще лучше попроси что бы выслали почтой заказным письмом по месту выдачи.. Квитанция об отправке письма будет доказательством что разрешение сдано.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

доброго времяни суток мужики, подскажите пожалуйста по такому вопросу. удлинитель насадка для ствола ружья мр-153 длиной 30 см для охоты на гуся какую лучше купить о.1 или 0.50 то есть чок или полу чок какую лучше? пршу не пинать как на других сайтах ,а то много хамов на белом свете :D за рание спасибо :blush2: я сам охочусь без неё это другу на днюху .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Пинать и хамить не буду, а просто спрошу. А другу оно надо, ведь наверное и так сбивает, если попадает?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

доброго времяни суток мужики, подскажите пожалуйста по такому вопросу. удлинитель насадка для ствола ружья мр-153 длиной 30 см для охоты на гуся какую лучше купить о.1 или 0.50 то есть чок или полу чок какую лучше? пршу не пинать как на других сайтах ,а то много хамов на белом свете :D за рание спасибо :blush2: я сам охочусь без неё это другу на днюху .

Подари ему что нибудь другое :D

Ссылка на комментарий

я просто спросил :D если вам не трудно под скажите :blush2: ,в этот год в лоташишо через неделю после открытия 3 на двоих до были :hunter: , хотел профеля свои показать не могу фотки в ставить и аватарку сделать ,что делать подскажите

Ссылка на комментарий

я просто спросил :D если вам не трудно под скажите :blush2: ,в этот год в лоташишо через неделю после открытия 3 на двоих до были :hunter: , хотел профеля свои показать не могу фотки в ставить и аватарку сделать ,что делать подскажите

Аватарку после 3-х сообщений, а про удлиннитель -насадку увы подсказать не смогу, так как сам не пользую сей девайс
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

я просто спросил :D если вам не трудно под скажите :blush2: ,в этот год в лоташишо через неделю после открытия 3 на двоих до были :hunter: , хотел профеля свои показать не могу фотки в ставить и аватарку сделать ,что делать подскажите

Сергей,дело не том что трудно,а в том что никто не пользует этот девайс,я подозреваю что от бесполезности, подари ему лучше перфорированный дульный компенсатор Брилей или Кикс,от них реальная помощь по улучшению равномерности дробовой осыпи.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

доброго времяни суток мужики, подскажите пожалуйста по такому вопросу. удлинитель насадка для ствола ружья мр-153 длиной 30 см для охоты на гуся какую лучше купить о.1 или 0.50 то есть чок или полу чок какую лучше? пршу не пинать как на других сайтах ,а то много хамов на белом свете :D за рание спасибо :blush2: я сам охочусь без неё это другу на днюху .

Лучше потратьте эти деньги на более стоящую вещь, например на хороший духовой манок или ягдташ (вариантов целая куча, причем не только по охотничьей тематике, но и в других областях. Все зависит от вашего воображения)Не надо превращать друга в еще одного "зенитчика", коих и так в угодьях стало более чем. Эта насадка будет только провоцировать его на неоправданные выстрелы по высоко летящей птице. В лучшем случае вы просто пожжете вхолостую патроны, в худшем наделаете подранков, взять которых будет очень сложно. Гусь очень крепкая на рану птица и отлет подранков будет до нескольких сот метров, добрать такую птицу крайне сложно, получается, что вы просто ее загубили. Подумайте над этим. Мне, как и многим на этом форуме, с дества объясняли, что оптимальная высота для выстрела по гусю эта та, когда вы можете видеть его лапы. Удачи вам.

Ссылка на комментарий

доброе утро ,христос воскрес ! спасибо друзья убедили па поводу насадки :blush2: в зтом году трех добыли и без неё, а манки от папы моего остались да и с гильз латунных сделал и сифонного балончика ,раз добыли значит манят так как стайка почти села, :hunter: стреляли метров с 25-30 подбили на глушняк добивать не пришлось,подскажите как фотки вставлять в сообщения,а то что то никак не получается :blush2:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

доброе утро ,христос воскрес ! спасибо друзья убедили па поводу насадки :blush2: в зтом году трех добыли и без неё, а манки от папы моего остались да и с гильз латунных сделал и сифонного балончика ,раз добыли значит манят так как стайка почти села, :hunter: стреляли метров с 25-30 подбили на глушняк добивать не пришлось,подскажите как фотки вставлять в сообщения,а то что то никак не получается :blush2:

Только писали об этом. Смотрите тему Коллективная охота участников ihuntr.ru!, пост № 533.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх