Перейти к содержанию
Форум охотников России

ОТВЕТЫ на ВОПРОСЫ


Гость Mike

Рекомендуемые сообщения

  • Редакционная группа ihuntr.RU

За какие деньги? Скоко просят в граммах?

Нор всей, похоже настоящий 1200 шт, который мне показался подделкой 700 за шт, а спорт пласт даже не стал спрашивать

Ссылка на комментарий
  • Ответов 13,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    447

  • Александр dx

    303

  • wasli65

    284

  • Алексей 44

    236

Топ авторов темы

  • Редакционная группа ihuntr.RU

Еву посмотреть не удалось, живое перо тоже...

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Думаю весну переждать, в межсезонье надеюсь цены снизятся.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В этом году планирую поехать на открытие в Калмыкию, подскажите в какой район???

Вам сюда https://ihuntr.ru/topic/15889/page-4#entry1052988832

Ссылка на комментарий

Всем привет. Пытаюсь найти на форуме раздел посвящённый Воскресенскому охотничьему хозяйству и его завсегдатаям.

Поиском найти не удалось. Или ещё не сориентировался.)))

Может скинет кто ссылку если есть такой тематичный раздел или тут не принято о своих домашних угодьях в слух говорить? Если так, то пойму.)))

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток.

Это будет моё первое сообщение. Пересмотрел видео ознакомление с форумом и хочу сказать спасибо, всё ясно и  понятно.

 

Меня зовут Денис. Живу я в пригороде Киева. Уже около 4 лет занимаюсь изготовлением подарочных наборов которые пользуются очень большим интересом в кругу охотников и рыболовов  --- " Наборы рюмок из гильз ВЯ" . Это пушка которая устанавливалась на ИЛ 2.

 

Вот хочу и Вам предложить свои работы.

Подскажите в каком разделе лучше всего создать тему ?

4_stixii_500.jpgi.gif

IMG_5463_500.jpgi.gif

ryumki_iz_gilz_5_500.jpgi.gif

DSC_5254_500.jpgi.gif

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Помогите разобраться с моим ТОЗ-б.Какого оно года выпуска.Номер ружья 12443

На ружье стоит клеймо, смотрите по клеймам. Самое первое предположение 1943 год, но никакой уверенности нет.

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток.

Это будет моё первое сообщение. Пересмотрел видео ознакомление с форумом и хочу сказать спасибо, всё ясно и  понятно.

 

Меня зовут Денис. Живу я в пригороде Киева. Уже около 4 лет занимаюсь изготовлением подарочных наборов которые пользуются очень большим интересом в кругу охотников и рыболовов  --- " Наборы рюмок из гильз ВЯ" . Это пушка которая устанавливалась на ИЛ 2.

 

Вот хочу и Вам предложить свои работы.

Подскажите в каком разделе лучше всего создать тему ?

4_stixii_500.jpgi.gif

IMG_5463_500.jpgi.gif

ryumki_iz_gilz_5_500.jpgi.gif

DSC_5254_500.jpgi.gif

И скоко если не секрет будет стоить такой сундучок?.

Ссылка на комментарий

И скоко если не секрет будет стоить такой сундучок?.

Цены разные. Начинаются от 1800 грн. ( примерно 65 у.е или 4800 руб. ) и до 7000 грн. ( 260 у.е или 19400 руб. ), это был самый дорогой набор который я делал. 

Я пока просматриваю форум и смотрю где будет лучше создать тему. Буду там показывать последние работы и возможные варианты.

Так же у меня есть "магазин" на "Ярмарке мастеров" , там большинство моих работ, цены и отзывы. Меня там можно найти по имени - Давыдов Денис. 

Вообще есть много ресурсов с моими работами, но я пока не хочу давать на них ссылки, что б администрация не ругалась за рекламу.

Ссылка на комментарий

И скоко если не секрет будет стоить такой сундучок?.

К сожалению у меня сейчас (пока) не доступны личные сообщения, когда откроются, я Вам скину ссылку.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Коллеги , подскажите какую электро сушку лучше использовать для зимних шведских меховых сапог  (без чулка) и где ее можно купить.

 

Раньше сушил на батарее и печке - мало эффективно - но за неимением лучшего ......, к сожалению   не везде они есть - костер не помогает - нужен принудительный нагрев/обдув  изнутри сапога .

 

Сапоги теплые -легкие - прочные   - но с очень большим недостатком - высушить в походных условиях очень сложно и требуют много времени.

 

Спасибо.

 

46193c1ffa1c.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Без подколов. В походных условиях сено либо газета (сухие естественно).

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Без подколов. В походных условиях сено либо газета (сухие естественно).

 

 

И сено /газету пробовал -  мало эффективно (за ночь не высушить - сапоги устроены как губка - удерживают большое кол-во влаги в себе .

А влаги в них накапливается много - пока день по лесам и болотам походишь - сапоги полные влаги от пота и пр.

Есть генератор -  как правило его  включаем каждый день на 3-4 часа - за это время и хотелось бы оперативно просушиться.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Есть конечно вариант другие сапоги купить (с чулком) , но это будут уже третьи - дороговато выходит.

 

(первые с чулком теплые , но очень тяжелые  , в них только сидеть на зимней  рыбалки) 

 

Мысль промелькнула  женский электро фен -  может кто пользовал ?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Есть конечно вариант другие сапоги купить (с чулком) , но это будут уже третьи - дороговато выходит.

 

(первые с чулком теплые , но очень тяжелые  , в них только сидеть на зимней  рыбалки) 

 

Мысль промелькнула  женский электро фен -  может кто пользовал ?

Купи к ним стельки - той же серии и фен отлично подойдет ..........у меня такие же

Ссылка на комментарий

КЛАР,

 

Продаются специальные электро нагреватели копеечные для сушки обуви. У меня есть, правда еще не пробовал, об эффективности ничего сказать не могу. Нет такой проблемы, чулок на печке сушится

 

 

Типа такой ..

 

http://www.ecomed.ru/catalog/209/138/129.html

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

КЛАР,

 

Продаются специальные электро нагреватели копеечные для сушки обуви. У меня есть, правда еще не пробовал, об эффективности ничего сказать не могу. Нет такой проблемы, чулок на печке сушится

 

 

Типа такой ..

 

http://www.ecomed.ru/catalog/209/138/129.html

Совершенно верно. Пользую такие же ещё советского изготовления много много лет. Лучшего способа капитально просушить обувь пожалуй и не найти.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Купи к ним стельки - той же серии и фен отлично подойдет ..........у меня такие же

Вот и я склоняюсь к фену т.к. миниатюрные приборы нагревательные - со слабым теплом за 3-4 часа не справятся .

 

Сергей , а где можно стельки купить той же серии , на птичке при покупки сапог я их  не встречал .

Ссылка на комментарий

Вот и я склоняюсь к фену т.к. миниатюрные приборы нагревательные - со слабым теплом за 3-4 часа не справятся 

Да, этим приборам намного больше времени нужно. За ночь идеально высушивают даже гидросапоги.

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Москвичи, подскажите тир для пристрелки гладкого. Мне нужна дистанция 35 метров, наличие станка для закрепления оружия, мишени 100 дольные. По инету стоящего не нашёл. Есть в районе 5тыс, но это лучше в полевых условиях пристрелять, дробовой выстрел не пулевой...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх