Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота с дратхааром


охотник-2

Рекомендуемые сообщения

Проверил вальдшнепа. В привычных местах за 4 часа баранка, залес погуще, а они там!

С полем,Антон!Отлично!!!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сука потекла , на охоту на время придется подзабить  :(

Сегодня ездил смотрел партнера - красавчег :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Проверил вальдшнепа. В привычных местах за 4 часа баранка, залес погуще, а они там!

С Полем...............

А в Подмосковье похоже сезон дождей начался.Третий день я на низком старте и все ни как............дожди,дожди.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сука потекла , на охоту на время придется подзабить  :(

Сегодня ездил смотрел партнера - красавчег :D

Славин.?немец?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С Полем...............

А в Подмосковье похоже сезон дождей начался.Третий день я на низком старте и все ни как............дожди,дожди.

Хорош сачковать - чай не сахарный :D...

Ссылка на комментарий

С Полем...............

А в Подмосковье похоже сезон дождей начался.Третий день я на низком старте и все ни как............дожди,дожди.

Спасибо, я вчера в дождь ходил. Петух подпустил близко. И вообще нравится охота в капель.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Хорош сачковать - чай не сахарный :D...

 и в морозилке места уже нет... :blush2:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

 и в морозилке места уже нет... :blush2:

Это отмазы  ,  от  Кирилла  случайно  не заразился. :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Это отмазы  ,  от  Кирилла  случайно  не заразился. :D

Да нет, просто он там уже все :post-1787-1182943024:  ..... одни грибы и ежики  остались. :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да нет, просто он там уже все :post-1787-1182943024:  ..... одни грибы и ежики  остались. :D

А вот и не правда :D

Сегодня прошлись по бережку Клязьмы,без ружья,в качестве прогулки.........Кобель отработал две стайки курей и  двух коростельков. Коростели и куропатки сидели на скошенном поле ,в пучках травы. Видел так      же  хорошую стайку уток. 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да нет, просто он там уже все :post-1787-1182943024:  ..... одни грибы и ежики  остались. :D

И вот Кирилл как вернётся на историческую Родину, да ещё с таким опытом ... Трындец будет птичке в МО :)

P/S Блин, чёто я реально болею :) Читал пост, и подумалось что это про Кирилла в Карелии :)

 

Вчера погодка класс была, комфортная. Две работы по вальшу, три птички, одну взяли... Я бездарно пропуделял двух, оправдываюсь тем, что болею :)

Птичку искали на земле, а она зависла на дереве...

post-35018-0-68362300-1474540404_thumb.jpg

post-35018-0-96183000-1474541239_thumb.jpg

post-35018-0-65000200-1474541603_thumb.jpg

post-35018-0-52777100-1474542378_thumb.jpg

post-35018-0-06996100-1474542736_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А вот и не правда :D

Сегодня прошлись по бережку Клязьмы,без ружья,в качестве прогулки.........Кобель отработал две стайки курей и  двух коростельков. Коростели и куропатки сидели на скошенном поле ,в пучках травы. Видел так      же  хорошую стайку уток. 

Отсюда вывод - без ружья ходить не надо.

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

С полем всех.

Эхх,на валюшу я б тоже прошёлся,да не с кем пока-все в делах...А места есть недалеко от Бронниц неплохие.

Мож в субботу получится...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

И вот Кирилл как вернётся на историческую Родину, да ещё с таким опытом ... Трындец будет птичке в МО :)

 

 

Разговаривал я вчера с хозяином дома,у кого живет Кирилл.Так вот карельские тетерева и рябчики не  спешат вешаться на его(Кирилла) тороки,да и онежская 

рыба пока не клюет........

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Отсюда вывод - без ружья ходить не надо.

Сергей ,по бекасу не ходил?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Разговаривал я вчера с хозяином дома,у кого живет Кирилл.Так вот карельские тетерева и рябчики не  спешат вешаться на его(Кирилла) тороки,да и онежская 

рыба пока не клюет........

 Да это вы с Петькой виноваты :D Он ему снасти не правильные подобрал :post-1787-1182943122:

,а ты -  бери семерку ,бери семерку :D,а взял бы ноли ,как дал бы беглым огнем   :14:  с МР-153,глядишь какой рябчик бы и умер со страху....а теперь сидит бедный без дичи и без рыбы ....грибами давится :cray:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сергей ,по бекасу не ходил?

Не не ходил - погоды жду ... в субботу схожу.

Ссылка на комментарий

 Да это вы с Петькой виноваты :D Он ему снасти не правильные подобрал :post-1787-1182943122:

,а ты -  бери семерку ,бери семерку :D,а взял бы ноли ,как дал бы беглым огнем   :14:  с МР-153,глядишь какой рябчик бы и умер со страху....а теперь сидит бедный без дичи и без рыбы ....грибами давится :cray:

Не наговаривайте на парня , сознайтесь , что вы просто ему завидуете. :D Снасти - какие надо снасти , просто видимо пока там такой крупной рыбы нет ( не подошла). А вот когда подойдет , отловит, докатит до дома , сфоткает , распилит - вот тогда и завидовать будете. :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Не не ходил - погоды жду ... в субботу схожу.

 

Хорош сачковать - чай не сахарный  :D... (цитирую классика ;) )

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

 

Хорош сачковать - чай не сахарный  :D... (цитирую классика ;) )

 

Погоды жду - по которой бекас валом попрет. :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

....а теперь сидит бедный без дичи и без рыбы ....грибами давится :cray:

Нет  - бомж пакетами  :D  , за грибами идти надо  , а там можно ноги промочить , да клещи , да еще какая нибудь хрень помешает  :D

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх