Перейти к содержанию
Форум охотников России

Личные фотоработы форумчан


UAZAVRIK

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 790
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Бежечанин

    74

  • wudjavr

    71

  • Primus-X

    64

  • Игорь Хантер

    63

В 28.05.2017 в 20:41, wudjavr сказал:

вот что наблюдал сегодня... всю лиственницу сожрали...

 

IMG_20170527_101755.jpg

Майский жук только листья кушает и только в мае (примерно) .У молодых жуков голова красная . У старых -черная  Больше вреда от его личинок .Которые живут несколько лет в земле с выедают полностью всю корневую систему деревьев и прочей растительности . А зерно кушает хлебный жук Кузька .Они похожи  , но Кузька меньше и летает в июне . Как бы они эстафету передают . И на обеих жуков очень хорошо берет крупная рыба ,  пускаешь жука поплавать на поверхности .У них (рыбы) как бы жор , когда идет лет Кузьки .

Ссылка на комментарий
1 час назад, Gennadij13 сказал:

И на обеих жуков очень хорошо берет крупная рыба ,  пускаешь жука поплавать на поверхности .У них (рыбы) как бы жор , когда идет лет Кузьки .

за Кузьку :) не скажу(у нас в смоленской таких видел-думал просто майский мелкий, но лёта не припомню),а майского обычного в сезон море было и на него (пока кузнечика нет) шикарно ловили голавля,жереха и ельца на кораблик да перетяг) 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Антон67 сказал:

за Кузьку :) не скажу(у нас в смоленской таких видел-думал просто майский мелкий, но лёта не припомню),

Они вечером обычно как и майские летят .

Ссылка на комментарий
В Monday, May 29, 2017 в 01:27, max32rus сказал:

Вредители,ещё какие,деревья обжирают начисто и по-моему ещё зерновые жрут,хотя их протравливают.А деревья не хрена не обрабатывают,вот они их и жрут.

 

А лечинки картошку жрут! Те ещё твари:blink:

Ссылка на комментарий
В 08.06.2017 в 17:30, матвей добытчик сказал:

Это разве осина?

Может быть правильнее назвать тополем.Плохо разбираюсь в названиях деревьев,трав и птиц. Вот так,все в кучу. Но это одно дерево,в метре от земли начинается разветвление.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

фото хороши, спору нет. но вы попробуйте сделать фото утром ранним в солнечную погоду..и увидите какой будет эффект.

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Бежечанин сказал:

фото хороши, спору нет. но вы попробуйте сделать фото утром ранним в солнечную погоду..и увидите какой будет эффект.

Спасибо. Обязательно попробую.

Ссылка на комментарий
В 6/15/2017 в 17:41, Бежечанин сказал:

фото хороши, спору нет. но вы попробуйте сделать фото утром ранним в солнечную погоду..и увидите какой будет эффект.

.....или вечером.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

вечером ? трудно свет поймать..и он быстро уходит.но можно сделать интересные снимки самой природы, но не предметной сьёмки...я так думаю.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

а так я бы посоветовал обратится к Лёше (Примус),он профи...но тут он редко бывает.

Ссылка на комментарий

Игорь хантер фото-король на этом ресурсе...

Да и как с энтим буржуином тягаться? Там и фототехника, там и коптеры...

Можно только позавидовать человеку по белому.

Ссылка на комментарий
38 минут назад, Старичок сказал:

Я только начал фотографировать,раньше не занимался.Любые советы полезны для меня.Конечно,буду экспериментировать.

Необходимо копить на нормальный фотик

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх