Перейти к содержанию
Форум охотников России

Форумчане ЮАО Москвы и окрестностей


ЛИС

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 228
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Svyatoslav855

    23

  • тартарен

    21

  • Макс2013

    21

  • ЛИС

    16

Топ авторов темы

ВООГШ- военное общество охотников ген штаба ОБЕФО- Охотничий билет единого федерального образца МООИР- Московское общество охотников и рыболовов ну и так далее

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Святослав,мой тебе совет на будущее так сказать...прежде чем что то спросить, поищи в инете ответ на свой вопрос. ну худой конец, пиши мне помогу чем смогу.

Паша , очень вежливо ещё ответил...а то могут так ответить, что и сам будешь не рад...

Ссылка на комментарий

думаю автор темы должен и организовать встречу. :russian::new_russian:

Не факт что автор должен Сергей спросил коллективного мнения может кто был и знает чтоб было уютно и по ценам приемлимо так что надо искать коллективное решение но что то мало предложений
Ссылка на комментарий

ВООГШ- военное общество охотников ген штаба ОБЕФО- Охотничий билет единого федерального образца МООИР- Московское общество охотников и рыболовов ну и так далее

Спасибо

Изменено пользователем Svyatoslav855
Ссылка на комментарий

Святослав,мой тебе совет на будущее так сказать...прежде чем что то спросить, поищи в инете ответ на свой вопрос. ну худой конец, пиши мне помогу чем смогу.

Паша , очень вежливо ещё ответил...а то могут так ответить, что и сам будешь не рад...

Добро Леш!

Ссылка на комментарий

Серёж,для членов МООиР-200 рублей день,для не членов,у кого только зелёнка-1000,Динамо,военные-600.А у кого собачки-160 в день.Так в Домодедово.

Это че в Домодедово цены на пиво такие,а как пивной бар тогда называется?! :-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-)

Ссылка на комментарий

Бар называется"Пена",ценник не знаю.

Могу зайти поинтересоваться,если это тот что на Андропова как в центр ехать ,возле выхода с парка ???

Ссылка на комментарий

Я, конечно, прошу прощения, что вмешиваюсь, но в этом деле лучший помощник спонтанность!

Поэтому лучше не затягивать)))

Так а вы то учавствовать будете ???

Или так в виде совета ??

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Есть не плохой пивной ресторан у м. Марьино. Называется "Пивная тема". По ценам сложно говорить, не частый гость в барах. Но там бывали. Уютно, тихо и попить и покушать есть что. Кто в теме, сравните цены у них на сайте.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

думаю автор темы должен и организовать встречу.

Ну вот. Инициатива сразу наказуема.

Я не знаток пив баров, привык потреблять дома. Не знаю где и по чем.

Ваши варианты времени, места, и цен. Быстро обсудим.

К тому-же у меня мобильный интернет последние дни глючит по черному. Три дня вообще выйти в сеть не мог.

Ссылка на комментарий

Могу порекомендовать спорт бар "торнадо".

по ценам там вообще идеально посидеть, водка, пиво, шоты, не дорогая и вкусная еда....но на юго-западе его к сожалению нет.

или же могу ппедложить вариант как мы делаем с друзьями.

покупаем купоны по 100 рублей 50%скидка и идем в ресторан.... посидели на 10 тысяч, заплатили 5, посидели на 20 000 заплатили 10 000. Вариант вообще офигенный.

специально щас посмотрю парочку предложений

Ссылка на комментарий

http://www.biglion.ru/deals/beerhouser-50/?deal_ids=937256&deal_type=1?utm_campaign=UserReferral&utm_medium=vkontakte

ну предположим Бир хаус...одна из лучших пивных в москве....по купонам на каждого человека...компание не более 8 человек...и будем вам счастье.

Ссылка на комментарий

Могу порекомендовать спорт бар "торнадо".

по ценам там вообще идеально посидеть, водка, пиво, шоты, не дорогая и вкусная еда....но на юго-западе его к сожалению нет.

или же могу ппедложить вариант как мы делаем с друзьями.

покупаем купоны по 100 рублей 50%скидка и идем в ресторан.... посидели на 10 тысяч, заплатили 5, посидели на 20 000 заплатили 10 000. Вариант вообще офигенный.

специально щас посмотрю парочку предложений

Так сколько народу будет,можно на хвоста?

Ссылка на комментарий

если по купонам..то компания до 8 человек

Так компания уже набралась или будет несколько компании по купонам????

Ссылка на комментарий

Святослав, не знаю...я вам удочку закинул...организовывайтесь.я сам то с северо-запада. На юге дача просто у меня.

Кирюх привет! Ты же понимаешь что восемью ни как не обойдётся. Так а что с северо-запода дорога на ЮАО закрыта! Я думаю все будут рады твоему присутствию
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

СреднеАрифметическоеhttp://www.sskvoo.ru

-

Володь,привет!

Что за ссылка?

У меня почему то не открывается.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Могу зайти поинтересоваться,если это тот что на Андропова как в центр ехать ,возле выхода с парка ???

Он. Если не далеко поинтересуйтесь. А может у них и сайт свой есть,ещё проще.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ЮРА ШАТУН ПРЕДЛОЖИЛ . В МАРЬИНО ПЕНА. И МЕТРО РЯДОМ....

Пена? А она разве не около м.Коломенская?
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх