Перейти к содержанию
Форум охотников России

Форумчане ЮАО Москвы и окрестностей


ЛИС

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 228
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Svyatoslav855

    23

  • тартарен

    21

  • Макс2013

    21

  • ЛИС

    16

Топ авторов темы

Ребята..надо на вальдшнепа собраться весной..место знаю.

Кстати на счёт Домодедово это надо попытаться сесть на хвост ВованДомодед2 его район
Ссылка на комментарий

Добрый вечер!Я пока живу в Южном Бутово,вскоре перееду в Подольск.Коренной южанин в общем.Охочусь на Орловщине,Подмосковье пока не освоил...

Ссылка на комментарий

Ну тогда пора осваивать в М о тоже есть места не плохие и ехать далеко не надо

Планирую вот,через пару недель начать...Как раз к тому времени завал по работе разгребем и время появится.Так что если Южане соберутся на кого-нибудь,был бы рад присоединиться...

Ссылка на комментарий

Парни! , а у кого нибудь есть возможность выбиратся в поля,леса не только по выходным?

Ссылка на комментарий

Парни! , а у кого нибудь есть возможность выбиратся в поля,леса не только по выходным?

конечно есть))))если в выходные я работаю...то в будни отдыхаю...как правило это понедельник вторник... как сегодня)
Ссылка на комментарий

Макс привет! В среду хотим в твои края съездить (Раменский р-он) куропатку погонять. Шансов мало,но есть (всё равно лучше чем дома на диване), если есть желание присоединяйся!

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Я знаю где куропатка есть,но без кобла там не дают путёвки...

Вы в какие угодья-мооир или воо?Если в мооир,то я билет ещё не сделал,а гостевые у них как чугунный мост...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я знаю где куропатка есть,но без кобла там не дают путёвки...

Вы в какие угодья-мооир или воо?Если в мооир,то я билет ещё не сделал,а гостевые у них как чугунный мост...

Макс, мы с Юрой в МООиР. Путевки берем в Бронницах.

У меня годовалый кобел хоть шибко еще не рабочий, но формально курц есть.

Так и в МООиРе для гостей в несколько раз дороже. Для своих 200 руб\сутки.

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Так и я о том же...То место,про которое я говорю к мооир не относится,но куры там полно!

Ссылка на комментарий

Так и я о том же...То место,про которое я говорю к мооир не относится,но куры там полно!

Макс! в предидущий раз разговаривал с егерем в Бронницах по поводу стоимости путёвок (гостевых) так он мне сказал что чёткой фиксированной цены в МООиРе нет. Минимум три "конца",максимум пять. Вообщем за что купил за то и продаю.

А где есть кура, сколько разовая путёвка будет стоить не для члена при наличии собы?

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Рубль.Да щас гостевые у всех дорогие.Для своих 300.

За то там куры есть!!!сколько в этом году гонял на утю-ни дня не было,чтоб стайка из 15-20 штук не поднялась...это не ища их...а если с коблом,да не одним-можно нормально поохотить.

Ссылка на комментарий

Рубль.Да щас гостевые у всех дорогие.Для своих 300.

За то там куры есть!!!сколько в этом году гонял на утю-ни дня не было,чтоб стайка из 15-20 штук не поднялась...это не ища их...а если с коблом,да не одним-можно нормально поохотить.

гдеж это такое чудо то твориться))))?
Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Ну что могу сказать-память тренировать нужно :D

Мы ж с тобой не так давно переписывались по этому поводу ;)

Ссылка на комментарий

Ну что могу сказать-память тренировать нужно :D

Мы ж с тобой не так давно переписывались по этому поводу ;)

ну я помню,что гдето в районе Бронниц у бетонки))
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Рубль.Да щас гостевые у всех дорогие.Для своих 300.

За то там куры есть!!!сколько в этом году гонял на утю-ни дня не было,чтоб стайка из 15-20 штук не поднялась...это не ища их...а если с коблом,да не одним-можно нормально поохотить.

Макс, вообще удивительно у вас ценообразование на путевки! У меня получается так для зеленщиков х3, для ВОО х2, то есть если своим 300, то тебе с ВОО 600, а вот с ОБЕФО 900 Изменено пользователем civic
Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Там вообще все удивительно Борь....Он мне щас по телефону дал добро на путёвку без кобла,а приеду не под настроение-хрен даст.Может выписать сезонку на халяву(ну это своим давнишним),а может за 1,5 рубля.Собак ни у кого нет...на сколько я знаю путёвки на кур дали единицам....хрен там поймёшь короче...Я там первый год.

Там на кур,я так понял,дали в этом году только совсем своим,а на гостевых тупо навариваются...

И про кабана щас спрашивал-может будет,может не будет,посчитаем сколько их,бла,бла,бла....а по открытию тока и гоняли с нарезняками в угодья... -_-

Изменено пользователем Макс2013
Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Так если для ВООх2,то это другой разговор!!! :drinks: Ты ж напугал,что утка сутки чуть ли не 1000 р гостевая....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Так если для ВООх2,то это другой разговор!!! :drinks: Ты ж напугал,что утка сутки чуть ли не 1000 р гостевая....

Макс, блин!

По утке уже проехали, улетела она, да и закрывают ее 15 ноября.

Но расклад такой и я его озвучивал.

300 р первые два дня охоты (открытие)

200 р остальные дни

для ОБЕФО х3

для состоящих в других обществах х2

Я все это уже писал.

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

А кто у нас гусятники?

Мы этой весной с Жекером охотили гуся в нашем воо-был удивлён,что гусь шёл!!!

Что Жекер,что я-гусятники ещё те :laugh: -была бы хорошая маскировка,без добычи не остались!

Вот со спецом яб поохотил там весной!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

До 31-го вся пернатая открыта?

У нас только боровая до 31-го декабря, остальная 15-го закрывается

мне казалось, что сроки определены законом федеральным, а не как не обществами

Изменено пользователем civic
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх