Перейти к содержанию
Форум охотников России

ОТВЕТЫ на ВОПРОСЫ


Гость Mike

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Хорошо,что народ спрашивает.А то ведь многие и не спрашивают.Лезет 76 в 70й ,значит можно.Раз на охоте односельчанина встретил ,он с товарищем,шебутные пацаны.Идут с ижом 17м 16 калибра.Дай,говорит,патрона.Я,мол,дак у меня вообще то 12й.Он мне в ответ :-"чё ,совсем не родня?"и примеряет мой патрон в карамальтук свой! :)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 13,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    447

  • Александр dx

    303

  • wasli65

    284

  • Алексей 44

    236

Топ авторов темы

  • Охотник года
Маш, не парься, 89 патрон в 76 патронник не влезет. Это для особо настырных пишут - НЕЛЬЗЯ. Что бы заколотить не пытались.

это я в курсе, плавали - знаем, я в свой патронник, простите, чего только не пихала ...

но 89 бить и не думала, хватает пока вроде смекалки на простые вещи...

Просто хотела узнать как это у людей бывает! я про 76 в 70-й знаю , а про испытание 89 в 76 не слыхала от очевидцев или героев)))

про 12/76 в 70-й патронник:

Мой папа имеет привычку периодически отжимает у меня "красивые патрончики", - "ммм, а это у тебя что?а этот вот красненький, а серебристый вот этот?", ну не откажешь же батьку, даже если саму угостили...

Вот как-то и угостился он у меня красивой такой, красной самозарядной Полевочкой-трешкой...

я сама то поняла что они магнум, когда с сучка едва назад не кувЫркнулась, домой прихожу на след день, а мне отец рассказывает:

-Мать тут твоя все просила стрельнуть с моего нового ружья (отец только взял себе первое ружье новенький иж 43 12/70)...

Ну я и дал ей... зарядил и дал...она стрельнула, хорошо поймать хоть ее успел... она мало того что не вложилась и сдуплетила, так и стреляла, как выяснилось потом, с левого ствола- картечтю 7.5 с правого - той самой 76-ой полевкой !!!.

Добрый папа нетвердой рукой выбирал в патронташе в потемках ;)

И без проблем! хотя отец сутра боялся на ружо свое смотреть, особенно в стволы заглядывать, но все нормально и бой по-прежнему отличный...

Но папа с тех пор стал очень-очень осторожен с моими "красивыми патронами" :)

Ссылка на комментарий
Дружище не парься, завтра я к ним заеду и узнаю ситуацию по Конаковскому району, затем отпишусь. На момент осеннего открытия им лицензию не продлили. Жди до завтра.

Доброго дня.

Не появилась какая-либо инфа? Уж очень хочтся на этих выходных :)

Ссылка на комментарий
Всем участникам доброго времени суток.

Я новичек на форуме, да и в охоте можно сказать - тоже.

............... прошу совета сведающих:

- Слышал, что "закрыли" или лишилось лицензии (или как это юридически правильно называется... :blink: ) Конаковское охотхозяйство (Тверская обл.).

Правда ли это?

На просторах инета никакой инфы по этому вопросу не нашел, нашел только адрес и телефон, по которому не получается дозвониться.

.........

Блин, други....

ну не ужели нет ни кого на форуме с Твери или Конаково, кто бы владел ситуацией :pooh_on_ball: ......

Можно там сейчас охотиться? Где брать путевки в этот район?

А то прийдется в эти выхи снова на рыбалку ехать....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Блин, други....

ну не ужели нет ни кого на форуме с Твери или Конаково, кто бы владел ситуацией :pooh_on_ball: ......

Можно там сейчас охотиться? Где брать путевки в этот район?

А то прийдется в эти выхи снова на рыбалку ехать....

Из Твери есть КАЮР, но у него монитор накрылся, по этому он не на форуме.

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/8125843-9fad.html

в чем прикол интересно

скороее всего когото решили проучить. тот чей номер указан.

или перекупщики спецом ставят заниженную цену чтоб входящик продовец увидев среднюю цену выставил свой авто по той же заниженной цене а перекупщики могли сразу же у него купить за копейки так сказать

Володь я гдето выставлял про то как выбрать на авто.ру машину

еще можешь прочитать по этой ссылке читать много но это стоит того

http://news.auto.ru/articles/28.html

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Могут быть плохие документы .

Может плохо покрашена или выправлена .

Таких может дофига может :P быть

Или просто Новосибирск .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

хорошо бы просто Новосибирск. я бы съездил за такой...

Дима, я читал это

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

во всяком случае 99.9% лажа полная

хотя есть вероятность того что просто ошиблись в цыферке цены

было одно обьявление по паджерику 86 г цена под 400 тр позвонил ради интереса

спрашиваю а чего цена то такая??

так он как новый!!

ну это понятно но год все равно уж больно высок!

а мне пох год он новый и все!!

дословно все воспроизвел

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

мне на днях давали нисанна патроля за 200. ну то есть я им свою 99ку и 90 сверху. вот год не помню .дизельный был примерно середина 90-х..

какая щас цена патроля на турбодизеля 97 примерно года в хорошем тех состоянии, не гнилой не ржавый. механика????

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/8125843-9fad.html

в чем прикол интересно

Наверное прикол в этом "VIN-код не указан".

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Наверное прикол в этом "VIN-код не указан".

Вин-код никогда не указывают .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
какая щас цена патроля на турбодизеля 97 примерно года в хорошем тех состоянии, не гнилой не ржавый. механика????

в два раза дороже за хлам, где то собака порылась в этой тачке, около полуляма такой автомобиль в не сильно убитом стстоянии

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ага, ясно. может с доками не порядок. ребята сами с хасавюрта. А там бордак

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А по указанному телефону что сказали?

пока не звонил...

Да и не буду наверное.. приколись позвони

Ссылка на комментарий
Из Твери есть КАЮР, но у него монитор накрылся, по этому он не на форуме.

...друзья,я тоже из Твери,но в разговор встревать не стал раз уж КАЮР подписался .По типичной ситуации осенью спецом узнавал в нашем департаменте что на сахаровском шоссе - не утвердительно сказали что охотиться можно пока нет "хозяина"...типа не запрещено,документально ни они ни я сам не могу подтвердить...

Ссылка на комментарий

Друзья подскажите! Где в Кузьминках тир в кот. есть оружейный мастер ( где-то читал в что он там сидит в подвале :D ) на Ташкенской или Головачева? И кто может подсказать на Расплетина есть тир и как он?

Ссылка на комментарий
Друзья подскажите! Где в Кузьминках тир в кот. есть оружейный мастер ( где-то читал в что он там сидит в подвале :D ) на Ташкенской или Головачева? И кто может подсказать на Расплетина есть тир и как он?

Что , никто не знает? :post-1787-1182943024:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх