Перейти к содержанию
Форум охотников России

Волк


belka

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 443
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Николай Ш

    29

  • Алексей 44

    22

  • surok332

    16

  • Александрыч

    15

  • Экспертная группа

Сообщили -1 ))))

. Тогда с полем!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я в городе((((((((((((((((((

Аааааааааааааа......

Меня не былооооооо...........

. Так того кто сообщил - с полем!
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
  • Экспертная группа

Если помнит, 17 февраля я участвовал в охоте на кабасика в Переславском ох/хозяйстве ВОО и возле моей вышки были обнаружены следы пяти крупных волков. И вот они вернулись.

4 февраля егерями было обложено 2 волка. При проверке оклада утром 5 февраля егерями был обнаружен еще один свежий волчий переход. Профессионально оценив ситуацию, они быстро организовали загон, в результате которого на охотников выбежали четыре волка, три из которых были добыты. Далее охота продолжилась в окладе, где охотником был добыт один волк, другого волка легко ранили. До вечера и на следующий день 6 февраля его так и не удалось добрать. Добыли его только седьмого февраля собрав до 20 охотников. Ранение его было слабое и он вполне неплохо себя чувствовал в окладе. В подготовке этой охоты особо отличились егеря хозяйства: Офицеров В.Я. (его обход), Рудников П. А., Янус А. И., и главный охотовед хозяйства Гальцов В.С.. В ближайщее время они будут поощрены Обществом.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот передали из Общества. Был на охоте на кабасика 17 января в Переславсом ох/хозяйстве и возле "моей" вышки были обнаружены следы пяти крупных волков. И вот они вернулись.

4 февраля егерями было обложено 2 волка. При проверке оклада утром 5 февраля егерями был обнаружен еще один свежий волчий переход. Профессионально оценив ситуацию, они быстро организовали загон, в результате которого на охотников выбежали четыре волка, три из которых были добыты. Далее охота продолжилась в окладе, где охотником был добыт один волк, другого волка легко ранили. До вечера и на следующий день 6 февраля его так и не удалось добрать. Добыли его только седьмого февраля собрав до 20 охотников. Ранение его было слабое и он вполне неплохо себя чувствовал в окладе. В подготовке этой охоты особо отличились егеря хозяйства: Офицеров В.Я. (его обход), Рудников П. А., Янус А. И., и главный охотовед хозяйства Гальцов В.С.. В ближайщее время они будут поощрены Обществом.

IMG_6217.JPG?id=14235604360000000973%3B0%3B2&x-email=zorin_viktor%40mail.ru&exif=1&bs=6425155&bl=7015064&ct=image%2Fjpeg&cn=IMG_6217.JPG&cte=binary

Изменено пользователем ViZor
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Несколько дней назад на облавной

С полем! Достойно, красив, злодей:)!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

СПАСИБО!!!

Александр, хорош волчара! Не травите душу, сижу на парах, влажки сложены....:):)

Ссылка на комментарий

Александр, хорош волчара! Не травите душу, сижу на парах, влажки сложены.... :):)

Понимаю Вас. Иногда обкладываем волков на ночь( если не успеваем) .... всю ночь не сплю.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да-а, это сильно ... такой матёрый... борьба интеллектов.. нервы... точный расчёт... госпожа удача... ух..

С полищем!

Ссылка на комментарий

Александр, подскажите? Может ли раненый, зажатый в угол волк бросится на пролом, типа как кабан. Даже на того же стрелка охотника. Самому не доводилось видеть волков в природе.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх