Перейти к содержанию
Форум охотников России

дистанционная помощь в ремонте автомобилей


малыш31

Рекомендуемые сообщения

  • Юрисконсульт

хорошо, ребята, тогда я поставлю вопрос по-другому: каким мне обзавестись домкратом, чтобы если вдруг чего, я могла сама справиться и с ним, и с колесом? и мне не пришлось специально для него возить доску в багажнике))

поймите меня правильно, если помощь придет - отлично, но я рассчитываю только на себя, исходя из этого и обзавожусь оборудованием

Ссылка на комментарий
6 минут назад, melura сказал:

хорошо, ребята, тогда я поставлю вопрос по-другому: каким мне обзавестись домкратом, чтобы если вдруг чего, я могла сама справиться и с ним, и с колесом? и мне не пришлось специально для него возить доску в багажнике))

поймите меня правильно, если помощь придет - отлично, но я рассчитываю только на себя, исходя из этого и обзавожусь оборудованием

Штатный

Ссылка на комментарий
Только что, малыш31 сказал:

Штатный тем и хорош,что места лишнего не просит.у меня в бусе и штатный и подкатной катаются.штатный вроде ни разу и не доставал,подкатным везде справляюсь.к нему и подкладок почти не надо на мягком грунте.колёсики проваливаются и он всей платформой на грунт ложится.и по высоте поднятия подобрать не сложно.мне лично с подкатным очень удобно

Паш,в лесу,в колее с подкатным не оченнь то.

Заипаишся копапть,что бы установить

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт
Только что, yury сказал:

Я уже полдня пишу. Тот, который положили на заводе

ЮРА!!! мне ничего не положили, пусто там)))  может, раньше там что-то и лежало, но кроме секреток ничего больше не лежит))

Ссылка на комментарий
13 минут назад, melura сказал:

ЮРА!!! мне ничего не положили, пусто там)))  может, раньше там что-то и лежало, но кроме секреток ничего больше не лежит))

У тебя старый хозяин сп...л.

На разборках по дешевке купи штатный.

Извини на ты

 

Пусть забирает видеорегистратор и вернет взад домкрат))))

Ссылка на комментарий
Только что, yury сказал:

Макс,

Ей для такого хайджека багажник на крышу за 500 уе прикупить надо

Да это я так,хотя этот не большой и в багажник войдёт.

Нужно видеть место куда домкрат ставиться,что там пятак или труба.

Не в порог же его упирать.

Я  Ниву из канавы штатным вылавливал,но подкладывать есесвено надо.

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Я в шоке)))))))))

Оля,тебе "пятьсот" человек сказали,что надо!:D

У меня такая же сюзи,тока больше почти в два раза и тяжелее-штатный ни разу не подводил!

Вообще не вижу смысла заморачиваться...

Какойнах хайджек:blink:это не для этой машины!

Ссылка на комментарий
9 часов назад, max32rus сказал:

Да это я так.

Нужно видеть место куда домкрат ставиться,что там пятак или труба.

Не в порог же его упирать.

Я  Ниву из канавы штатным вылавливал,но подкладывать есесвено надо.

Отож

С этого и начинать надо. Хто эту сузуку снизу видел???

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

Макс, это вам тут всем понятно, о чем речь, а я только вникать начинаю, и мне совсем не понятно. Мне, например, не понятно, почему штатный, если машина высокая, мне моя женская логика подсказывает, что по идее у домкрата должен быть запас хода, и не совсем понятно, почему этот запас не нужен, и почему нужен штатный домкрат. 

ну хорошо, штатный, так штатный, поищу на разборке... потом буду задавать вопросы, как им пользоваться))

Ссылка на комментарий
9 минут назад, melura сказал:

Макс, это вам тут всем понятно, о чем речь, а я только вникать начинаю, и мне совсем не понятно. Мне, например, не понятно, почему штатный, если машина высокая, мне моя женская логика подсказывает, что по идее у домкрата должен быть запас хода, и не совсем понятно, почему этот запас не нужен, и почему нужен штатный домкрат. 

ну хорошо, штатный, так штатный, поищу на разборке... потом буду задавать вопросы, как им пользоваться))

Потому что запас я тебе любой напилю и подвезу. Он мало места занимает. 

П/С у штатного сей запас имеется.

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт
21 минуту назад, yury сказал:

Потому что запас я тебе любой напилю и подвезу. Он мало места занимает. 

П/С у штатного сей запас имеется.

Юр,у Ольги лифт 5 сантимов,судя по фотке(как правило больше не делают на таких-когда себе хотел сделать,отговорили...есть свои минусы),поэнтому штатного более чем!

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Юрец-есть раритет у меня в деревне...были на рыбалке на нём)))оцюцения незабываемые)))дождина лил-накрыли палаткой,внутри портативная горелка-шулюм,мулюм ит.д...утром думал на неделю останемся...хрен там-выползли,при чём на луазовских говноколёсах!!!Я был в шоке!!!

Через день с дуру попёрся тута на своей сюзи и снова гром,ливень и вся уйня....с пятого раза кое как выполз)))но луаз в таких же условиях выполз с первого,вру,со второго раза!!!У него там чего???Три блокировки как у гелика,что ли???

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх