Перейти к содержанию
Форум охотников России

ОТВЕТЫ на ВОПРОСЫ


Гость Mike

Рекомендуемые сообщения

  • Юрисконсульт

Спасибо!Я уже думал,что это крах :))Сегодня пойду выискивать участкового :))

охотничий билет сейчас можно получить в Москве в любом МФЦ

Ссылка на комментарий
  • Ответов 13,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    447

  • Александр dx

    303

  • wasli65

    284

  • Алексей 44

    236

Топ авторов темы

Месяц назад продлевал.

Забыли копию действующего РОХа.

Квитанцию дадут при сдаче. Оплаченную можно отдать при получении.

Ссылка на комментарий

Месяц назад продлевал.

Забыли копию действующего РОХа.

Квитанцию дадут при сдаче. Оплаченную можно отдать при получении.

А не подскажите,нужна только справка по форме 046-1 или отдельно ещё 2 справки,от нарколога и психолога?

Изменено пользователем FreeZe191989
Ссылка на комментарий

А не подскажите,нужна только справка по форме 046-1 или отдельно ещё 2 справки,от нарколога и психолога?

Две справки отдельно
Ссылка на комментарий

Две справки отдельно

А раньше вроде справка по форме 046-1 общей была?Или всегда 3 справки сдавали?

Изменено пользователем FreeZe191989
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А не подскажите,нужна только справка по форме 046-1 или отдельно ещё 2 справки,от нарколога и психолога?

Справка 046,с фото, нарколог и психиатор в ней отметки и делают.Если нарколог и психиатор находятся в другом здании,от комиссии,то берете бланк справки и с ним идете(едете)к ним,они в ней ставят отметки и возвращаетесь туда где проходите остальную комиссию.У нас только в одной поликлинике все врачи в одном месте, в остальных эти врачи отдельно находятся,и справок как раньше они не дают,с этого года отметки ставят сразу в оригинале справки.Сегодня сдавал доки в ЛРО.
Ссылка на комментарий

Ещё хотел уточнить,за сколько дней или месяцев до окончания разрешения,нужно обращаться с документами для продления,а то сегодня позвонил,баба ответила,что у вас только в мае заканчивается,что-то вы рано собрались!Вроде за 3 месяца надо?

Ссылка на комментарий

Справка 046,с фото, нарколог и психиатор в ней отметки и делают.Если нарколог и психиатор находятся в другом здании,от комиссии,то берете бланк справки и с ним идете(едете)к ним,они в ней ставят отметки и возвращаетесь туда где проходите остальную комиссию.У нас только в одной поликлинике все врачи в одном месте, в остальных эти врачи отдельно находятся,и справок как раньше они не дают,с этого года отметки ставят сразу в оригинале справки.Сегодня сдавал доки в ЛРО.

А не подскажете в какой поликлинике,в одном месте всё делается?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ленинский проспект 123. Позвоните вначале. Телефона не помню.

Ссылка на комментарий

Леха, и сейчас одна.

Я две делал отдельно, хотя в 046 отметки нарколога и психолога стояли.

Одна справка 046 не прокатила.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ещё хотел уточнить,за сколько дней или месяцев до окончания разрешения,нужно обращаться с документами для продления,а то сегодня позвонил,баба ответила,что у вас только в мае заканчивается,что-то вы рано собрались!Вроде за 3 месяца надо?

Не позже одного месяца до окончания срока,Я начал за две недели,но с актами осмотра сейфа и оружия от участкового чуть не попал,он на больничном оказался,у меня 19 марта оканчивается,так что еле успел.Лучше пораньше,что бы не волноваться.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А не подскажете в какой поликлинике,в одном месте всё делается?

Если в Саратове Вам надо,то Челюскинцев 67,но в ней не со всех районов области принимают,а уж москвича,даже не знаю.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Только сегодня был в ЛРО, сразу предупредили что нарколог и психолог только свой.

,

А не подскажете в какой поликлинике,в одном месте всё делается?

Ссылка на комментарий

Ещё хотел уточнить,за сколько дней или месяцев до окончания разрешения,нужно обращаться с документами для продления,а то сегодня позвонил,баба ответила,что у вас только в мае заканчивается,что-то вы рано собрались!Вроде за 3 месяца надо?

В ОЛРС настоятельно рекомендуют обращаться за два месяца до окончания срока действия разрешения.
Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Справка 046,с фото, нарколог и психиатор в ней отметки и делают.Если нарколог и психиатор находятся в другом здании,от комиссии,то берете бланк справки и с ним идете(едете)к ним,они в ней ставят отметки и возвращаетесь туда где проходите остальную комиссию.У нас только в одной поликлинике все врачи в одном месте, в остальных эти врачи отдельно находятся,и справок как раньше они не дают,с этого года отметки ставят сразу в оригинале справки.Сегодня сдавал доки в ЛРО.

Вот и у нас так, в одном бланке в разных местах (и оплата в разных местах...)
Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Не позже одного месяца до окончания срока,Я начал за две недели,но с актами осмотра сейфа и оружия от участкового чуть не попал,он на больничном оказался,у меня 19 марта оканчивается,так что еле успел.Лучше пораньше,что бы не волноваться.

У нас если придешь за 2 недели - считай тебя уже наказали... Срок оформления 1 месяц с подачи доков.Вот к этому сроку, т.е. за месяц и надо обращаться. Даже если они не успеют, то вины не будет, это уже их косяк,но 2-3 дня в запасе не помешают.
Ссылка на комментарий

Я две делал отдельно, хотя в 046 отметки нарколога и психолога стояли.

Одна справка 046 не прокатила.

слава богу дома проще!сдавал доки на новую"зелёнку"27 января,1 справка,в ней и псих,и наркоша....
Ссылка на комментарий

Везет вам.

так в чём проблема?приезжай,если что!буду рад встрече!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У нас если придешь за 2 недели - считай тебя уже наказали... Срок оформления 1 месяц с подачи доков.Вот к этому сроку, т.е. за месяц и надо обращаться. Даже если они не успеют, то вины не будет, это уже их косяк,но 2-3 дня в запасе не помешают.

Месяц это край,я за две недели до месяца начал,мне сегодня уже чуть протокол не выписали вместо актов осмотра,ст.участковый спутал март и февраль.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Месяц это край,я за две недели до месяца начал,мне сегодня уже чуть протокол не выписали вместо актов осмотра,ст.участковый спутал март и февраль.

А мне из ЛРО бумага пришла с напоминанием, что в марте заканчиваются сроки на нарезные. Мелочь, но приятно. Дркумент датирован 21 января, а я 13 января уже все документы отдал.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

мне сегодня уже чуть протокол не выписали вместо актов осмотра,ст.участковый спутал март и февраль.

А если через госуслуги подавать, то там в перечне необходимых документов нет никаких упоминаний об участковых ;)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх