Перейти к содержанию
Форум охотников России

Ищу напарника для выезда на охоту


Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...
  • Экспертная группа

Привет SKU ! Поехали куда нить.( У меня тут проблемы были и с инетом тож , щас всё нормуль. ) :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Привет! всё равно куда , хоть завтра! У меня бабушка под Тулой живёт , можно к ней , но без собакена лис гонять сложно есть и зайчик там. :)

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • Экспертная группа

Мужики может и меня вазмёте на Новагодние праздники .

Насчет этого в тему "Новогодние праздники" или к Лисовину в личку.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Насчет этого в тему "Новогодние праздники" или к Лисовину в личку.

Личка (ПМ) не работает

загляните в эту тему:

https://ihuntr.ru/index.php?showtopic=2248&st=40

.

Ссылка на комментарий

Привет народ! Не хотелось по мелочам создавать отдельную тему. 9го числа еду в деревню! Обратно 11го. Еду не на охоту но, ружьишко, естественно беру! Надеюсь (хотя основная цель поездки - оформление документов на дом) время выбраться в угодья всё-же будет! Может кто нибудь изьявит желание прокатиться со мной!??? Это Ярославская область, Мышкинский район. Опять-же в самом начале года МЫШИ не плохо побывать в городе "МЫШКИН" :) Если кто соберётся - звоните: 8-916-122-24-89 Вадим. В любом случае отдохнём! Да, пока и еду и там буду совсем один!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Эхххххх :) Я б с удовольствием, но 9 и 10 занят((

то же самое, девятого за справкой, десятого права на машину продлевать.... :)

.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Братцы всем привет.

Позовите хоть кто нибудь с собой. Готов хоть куда. Я пока новенький тут, но постараюсь стать своим. Всегда готов к общению. Тел. 8-926-155 65 02 B)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Братцы всем привет.

Позовите хоть кто нибудь с собой. Готов хоть куда. Я пока новенький тут, но постараюсь стать своим. Всегда готов к общению. Тел. 8-926-155 65 02 B)

Cлава, поехали на днях куда-нить! Мож кого-нибудь отстрелим... B) Ты как?

Ссылка на комментарий

Я там в обществе состою но, угодий почти не знаю. Охотник-2 тебе помочь может. Обратись к нему.

Вы не устали темы поганить, или читать разучились, тема о чем а. B)B):angry:

Прощенья просим! Заболтались как-то! :)

Ссылка на комментарий

Прощенья просим! Заболтались как-то! B)

Извиняемся что не в этой теме общаемся, больше не будем ! Анатолич,тебе всеровно

спасибо за ответ!!! B):angry:

Ссылка на комментарий

Извиняемся что не в этой теме общаемся, больше не будем ! Анатолич,тебе всеровно

спасибо за ответ!!! B)B)

Вчера был в своем охот-обществе оплачивал взносы,разговор зашел сам сабой про охотту,рыбалку,итд

так вот,сейчас конечно рано загадывать и планировать, но в апреле, с открытием охоты на перо,

есть возможность съездить в тульскую обл-ть на гуся , это примерно 200 км +/-там по месту, как мне объяснили, сам Честно!, небыл не в этом месте, не на такой охоте.Спрашивал про житее бытие:

- Да,есть дом деревенский,койки с пружинами как раньше в пио-х лагерях,

удобства на улице,дрова в лесу ,еда с собой. Но со слов человека ,который занимается охотой

около 20-ти лет , лутше не заморачивотся а жить где-то не далеко от места охоты, на природе в палатке,спальные мешки и все такое, это и дешевле и ближе к природе и до места осбо добираться не надо. Охота не комерческая , путевки и все такое обещали сделать как для членов общества.

:angry:

Ссылка на комментарий

Восток загадывать вы правы не надо,но если вы меня возмёте я с удовольствием поеду .

Да мы с вами живём-то почти рядом вы на Алтуфьевке,а я на Ярославке рядом с о станцией Лосинастровская.

Ссылка на комментарий

Ребята я был бы очень рад если вы меня возьмете с собой.Живу я как раз между вами в Бибирево. Машина есть.

Мужики !!! Очень рад что команда уже собирается,тем более что еще и соседи и все-же если будет поддержка со стороны опытных охотников,знающих толк в этом деле и виде охоты,будет вообще супер.Потому что я в этом деле на пример чайник! Машина у меня "ГАЗЕЛЬ "тент, Я и еще двое запросто,место для богажа есть! Ивсе-же 2,5 месяца еще , рановато как-то. :P Спасибо за отзыв !

По ходу событий буду держать курсе.

Ссылка на комментарий

Что рановато это да,но эти два с половиной месяца пролетят быстро.Ребята из Наро-Фоминска показали

стрельбище там у них рядом с пушкой,если вы не заняты можем сьездить пострелять по мешени.

Мишени свои листки А4. Но только в субботу или в воскресение,заодно познакомимся.

Насчёт машины ,у меня тоже есть ВАЗ-2109.

Ссылка на комментарий

В Мытищах один час стрельбы стоит 700руб.(мишени,подзорная труба входит в стоимость). Правда , я когда пристреливал свое ружье,стрелял часа два за эти же деньги.А на счет поездки в Наро-Фоминск пострелять я не против,но лучше в Кузьминках по тарелочкам,и опыт получим побольше стрельба по летящей мишени интересней! Цена(1выстрел=24руб). Уважаемый Восток опыт дело наживное! Опытными не рождаются. Я думаю сначала надо научиться стрелять,так что стоит поехать на стрельбище и познакомимся поближе и опыт получим!

Ссылка на комментарий

Что рановато это да,но эти два с половиной месяца пролетят быстро.Ребята из Наро-Фоминска показали

стрельбище там у них рядом с пушкой,если вы не заняты можем сьездить пострелять по мешени.

Мишени свои листки А4. Но только в субботу или в воскресение,заодно познакомимся.

Насчёт машины ,у меня тоже есть ВАЗ-2109.

Я непротив! Тем более есть что отстрелять,сроки на крупную дробь подошли.Можно пригласить с собой "308 win",если он не занят,живет рядом в 3-м веселей ,за одно познакомимся! Только от АТУФЬЕВО до КИЕВСКОЙ трассы км 50 будет по МКАД,и там до" ПУШКИ"столькоже, 100-км в один

конец не далековато-ли? Мой номер тел. 792-96-09 (номер прямой) зовут Михаил!

Ссылка на комментарий

А зачем по МКАД по третьему всё быстрее и кароче, там не тир ,там народное стрельбище,аесли ехать в тир там народу больше чем людей ,да и патроны дороговаты.

А зачем по МКАД по третьему всё быстрее и кароче, там не тир ,там народное стрельбище,аесли ехать в тир там народу больше чем людей ,да и патроны дороговаты.

Вобщем решайте 308 Win и Восток куда поедем.

Ссылка на комментарий

Ребят эдесь фотки с этого стрельбища. http://talks.guns.ru/ нашли и едем вниз до оглавления ОХОТА на следующей строчки внизу написано на охоту жмём, дальше ищем Охота в Наро-Фоминском районе жмём и вниз вот и фото а ущё ниже фото куда я езжу в сентябре на охоту.

Ребят эдесь фотки с этого стрельбища. http://talks.guns.ru/ нашли и едем вниз до оглавления ОХОТА на следующей строчки внизу написано на охоту жмём, дальше ищем Охота в Наро-Фоминском районе жмём и вниз вот и фото а ущё ниже фото куда я езжу в сентябре на охоту.

Да чуть не забыл 1 2 3 4 5 78 9 10 11 жмите 9 Мой телефон 8-910-443-74-32 Михаил.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх