Перейти к содержанию
Форум охотников России

ОТВЕТЫ на ВОПРОСЫ


Гость Mike

Рекомендуемые сообщения

Тебе же даже выдержку из ФЗ (Федеральный закон) привели...

И чо? я там ничего не понял.....

Люди ж как-то охотяться с ружьями, а почему с рогаткой низззя!?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 13,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    447

  • Александр dx

    303

  • wasli65

    284

  • Алексей 44

    236

Топ авторов темы

И чо? я там ничего не понял.....

Люди ж как-то охотяться с ружьями, а почему с рогаткой низззя!?

Вот именно поэтому и нельзя...

Вы не зная правил дорожного движения и не имея водительских прав за руль садитесь?

Вот примерно так же и тут.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Если только проблема в мощке и комаре, то весной с апреля по конец мая. осенью с середины мая по белые мухи и всё время снегов. решать Вам.

Честно говоря не совсем понял, и какие еще могут быт проблемы?

С уважением.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Allexsus, начинай уже банить зеленых :D Они неадекваты какие то все))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Нельзя охотиться с рогаткой!!!???

Но ведь с ружьями - охотятьсо.

Или надо разрешение!?

Как!?

И это начинающий охотник? :) Ник данного индивидума говорит сам за себя... не говоря уже про правописание :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
привет всем напишите мне пожалуйста сообщение мне нужно получить 3 сообщения чтоб открывать темы :drinks:

Можно в анекдотах написать например.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
привет всем напишите мне пожалуйста сообщение мне нужно получить 3 сообщения чтоб открывать темы :huh:

Не получить а написать три сообщения.

А какую тему Вы хотите поднять, уважаемый?

Ссылка на комментарий
привет всем напишите мне пожалуйста сообщение мне нужно получить 3 сообщения чтоб открывать темы :)

Видимо не внимательно прочитали условия регистрации B) , кстати это мое первое, осталось 2.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот вот! поскорее пишите еще пару и открывайте тему - йа охотнег))) Не обижайтесь, просто тем уже повторяющихся много, считаю что спешить в этом деле не обязательно

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Allexsus, начинай уже банить зеленых :D Они неадекваты какие то все))

Крута на них нет ! B):):D

Ссылка на комментарий
Вот вот! поскорее пишите еще пару и открывайте тему - йа охотнег))) Не обижайтесь, просто тем уже повторяющихся много, считаю что спешить в этом деле не обязательно

Все готово.., и тема в том числе  :flirt: . Всем кстати добрый вечер, и с крещением!

Ссылка на комментарий

 Да, действительно читал эту статью в законе, но не думал, что все настолько хреново) Арбалет видать круче ружья.

Извините за "зеленые" вопросы, но это для меня важно. Если я оформлю лицензию на приобретение и ношение охот. ствола, что нужно, чтобы мои родственники могли законно им пользоваться?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
 Да, действительно читал эту статью в законе, но не думал, что все настолько хреново) Арбалет видать круче ружья.

Извините за "зеленые" вопросы, но это для меня важно. Если я оформлю лицензию на приобретение и ношение охот. ствола, что нужно, чтобы мои родственники могли законно им пользоваться?

Тоже оформить разрешение и купить свой ствол или охотится где не проверяют :pooh:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Тоже оформить разрешение и купить свой ствол или охотится где не проверяют :pooh:

А лучше прочитать для начала охот минимум и закон об оружие

Ссылка на комментарий

Ребят никак на сайте не могу найти ссылку на ГАНС где разъясняют как заказывать на Кабеласе. Или может кто-нибудь поможет заказать. Пиво с меня .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ребят никак на сайте не могу найти ссылку на ГАНС где разъясняют как заказывать на Кабеласе. Или может кто-нибудь поможет заказать. Пиво с меня .

http://talks.guns.ru/forummessage/242/612004.html

Ссылка на комментарий

Здраствуйте Уважаемые! Вопрос в следующем, есть ли в Архангельске или Арх. области, тиры где можно выполнить пристрелку ружья, инет полопатил ничего не накопал, и допустим если их нет как быть? :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

MoDerN, Выход всегда есть в сезон охоты, берем скажем однодневную путевку, хоть на динозавра, но желательно подешевле и едем в угодья, там выбираем нужный овражек или еще какое укромное место, насколько я понимаю вам нужно гладкоствольное ружье пристрелять, а это дистанция максимум метров 50....... вот уже для нарезняка более сотни уже найти труднее! Тир не панацея.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх