Перейти к содержанию
Форум охотников России

дистанционная помощь в ремонте автомобилей


малыш31

Рекомендуемые сообщения

  • Юрисконсульт

я кстати смотрела сузуки джимни, когда искала замену кияшке, возникла ассоциация со спичечным коробком)))

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Правда тогда у коротких нюшек не было ни есп,ни блокировки дифа(по-моему,иначе как объснить их никакую проходимость-хз...),тока понижайка с полным приводом и усё,а щас дааааа-буду Ольку звать,ежеля встряну!!!:D

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт
Только что, melura сказал:

я кстати смотрела сузуки джимни, когда искала замену кияшке, возникла ассоциация со спичечным коробком)))

зато этот коробочек рамный и ползает как танк!!!мы там не проедем,где он проедет!

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

раньше, чтобы выехать из двора, я на кияшке корячилась взад-вперед, зато теперь разворачиваюсь через поребрики в 1 прием и не парюсь))))

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Макс2013 сказал:

:D Я стока этих коротышей с недораздатками вытащил....на покатушках клуба сузуки всероссийского,куда частенько ездил 3-4 года,када машинка новая была, тока эти коротышки и встревали!!!:D

Джипы рамники на короткой базе проходимей,но никак не кроссоверы:P

Ну так коротышки испокон веков девушки брали, ну не удобно им крутых ребят делать, а тут еще и шанс познакомиться есть :P 

Посчитай, сколько профукал :D

А геометрическая проходимость у короткого все равно лучше, не те прокладки между рулем и сиденьем попадались. 

Ссылка на комментарий
Только что, melura сказал:

раньше, чтобы выехать из двора, я на кияшке корячилась взад-вперед, зато теперь разворачиваюсь через поребрики в 1 прием и не парюсь))))

Через. Бордюры!:P

Ссылка на комментарий
1 час назад, melura сказал:

раньше, чтобы выехать из двора, я на кияшке корячилась взад-вперед, зато теперь разворачиваюсь через поребрики в 1 прием и не парюсь))))

Стабилизатор случаем там не сняли для проходимости ?

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт
44 минуты назад, Gennadij13 сказал:

Стабилизатор случаем там не сняли для проходимости ?

Понятия не имею)) я даже не знаю, что это такое))

Ссылка на комментарий

suzuki_grandvitara_ii_suv3d_37333.jpeg ЖЕЛТАЯ ТРУБА . Иногда снимают для увеличения ходов подвески при езде по бездорожью на подготовленных авто .У Вас то лифт не слабый . Он спереди и сзади доложен быть . Уменьшает крены в поворотах.

Ссылка на комментарий

Ольга! Какая ты молодец во все вникаешь, все по серьезному!

Вот считала, читала про эти домкраты, просто для интереса, и как сглазила - прорезали шину не хило. Пришлось достать штатный домкрат и поставить мою любимец на прикол. IMG_1706.JPG

Муж колесит по штату в поисках новой шины. 

Ссылка на комментарий
Только что, Buck mark сказал:

Ольга! Какая ты молодец во все вникаешь, все по серьезному!

Вот считала, читала про эти домкраты, просто для интереса, и как сглазила - прорезали шину не хило. Пришлось достать штатный домкрат и поставить мою любимец на прикол. IMG_1706.JPG

Муж колесит по штату в поисках новой шины. 

Татьяна,муж почему колесит,из за колеса?:blink:

Ссылка на комментарий

Колесит за колесом:) Не нашлось нужного в первом сервисе, погнал в другой городишко :) 

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Buck mark сказал:

Тайота Тундра. Люблю Ее очень. 

Эх, Татьяна.

Нам бы цены на бензин такие как в штатах, по   соотношеню доход-цена, да налог транспортный урезать, я бы давно уже ездил на чём нибудь подобном.

 

Ссылка на комментарий

Такая машинка не для города, конечно. Кушает много, налог и страховка совсем не кислые, но мы без неё как без рук :)

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт
2 часа назад, Gennadij13 сказал:

suzuki_grandvitara_ii_suv3d_37333.jpeg ЖЕЛТАЯ ТРУБА . Иногда снимают для увеличения ходов подвески при езде по бездорожью на подготовленных авто .У Вас то лифт не слабый . Он спереди и сзади доложен быть . Уменьшает крены в поворотах.

 

1 час назад, melura сказал:

Сходила посмотрела-  на месте))

лазию я под машиной, ищу стабилизатор, а рядом на лавке соседи пивандрий пьют и ржут надо мной:

- Олька, что потеряла?

- трубу между колесами - стабилизатор 

- У тебя ЕСП есть?

- да

-работает?

-да

- ахаахахах))) и кто над тобой так пошутил? если есть есп, эта "труба между колесами" будет обязательно - вот она)))))

настроение на весь вечер сделали))))

Ссылка на комментарий
59 минут назад, melura сказал:

 

лазию я под машиной, ищу стабилизатор, а рядом на лавке соседи пивандрий пьют и ржут надо мной:

- Олька, что потеряла?

- трубу между колесами - стабилизатор 

- У тебя ЕСП есть?

- да

-работает?

-да

- ахаахахах))) и кто над тобой так пошутил? если есть есп, эта "труба между колесами" будет обязательно - вот она)))))

настроение на весь вечер сделали))))

Ну да. У моей 2 стабилизатора и ни одного ЕСП . Сам видел  девушку на машине в сервисе  которой не было стабилизатора на машине , сняли  . На вопрос - куда дела .Такой и купила - был ответ .

Ссылка на комментарий
3 часа назад, max32rus сказал:

Татьяна,муж почему колесит,из за колеса?:blink:

Так чо возьмешь с этой развивающейся страны???

Все дефицит))))

И тачки как у нас на кирпичах стоят)))

Домкрат наверняка Мелура сп.....взяла.

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

блин-пальцы промахиватся :Dнорм тачила

вопрос-почему в америке предпочитают машино-автобусы?или это ошибочное мнение?просто,что в фильмах,что в хрониках,что не тачка-80% огромных пикапах или джипах???!!!

Ссылка на комментарий

Зависит от местности. Пикапы нужны для бизнеса, по хозяйству, для увлечений. Понятия "джип" здесь нет, Джип это марка автомобиля и все. Так как семьи большие много используют всяких SUV, кроссоверов, и минивэнов. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх