Перейти к содержанию
Форум охотников России

ОТВЕТЫ на ВОПРОСЫ


Гость Mike

Рекомендуемые сообщения

То есть,как я помню:

1)Копия паспорта

2)Копия охотничьего билета

3) Медицинская справка (нарко и псих)

4) 2 фотографии 3×4

5) Членский взнос за этот год

6) Рапорт от участкового по поводу сейфов!

Или ещё что-то?

Не увидел квитанции гос. пошлины за гладкоствол.(или как она там сейчас называется)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 13,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    447

  • Александр dx

    303

  • wasli65

    284

  • Алексей 44

    236

Топ авторов темы

В ЛРО дадут.

Дадут реквезиты, по ним нужно оплатить, и квитанцию добавить к остальным бумагам.(верней, скажут сумму, в банке укажите:оплата за журьё - там у них реквезиты уже есть, оплатите, а квитанцию в лро).

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Дадут реквезиты, по ним нужно оплатить, и квитанцию добавить к остальным бумагам.(верней, скажут сумму, в банке укажите:оплата за журьё - там у них реквезиты уже есть, оплатите, а квитанцию в лро).

У нас уже готовый бланк дают.

Ссылка на комментарий

Значит мои действия!

Первым делом нужно к ним прийти без всего,просто взять реквизиты,оплатить в сбере,потом с оплаченной квитанцией,со всеми перечисленными документами,с рапортом от участкового и естественно с ружьём к ним приходить?Так получается?

Изменено пользователем FreeZe191989
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Значит мои действия!

Первым делом нужно к ним прийти без всего,просто взять реквизиты,оплатить в сбере,потом с оплаченной квитанцией,со всеми перечисленными документами,с рапортом от участкового и естественно с ружьём к ним приходить?Так получается?

Смысл? Что трудно до кассы дойти? И за один заход все решить.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Так,а как мне реквизиты узнать?На каком сайте?

Вам бланк в ЛРО дадут, вышли оплатили, без очереди отдапи.

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт
Ссылка на комментарий

У нас уже готовый бланк дают.

Суть дела не меняет - всё равно в банк топать. А то, что где то дадут (рано или поздно) - факт ^_^ .

Ссылка на комментарий

Там что-то нигде не указано,что нужен рапорт от участкового по поводу сейфов!И вроде указом суда не нужен акт по проверке знаний правил безопасности!

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

Там что-то нигде не указано,что нужен рапорт от участкового по поводу сейфов!И вроде указом суда не нужен акт по проверке знаний правил безопасности!

а что мешает в ближайший вторник заскочить в ЛРО и задать все интересующие вопросы компетентному должностному лицу?

тем более, что бланк рапорта для участкового дают в ЛРО

Ссылка на комментарий

а что мешает в ближайший вторник заскочить в ЛРО и задать все интересующие вопросы компетентному должностному лицу?

Работа!Хотелось бы всё одним днём сделать!Сомневаюсь,что там очереди не будет :((

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

Работа!Хотелось бы всё одним днём сделать!Сомневаюсь,что там очереди не будет :((

вопросы можно задавать без очереди, тем более, что их не так много.... или к участковому, они в курсе ситуации...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Что Вы себе и людям мозг выносите. Вы уже все написали, Мы Вас поправили.

Ссылка на комментарий

Открою великую тайну : чтоб не ходить никуда, и не стоять в очереди - есть супер изобретение ТЕЛЕФОН !

Ссылка на комментарий

вопросы можно задавать без очереди, тем более, что их не так много.... или к участковому, они в курсе ситуации...

Да уж,покапался я у себя в документах и увидел,что охотничий билет действителен до 31 декабря 2014 года :(( Что теперь делать и не знаю!

Ссылка на комментарий

Да уж,покапался я у себя в документах и увидел,что охотничий билет действителен до 31 декабря 2014 года :(( Что теперь делать и не знаю!

Обефо?
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх