Перейти к содержанию
Форум охотников России

дистанционная помощь в ремонте автомобилей


малыш31

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, max32rus сказал:

Паш,в лесу,в колее с подкатным не оченнь то.

Заипаишся копапть,что бы установить

согласем,но я имел ввиду повседневную эксплуатацию.а в колее,да ещё в грязи,и штатный не на много удобнее.тут скорее пневмодомкрат будет наиболее удобен.

Ссылка на комментарий

А почему не рассматриваете и не советуете гидравлические домкраты бутылочного типа???

http://price.ru/avtomobilnye-domkraty/jet-jbj-3t/?attr-3837=7760&attr-3842=248%2C450&attr-3838=7767

 

Есть даже в чемоданчике. К нему пару  досочек опорных, и места в багажнике занимает меньше чем подкатной.

http://price.ru/avtomobilnye-domkraty/fit-64563/?attr-3837=7760&attr-3842=248%2C450&attr-3838=7767

 

 

Ссылка на комментарий
45 минут назад, Шпак-89 сказал:

А почему не рассматриваете и не советуете гидравлические домкраты бутылочного типа???

http://price.ru/avtomobilnye-domkraty/jet-jbj-3t/?attr-3837=7760&attr-3842=248%2C450&attr-3838=7767

 

Есть даже в чемоданчике. К нему пару  досочек опорных, и места в багажнике занимает меньше чем подкатной.

http://price.ru/avtomobilnye-domkraty/fit-64563/?attr-3837=7760&attr-3842=248%2C450&attr-3838=7767

 

 

Гидравлика конечно лучше но ..... Вместо штатного , легкий , высота подьема . Как подсунть гидравлический (девушке ), когда сел на брюхо и надо подложить под колесо что нибудь .

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт
13 часов назад, Макс2013 сказал:

Юр,у Ольги лифт 5 сантимов,судя по фотке(как правило больше не делают на таких-когда себе хотел сделать,отговорили...есть свои минусы),поэнтому штатного более чем!

7см

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

в общем и целом насчет домкрата понятно, я еще матчасть поизучаю, тогда совсем буду во всеоружии со знаниями)))) теперь хоть понятно, в каком направлении изучать))

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт
22 минуты назад, melura сказал:

7см

Аккуратней со скоростью!!!Особенно по пересечёнке!!!Коротыш с таким лифтом особенно неуправляем!!!

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт
2 минуты назад, Макс2013 сказал:

Аккуратней со скоростью!!!Особенно по пересечёнке!!!Коротыш с таким лифтом особенно неуправляем!!!

я уже почувствовала это на поворотах

если будет сильно неудобно, я ее опущу обратно, это же возможно сделать?

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Прокладки наверно можно убрать-хз.

Блин,куданах они 7см вкорячили...:blink:

На ней кувыркнуться на 50-60 км/ч по грунтовке нехун-нахун,да даже на 40...

Ссылка на комментарий
16 минут назад, melura сказал:

я уже почувствовала это на поворотах

если будет сильно неудобно, я ее опущу обратно, это же возможно сделать?

Оля, ты это и без люфта бы почувствовала. У всех паркетников центр тяжести выше, чем у малышей типа Рио. Поэтому переходя на вседорожник будешь привыкать к валкости в поворотах, соответственно и скорость меньше на входе в поворот надо держать. Ну а с учетом того, что она выше чем в базе, еще и на это поправку вводи. Привыкнешь. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, melura сказал:

я уже почувствовала это на поворотах

если будет сильно неудобно, я ее опущу обратно, это же возможно сделать?

У тебя пружины тюнинховые и бестолковые стоят.

Вернуть все взад как должно быть.... если деньга осталась

И как предписано умными конструкторами узкоглазыми, а не колхозниками из России. Из красивой машины козла сделавшие.

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт
7 минут назад, yury сказал:

У тебя пружины тюнинховые и бестолковые стоят.

Вернуть все взад как должно быть.... если деньга осталась

И как предписано умными конструкторами узкоглазыми, а не колхозниками из России.

Юр,коротыши и так дорогу держат хуже,чем "взрослые" аналоги раза в два,так их ещё и лифтят)))и становятся они мячиками на трассе,а на грунте и подавно....кароче не разгонешся на них без страха за здоровье!!!

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Макс2013 сказал:

Юр,коротыши и так дорогу держат хуже,чем "взрослые" аналоги раза в два,так их ещё и лифтят)))и становятся они мячиками на трассе,а на грунте и подавно....кароче не разгонешся на них без страха за здоровье!!!

Макс,

Я сомневаюсь что это лифт...

Просто не угадали восстанавливая подвеску...

При продаже как угодно назовешь. И лифт и люфт и т.д.

Для бездорожья лифтуют совсем другие авто...

Оля прости засранца((((

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

Юр, у меня документы есть на лифт (или люфт - как правильно-то?), тюнинг делала фирма ООО ОФФ-роуд мастер, так что ничего там не восстанавливали))

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Не-не-это стандартный лифт с проставками с пружинами на кроссоверы.Делается от 3х до 10 сантимов(вроде).Всё остальное-это подготовка к офф роуду!)))

Ссылка на комментарий

Это все Макс воду мутит, коротыши по проходимости круче длиннобазовых, на всех форумах подтверждено. Вот и не успокоится, что Ольге дальше за трактором бежать, чем ему :D

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

ржу не могу))))))

я просто как водитель еще совсем бестолковая, и такой машиной пользоваться не умею, и не знаю, что в ней понапичкано, но это всего лишь вопрос времени и опыта.... ровно год назад, например, у меня и прав-то еще не было, а теперь вот, уже хоть примерно понимаю, что за аппарат мне нужен)))

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт
3 минуты назад, vikmar56 сказал:

Это все Макс воду мутит, коротыши по проходимости круче длиннобазовых, на всех форумах подтверждено. Вот и не успокоится, что Ольге дальше за трактором бежать, чем ему :D

:D Я стока этих коротышей с недораздатками вытащил....на покатушках клуба сузуки всероссийского,куда частенько ездил 3-4 года,када машинка новая была, тока эти коротышки и встревали!!!:D

Джипы рамники на короткой базе проходимей,но никак не кроссоверы:P

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх