Перейти к содержанию
Форум охотников России

Форумчане ЮАО Москвы и окрестностей


ЛИС

Рекомендуемые сообщения

  • Кулинарный эксперт

Встретил я ребят в обществе и отправился охотить кур,а ребята по домам...

Норму выполнил...Одна живая бегает на балконе :P

896469d8a616.jpg

e0f374f0fbac.jpg

45da5068d7ad.jpg

Ссылка на комментарий
  • Ответов 228
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Svyatoslav855

    23

  • тартарен

    21

  • Макс2013

    21

  • ЛИС

    16

Топ авторов темы

  • Кулинарный эксперт

Виктор-а кура будет жить дома или лучьше её таво...Ранена чисто в крыло-живее живых....а жалко как-то...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Виктор-а кура будет жить дома или лучьше её таво...Ранена чисто в крыло-живее живых....а жалко как-то...

Макс, жить то она будет и даже быстро привыкнет к домашнему содержанию в клетке.

Только с какой целью? Если чтоб просто пожила, то ребенок привыкнет, потом будет трудно "её таво".

Если на разведение - надо лечить и искать пару. И вообще это гиморно.

Для того и стреляем, чтобы сразу "таво".

Честно скажу, не думал что такая разница в плотности дичи в МООиРовских угодьях и в угодьях ВОО, находящихся не так далеко друг от друга.

Мы вчетвером с собакой - и одна птица. Ты один - и вон скока.

Хороший аргумент для вступления в ВОО.

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Честно скажу, не думал что такая разница в плотности дичи в МООиРовских угодьях и в угодьях ВОО, находящихся не так далеко друг от друга.

Мы вчетвером с собакой - и одна птица. Ты один - и вон скока.

Хороший аргумент для вступления в ВОО.

Просто за время охоты на утю я "фотографировал" места обитания кур,смотрел,где она серит,запоминал где взлетает и т.д..!!!

А щас просто прошёл по запомнившимся мне местам...

Знакомый за в пнд и втр одну только поднял,её же и взял)))

А может мне просто повезло...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ребята, наши друзья постоянно собираются попить пивка. И это очень хорошо получается.

Я не принимаю участия - далеко ехать, куда-то в центр Москвы.

Мое предложение. Давайте рассмотрим вариант встречи где-то в Царицыно, или Орехово-Борисово.

Если есть заинтересованность, выкладывайте свои предложения.

Давайте собираться для знакомства.

Ссылка на комментарий

Сергей! Обеими руками ЗА! А то никак не получается вырваться на посиделки почти на противоположный конец Москвы

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ЮАО и ЮВАО весьма близкие соседи.Хорошо бы рассмотреть вариант где нибудь в районе м.Автозаводская-Коломенская.

Словом,выбрать "среднее арифметическое".

Чтобы всем было удобно и недолго добираться от дома,ну и соответственно до дома.

М.Коломенская. Недалеко от входа на территорию музея -заповедника кажется был какой то ,на вид вполне приличный пивной бар. Его даже с трассы (если в центр) видно.

Кто там бывал озвучьте своё мнение и ценник.

Можно и где нибудь в районе м.Люблино или на этой же ветке пивняк поискать.

Тоже думаю многим будет удобно.

Изменено пользователем тартарен
Ссылка на комментарий

В МО для членов МООиР сейчас день - 200 руб. Для не членов МООиР - в несколько раз дороже. Что будет весной - посмотрим.

Серёж,для членов МООиР-200 рублей день,для не членов,у кого только зелёнка-1000,Динамо,военные-600.А у кого собачки-160 в день.Так в Домодедово.
Ссылка на комментарий

ЮАО и ЮВАО весьма близкие соседи.Хорошо бы рассмотреть вариант где нибудь в районе м.Автозаводская-Коломенская.

Словом,выбрать "среднее арифметическое".

Чтобы всем было удобно и недолго добираться от дома,ну и соответственно до дома.

М.Коломенская. Недалеко от входа на территорию музея -заповедника кажется был какой то ,на вид вполне приличный пивной бар. Его даже с трассы (если в центр) видно.

Кто там бывал озвучьте своё мнение и ценник.

Можно и где нибудь в районе м.Люблино или на этой же ветке пивняк поискать.

Тоже думаю многим будет удобно.

Бар называется"Пена",ценник не знаю.
Ссылка на комментарий

По весне,на валю,сезонка-600 рублей для своих,соответственно Динамо,ВОО-в три раза дороже,чисто с зелёнкой в пять.Это с этого года ввели.В том году было-свои одна деньга,не свои-три цены.

Ссылка на комментарий

Живу в Бронницах( с Рыболово), охочусь в Кизлярском районе, в МО еще не получалось точнее нескем да не всегда есть время, если примете в свои ряды буду очень рад, в свою очередь всегда рад пригласить на малую родину( все прелисти охоты рыбалки коньячного завода и ножевых заводов).

Ссылка на комментарий

Живу в Бронницах( с Рыболово), охочусь в Кизлярском районе, в МО еще не получалось точнее нескем да не всегда есть время, если примете в свои ряды буду очень рад, в свою очередь всегда рад пригласить на малую родину( все прелисти охоты рыбалки коньячного завода и ножевых заводов).

Напиши еще несколько сообщений в других темах. Обязательно засветись в "Будем знать друг друга в лицо". А то хотел тебе в ЛС написать, а ты еще "молодой" и личку получать не можешь

Ссылка на комментарий

Напиши еще несколько сообщений в других темах. Обязательно засветись в "Будем знать друг друга в лицо". А то хотел тебе в ЛС написать, а ты еще "молодой" и личку получать не можешь

Сейчас попробую

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх