Перейти к содержанию
Форум охотников России

ОТВЕТЫ на ВОПРОСЫ


Гость Mike

Рекомендуемые сообщения

  • Юрисконсульт

Экипировка, снаряжение, патроны.....

экипировку и снаряжение я покупаю на рынке Садовод, там все тоже самое, что и в магазинах, но раза в 1,5-2 дешевле, а патроны беру в Гранд Охоте в Химках, там дешевле

Ссылка на комментарий
  • Ответов 13,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    447

  • Александр dx

    303

  • wasli65

    284

  • Алексей 44

    236

Топ авторов темы

  • Редакционная группа ihuntr.RU

экипировку и снаряжение я покупаю на рынке Садовод, там все тоже самое, что и в магазинах, но раза в 1,5-2 дешевле, а патроны беру в Гранд Охоте в Химках, там дешевле

Спасибо!
Ссылка на комментарий

Экипировка, снаряжение, патроны.....

экипировку и снаряжение я покупаю на рынке Садовод, там все тоже самое, что и в магазинах, но раза в 1,5-2 дешевле, а патроны беру в Гранд Охоте в Химках, там дешевле

Одежду брал в разных местах: Спорт-Экстрим на Речном вокзале, Спорт-Хит на Сколковском, остальное в разных магазинах - в основном там, где понравилась.

Патроны - преимущественно езжу в Климовск. Можно сразу много и дешево взять (теперь 1000шт можно перевозить).

Снаряжение - что-то на выставках, что-то по разным ормагам.

Ну и конечно Садовод на МКАД не возбраняется и даже рекомендуется тем, у кого есть время туда ездить.

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Одежду брал в разных местах: Спорт-Экстрим на Речном вокзале, Спорт-Хит на Сколковском, остальное в разных магазинах - в основном там, где понравилась.

Патроны - преимущественно езжу в Климовск. Можно сразу много и дешево взять (теперь 1000шт можно перевозить).

Снаряжение - что-то на выставках, что-то по разным ормагам.

Ну и конечно Садовод на МКАД не возбраняется и даже рекомендуется тем, у кого есть время туда ездить.

Спасибо! А магазин в Климовске как называется?
Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU
Посмотрел... Цены приятно удивили,если не сказать больше - я офигел! У нас при зарплате в два-три раза меньше,чем в Москве все это стоит в два и более раз дороже... Не ожидал... Был как то в охотничьем где то в центре (не помню название),так там цены были заоблачные... Спасибо! К осени своим братьям по оружию чего нибудь подвезу!
Ссылка на комментарий

Спасибо! А магазин в Климовске как называется?

А еще там Феттер! http://fettershop.ru/index.php?route=product/category&path=18_68 Я обычно патроны в нем покупаю. Думаю цена тебя тоже не разочарует... :D

Ссылка на комментарий

А еще там Феттер! http://fettershop.ru/index.php?route=product/category&path=18_68 Я обычно патроны в нем покупаю. Думаю цена тебя тоже не разочарует... :D

Добавлю, оба магаза в одном здании, удобно!

Ссылка на комментарий

Забыл сразу написать, потому добавлю: там же в Климовске, но через дорогу http://safari-prof.ru

Цены, особенно на спортинг, могут сильно порадовать!

Отзывы от пользователей положительные. Правда сам не пробовал, но на стрельбище в Подольске все завалено ими. Кстати, гильзы очень неплохи для самокрута!

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Всем большое спасибо за инфу!

Ссылка на комментарий

экипировку и снаряжение я покупаю на рынке Садовод, там все тоже самое, что и в магазинах, но раза в 1,5-2 дешевле, а патроны беру в Гранд Охоте в Химках, там дешевле

И сколько стоят там патроны?!
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • Экспертная группа

Всем ДВС! Помогите оценить бинокль, он мне достался так сказать по наследству, в инете инфу не нашём, может кто подскажет? Бинокль сваровски 8 х 50в SLC.

Может здесь. https://ihuntr...bb%d1%8f%d1%85/ Изменено пользователем Улан
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Добрый день! Вот и я наконец-то решился присоединиться к честным охотникам! (раньше я охотился без разрешения, да и ружьё не мой было))))) Когда в Липпецкой области устроили заповедник на оч. хорошем охотничем месте, и охота там теперь как вы понимаете запрещена., я хочу получить все необходимые бумаги и купить собственное ружьё, отсюда вопрос- какое посоветуете, многозарядку или классику?! и если можно то аргументированно!

Добрый день! Вот и я наконец-то решился присоединиться к честным охотникам! (раньше я охотился без разрешения, да и ружьё не мой было))))) Когда в Липпецкой области устроили заповедник на оч. хорошем охотничем месте, и охота там теперь как вы понимаете запрещена., я хочу получить все необходимые бумаги и купить собственное ружьё, отсюда вопрос- какое посоветуете, многозарядку или классику?! и если можно то аргументированно!

О как. теме ап.

охотимся без разрешения. не мое ружо... круто

Скажу от себя ктото будет ругаться. официально оформляй ружо и знай где бречить

Ссылка на комментарий

Да 99% начинали с чужими,дело не в этом.

Коллега 199RusMos тему поднял которая 8 лет назад заглохла.

Я уверен в её актуальности по сей день.Своего зятя я пристрастил к охоте,таская его с собой и дав ему своё второе ружьё... Теперь он законопослушный член РООиР, имеющий несколько своих ружей...
Ссылка на комментарий

надо ли делать энцефалограмму головы?

А не проще прямо в ПНД спросить?

Только спрашивайте про энцефалограмму не головы, а головного мозга ;) А то могут не туда направить...

А лучше просто - "электроэнцефалограмма"

Ссылка на комментарий

Юра,у нас мужичёк проходил вчера.без этой "сифилограммы"-псих не даёт справку.Вот и решил спросить,законно это или нет.

Полтора рубля для меня -деньги.

У нас Galen психиатр, у него надо спросить о законности). Так и нарколог может придумать что-нибудь подобное, чтобы вычислить тебя на зависимость

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх