Перейти к содержанию
Форум охотников России

ОТВЕТЫ на ВОПРОСЫ


Гость Mike

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

:D

Тогда уж лучше десяток таких

post-6605-0-22373100-1371622559_thumb.jp

можно по одному на поводке раскручивать и как из пращи метать, можно всех разом, как шрапнель - сразу по квадратам бить, а можно несколько штук в ведре с водой развести и в норы заливать.

+100 :laugh: :laugh: :laugh:
Ссылка на комментарий
  • Ответов 13,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    447

  • Александр dx

    303

  • wasli65

    284

  • Алексей 44

    236

Топ авторов темы

:D

Тогда уж лучше десяток таких

post-6605-0-22373100-1371622559_thumb.jpg

можно по одному на поводке раскручивать и как из пращи метать, можно всех разом, как шрапнель - сразу по квадратам бить, а можно несколько штук в ведре с водой развести и в норы заливать.

Джек рассела не трож!!! :diablo:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Добрый день! Прошу помощи спецов! Всегда увлекался пневматикой магнум класса, сейчасй решил сделать разрешение на гладкоствол для охоты. В ружьях вообще не разбираюсь. Что можете посоветовать начинающему для охоты на птиц, кабанов..... Хочу взять чтонибудь недорогое до 15 000 руб. Склоняюсь к продукции байкала.....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Добрый день! Прошу помощи спецов! Всегда увлекался пневматикой магнум класса, сейчасй решил сделать разрешение на гладкоствол для охоты. В ружьях вообще не разбираюсь. Что можете посоветовать начинающему для охоты на птиц, кабанов..... Хочу взять чтонибудь недорогое до 15 000 руб. Склоняюсь к продукции байкала.....

Читайте форум вот например для начала https://ihuntr...php?showforum=3 и здесь для начинающего охотника информация https://ihuntr.ru/index.php?showforum=21
Ссылка на комментарий

братцы кто мне может помочь разобраться в ситуации.....хочу под редоктировать профиль,а мне комп пишит вот что...

Ошибка

Возникла ошибка. Если вы не уверены, что правильно используете функцию, советуем вам обратиться к нашей системе помощи за дополнительной информацией.

[#1026] Вы не можете изменять некоторую информацию в своем профиле.

Полезные ссылки

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мужики, дайте ссылку на сайт где можно ознакомится с птицами которых можно добывать на охоте в России? Ну или книгу посоветуйте с картинками...

Правила охоты в РФ. И Интернет рулит!
Ссылка на комментарий

Всем здрасте,возник вопрос,сколько дней или недель подсадная утка сидит на яйцах ? У меня гнездо сделала яиц толь чёта мало,но сидит плотно,.Сидит примерно недели две.

Ссылка на комментарий

Всем здрасте,возник вопрос,сколько дней или недель подсадная утка сидит на яйцах ? У меня гнездо сделала яиц толь чёта мало,но сидит плотно,.Сидит примерно недели две.

21 день,что-то поздно села.

Ссылка на комментарий

у меня есть пара вопросов.мачете можно с собой носить на охоту?если например у меня в рюкзаке вместе с ружьем и всеми к нему доками будет мачете могут быть проблемы?

и второй вопрос.

http://bestblade.ru/product/zhalo/

если на улице при досмотре или еще по какой причине найдут в кармане такую игрушку ,чем грозит?

прошу сильно тапками не кидать и ссылки с законами не выкладывать.все ровно я их(законы)не понимаю как они написаны.

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Про мачете мне тоже интересно,т.к. иногда беру в лес вместо топора!

Вроде как в сертефикате написано,что холодным оружием не является...

Ссылка на комментарий

а сертификат со всеми мачете идет?а кукри?это же вроде как неаполитанский боевой нож?

Непальский боевой нож
Ссылка на комментарий

если на улице при досмотре или еще по какой причине найдут в кармане такую игрушку ,чем грозит?

1. У вас должен быть сертификат, что не является ХО

2. На улице смотря где, в законе прописано, что на массовые мероприятия ОРУЖИЕ нельзя.

3. Если есть сертификат, то теоретически можно т.к. не является ХО, но скорее всего примут (придумают предлог, или есть что то в законе о митингах и т.п.), потом будете писать объяснения.

зы: а зачем вам игрушки на улице, страшно гулять?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

На охоте чоть с мечом! В повседневной жизни носи нож с длиной клинка не более 90 мм, и ни каких проблем не будет (ст.6 ЗОО)! А кукри и мачете, это конечно не колбаску порезать!

Ссылка на комментарий

Сложности с большими клинками,чаще всего, возникают при транспортировке с места или на место охоты. Особливо ежели это самолет ( обязательно надо иметь сертефикат в противном случае по закону изъятие с последующей экспертизой на предмет ХО)

А такой клык ,мне кажется , можно без опасения носить т.к. находится он в свободной продаже.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх