Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота с дратхааром


охотник-2

Рекомендуемые сообщения

24 минуты назад, Андрей-64 сказал:

Кирилл,май не прокатит...закон не кто не отменял...Все с 10 июля...

Что за закон?я не в курсе

Ссылка на комментарий
14 минут назад, kiryani41 сказал:

Что за закон?я не в курсе

Закон Ома , Кирилл.:D Скажи честно , ты в курсе , что весь май и начало июня в нашей местности на спиннинг запрещено рыбу ловить ?

Изменено пользователем Пётр
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Пётр сказал:

Закон Ома , Кирилл.:D Скажи честно , ты в курсе , что в мае и начале июня в нашей местности на спиннинг запрещено рыбу ловить ?

Нет не в курсе.я читал что наоборот после нереста у рыбы начинается хороший клев...

югу попасться со спиннингом в мае...не страшно))

Ссылка на комментарий
Только что, kiryani41 сказал:

Нет не в курсе.я что наоборот после нереста у рыбы начинается хороший клев...

Клёв то начинается , это несомненно. Но есть еще такая штука как запрет. Хотя естественно всем по барабану , но тем не менее , хоть изучи вопрос , для общего самообразования.( А то ведь отпуск на планируешь , не в то место и время попадешь , а потом удивление и недоумение ).:D 

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Пётр сказал:

Клёв то начинается , это несомненно. Но есть еще такая штука как запрет. Хотя естественно всем по барабану , но тем не менее , хоть изучи вопрос , для общего самообразования.( А то ведь отпуск на планируешь , не в то место и время попадешь , а потом удивление и недоумение ).:D 

Ну про натаску я знаю что с 5 мая по 23 мая можно натаскивать и с 10 июля...я в мае натаскивать собираюсь...

а про рыбалку....надо почитать для развития....но вы сами сказали...всем пофиг...так и живём 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, kiryani41 сказал:

Ну про натаску я знаю что с 10 июня по 25 июля перерыв...нау я в мае натаскивать собираюсь...

а про рыбалку....надо почитать для развития....но вы сами сказали...всем пофиг...так и живём 

Почитай , только вникни , про лодки , про берег , про виды рыбы , про то что можно , про то как грамотно послать.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Пётр сказал:

Почитай , только вникни , про лодки , про берег , про виды рыбы , про то что можно , про то как грамотно послать.

)))до 10 июня только поплавочная удочка))))

может вы научите? Вкратце?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Приезжаю вечером из коммандировки  , а сука тебе радуется  , визжит как поросенок и крутиться юлой .

Потом  подкралась и легла рядышком  , а я и  не смог отказать беременной любимице .:blush2:

Волосики на пузе уже начали выпадать ;)

3cf284eba5e0.jpg

Ссылка на комментарий

Сегодня опять ездили в гости к курам. Результат - опять одна курица.

Руха работала отлично - три выводка нашла, к последнему подводила меня метров двадцать,но я всё равно первым мазанул... 

Видимо , что-то случилось с ружьём....Или с патронами... Или ветер резко поднялся....:D:D:D

7de737fa68b8.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
В 23.12.2016 в 11:54, КЛАР сказал:

Волосики на пузе уже начали выпадать

Олег, предварительно на одного щена от моего клиента бронь. Скорее всего кобелёк.

ТТТ Идее с потомством.

Ссылка на комментарий
В 23 декабря 2016 г. в 11:54, КЛАР сказал:

Приезжаю вечером из коммандировки  , а сука тебе радуется  , визжит как поросенок и крутиться юлой .

Потом  подкралась и легла рядышком  , а я и  не смог отказать беременной любимице .:blush2:

Волосики на пузе уже начали выпадать ;)

3cf284eba5e0.jpg

Эх Олег...в такие моменты я не то что собаке...я себе отказать не могу....для меня это такой кайф спать с обнимку с Фредом....мне даже то как он пахнёт нравится....вот других собак запах не признаю....а то как пахнёт мой Фред для меня кайф....

уже 30 дней без Фреда, в мечтах только то как приеду, а он мне все лицо оближет, голову мне на грудь положет и уснёт тихим сапом))))

во многом себеоткахываешь, Олег.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
2 часа назад, Maxim1967 сказал:

Олег, предварительно на одного щена от моего клиента бронь. Скорее всего кобелёк.

ТТТ Идее с потомством.

Максим , пусть сначала родит , у меня пока бронь на 8 мь щенков - 6 сук и 2 кобеля  + 1 предварительно от тебя на кобеля   , но это все очень  субъективно , предлагаю немного всем подождать  .  

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
6 часов назад, Тарас79 сказал:

Сегодня опять ездили в гости к курам. Результат - опять одна курица.

Руха работала отлично - три выводка нашла, к последнему подводила меня метров двадцать,но я всё равно первым мазанул... 

Видимо , что-то случилось с ружьём....Или с патронами... Или ветер резко поднялся....:D:D:D

7de737fa68b8.jpg

Тарас  С Полем , петушок хорош.  :blush2:

 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
9 часов назад, Тарас79 сказал:

Спасибо. А у вас когда срок? Смотрю,весь помёт расписан?;)

14-16 января  если по стандарту  60 дней

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня сделали собаке УЗИ , и я увидел на мониторе как бьются  молодые сердца будущих  охотников :blush2:

Чувство конечно волнительное  ,  ветеринар  сказал что плоды развиваются  без отклонений  .

Про кол-во щенков пока промолчу;)

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Андрей-64 сказал:

тьфу,тьфу,тьфу......

Андрей, не плюйся, сглаз по интернету не передается:D. А за Идку я и сам болею.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
8 часов назад, vikmar56 сказал:

Все равно "отец герой":D.

Отцу титулов не занимать,  а его предкам  в родословной с формой/ шерсть  (12/12) позавидует любой питомник. 

Спасибо коллеги, я чувствую вашу поддержку.

Ссылка на комментарий

вот нетерпеливый я....знаю что раньше времени не поздравляют....потерплю 

но я правда очень рад за тебя, Олег.

сука ещё не родила, а щенки уже все в резерве...вот это уровень!!!!

Ссылка на комментарий
6 часов назад, КЛАР сказал:

  а его предкам  в родословной с формой/ шерсть  (12/12) позавидует любой питомник. 

 

Только три собаки :) 
Собаки, большинства немецких питомников имеют в своих родословных, этих предков :)

С наступающим Новым Годом!

Изменено пользователем Anna-Nestor
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Только что, Anna-Nestor сказал:

Только три собаки :) 
Собаки, большинства немецких питомников имеют в своих родословных, этих предков :)

С наступающим Новым Годом!

Аня и тебя С наступающим НГ,

Спасибо что не забываешь нас .  

Если все сложиться хорошо, в другой теме ~ для тех кто понимает и для конструктива выложу родословную.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх