Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота с дратхааром


охотник-2

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Ружжо с цилиндрами или с раструбами надо.

Это по любому, однозначно...Столько намазал уже - жуть... Либо на моём полене стволы развернуть...Хотя наверняка в след. году просто правильное ружжо надо брать.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да, а написал то я про две работы Айтора по вальдшнепу ( кстати тут ещё одно название породы вычитал - стародатский пойнтер) для одного старого супер-легашатника, который темку то эту популярную читает...:) С тем, чтобы напомнить ему, как в прошлом году собачка, которую натаскивали под его руководством, не нашла НИЧЕГО. Даже не спорола птичку. Возраст собак - одинаковый. Подход к натаске - разный. Это даже при том, что датский пойнтер на ходу даже не средний дратхаар кстати, это довольно небыстрая собачка. Хотя Айторка тут разбегался сегодня :) 

И это не просто я написал как бы, мы ходили с хозяином собаки около трёх часов, всё собственно на его глазах происходило. И две работы собаки тоже он красиво видел :) Ну, и моё косоглазие конечно тоже :) 

Ссылка на комментарий

Ты всё самое интересное пропустил :D Телевизор смотри , там тебе расскажут , что у нас оптимизация , инновации , импортозамещение , НАНОтехнологии и прочая помощь малому и среднему бизнесу. У нас оптимизация идет полным ходом - приедешь охренеешь на сколько все оптимально стало. :D ( А ведь могли и шашкой рубануть :D ).

завтра заеду ближе к вечеру
Ссылка на комментарий

завтра заеду ближе к вечеру

С какой целью ? В выходной день , да еще и ближе к вечеру.? Оптимизацию можно по- лицезреть и в трудовые будни. :D

Ссылка на комментарий

С какой целью ? В выходной день , да еще и ближе к вечеру.? Оптимизацию можно по- лицезреть и в трудовые будни. :D

Кто ж знал что вторник выходной день))))вас не будет?часиков в 14-15
Ссылка на комментарий

Кто ж знал что вторник выходной день))))вас не будет?часиков в 14-15

Все , кто с собаками занимается знают расписание работы. Так же они знают , что по выходным бывают состязания и испытания и предварительно уточняют. Кирилл , ты же не идешь в воскресенье вечером сдавать анализы в районную поликлинику ? :D Приезжай в любой рабочий день , буду рад . ( В воскресенье международные состязания Интербау и испытания после них , естественно буду загружен ).

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Серёж, что с утками? Северная всё же рановато ещё?

Не густо ,сегодня один налет, не стрелял - далековато ....северная потихоньку подходит  .... курей взял на обратной дороге хотя - уже не особо интересно , как в курятнике.....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Не густо ,сегодня один налет, не стрелял - далековато ....северная потихоньку подходит  .... курей взял на обратной дороге хотя - уже не особо интересно , как в курятнике.....

 а у меня один бекас......и все.

Что то кобель барахлить начал,загонял видно я его...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

 а у меня один бекас......и все.

Что то кобель барахлить начал,загонял видно я его...

Эти парни просто так не барахлят ....может пирик - сейчас клещ особо активный..

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну, капец моему кобелю. ЭШО из Китая прибыл с радиусом действия 1 км, буду регулировать дистанцию на охоте. Последний раз довел меня до белого каления широтой поиска до полукилометра. Стал работать сам на себя. Пытался кулаком проучить, да только руку отшиб, теперь технически к вопросу подойдем. Вальдшнепиная охота на носу, а он вот такие номера откалывает. Для меня глухого сейчас проблема услышать бипер, да и услышав его я не могу определить с какой стороны доносится звук, а он и в лесу далеко отходит, создавая для меня кучу проблем.

Ссылка на комментарий

Не густо ,сегодня один налет, не стрелял - далековато ....северная потихоньку подходит  .... курей взял на обратной дороге хотя - уже не особо интересно , как в курятнике.....

Я завтра опять в Тверскую. В этот раз на подольше, надеюсь не сдёрнут. Похожу и на уточек тоже.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Эти парни просто так не барахлят ....может пирик - сейчас клещ особо активный..

года два назад ему  секаченок  заднюю ногу подрезал и с тех пор ,после хороших нагрузок он начинает здорово хромать.........

Ссылка на комментарий

Сегодня взял пятерых. Троих в мелятнике, где и ожидал. А двоих в открытом поле с редкими березками по дороге к машине.

post-23156-0-58072500-1475086402_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Сегодня взял пятерых. Троих в мелятнике, где и ожидал. А двоих в открытом поле с редкими березками по дороге к машине.

С полем :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня взял пятерых. Троих в мелятнике, где и ожидал. А двоих в открытом поле с редкими березками по дороге к машине.

Антон ,с полем .

  Не могу вальша найти - полный голяк одни куры и тетеревов как  - ни странно ни одного  ,и ребята по соседним районам и до Владимирской наматывают все попусту.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня взял пятерых. Троих в мелятнике, где и ожидал. А двоих в открытом поле с редкими березками по дороге к машине.

с полем!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Антон ,с полем .

  Не могу вальша найти - полный голяк одни куры и тетеревов как  - ни странно ни одного  ,и ребята по соседним районам и до Владимирской наматывают все попусту.

Я во вторник,когда с молодым ходил,у большого леса в мелятнике одного поднял.Он сразу в лес смылся.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Скукота в полях-лугах и перелесках.Из трофеев одни куропатки,ни одной встречи с болотно-луговой и боровой дичью.

post-17149-0-94029600-1475147431_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Пётр, что за оптимизация ещё?я что-то пропустил?

Кирилл,ездил в поля,по куропаткам?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Скукота в полях-лугах и перелесках.Из трофеев одни куропатки,ни одной встречи с болотно-луговой и боровой дичью.

С полем. Красивый натюрморт.

Ссылка на комментарий

Скукота в полях-лугах и перелесках.Из трофеев одни куропатки,ни одной встречи с болотно-луговой и боровой дичью.

Вот ведь. А у меня наоборот. Весь болотный набор. Хоть бы курочку для разнообразия.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот ведь. А у меня наоборот. Весь болотный набор. Хоть бы курочку для разнообразия.

Серега,бери болотных и боровых ,куры тут до 31 декабря открыты ,ни куда не денутся.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх