Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота с дратхааром


охотник-2

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
Только что, Максим Ч сказал:

Сундучок Кащея?(над ним он ведь чахнул:D.......)

в нем самое дорогое что у меня есть из вещей, рыболовные снасти :D

 

 

*'''*''''

самый страшный сон рыбака: ему снится, что он умер и жена продает снасти по той цене,которую он ей называл 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Только что, КЛАР сказал:

в нем самое дорогое что у меня есть из вещей, рыболовные снасти :D

 

 

*'''*''''

самый страшный сон рыбака: ему снится, что он умер и жена продает снасти по той цене,которую он ей называл 

я  думал в нем $$$$$, а оказывается крючки-поплавки..........:D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня тянул здорово - первый в 19:55............крайних не бил - однако норма:( .....мелкий проявил интерес к взятым- огонек в глазах загорелся:D

Новое ружье - супер!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Согласен с Бобом  - тянул хорошо , первого увидел  в 19,55  летел быстро высоко  и с цорканьем - последний  в 20:35    летел  ниже , медленнее и с  хорканьем , сбил почти всех  но не с первого патрона .

Идка нашла и принесла своих и содетских  -  Кстати ,  соседи уже не заморачиваются с поиском  битых , как это было в первый день , просто охотятся и получают удовольствие, а уже после охоты я им раздаю их добычу :D.

Однако норма  ..........

 

29bf234c60e9.jpg
 

b47220e56101.jpg

Изменено пользователем КЛАР
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня тяга никакая , втроем стреляли по двум - никто не пострадал , но не так все плохо . 

Идка  доставила моим коллегам ранее удовольствие в поиске и подаче битой дичи , и была сегодня награждена вот этим пузырем  

dcfaefb68eb4.jpg

т.к. пить она отказалась - пришлось мне немного остаканиться  за ее здоровье :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Согласен ,сегодня вообще голяк и по округе не стреляли ..........видать погода не летная:D

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Боб сказал:

Согласен ,сегодня вообще голяк и по округе не стреляли ..........видать погода не летная:D

А у нас и на открытие голяк и сегодня(правда одного слышал),завтра поменяю дислокацию.За вечер слышал 2 выстрела,а на открытие ни одного.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
27 минут назад, ВованДомодед2 сказал:

А у нас и на открытие голяк и сегодня(правда одного слышал),завтра поменяю дислокацию.За вечер слышал 2 выстрела,а на открытие ни одного.

У нас до сегодня здорово тянул.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, КЛАР сказал:

Сегодня тяга никакая , втроем стреляли по двум - никто не пострадал , но не так все плохо . 

Идка  доставила моим коллегам ранее удовольствие в поиске и подаче битой дичи , и была сегодня награждена вот этим пузырем  

dcfaefb68eb4.jpg

т.к. пить она отказалась - пришлось мне немного остаканиться  за ее здоровье :D

Блин, ну все пристроились к  Идее. И соседи, и хозяин :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
10 часов назад, vikmar56 сказал:

Блин, ну все пристроились к  Идее. И соседи, и хозяин :D

Спасибо .  Но как ни странно Ты прав .

Идея меня познакомила с интересными людми и новыми коллективами ,  Вот  и еще один коллектив приглашает нас с Идеей в Вологодскую на практически все виды охот  от бекаса до медведя  . 

И когда все успеть .........

А породный признак и работоспособность у Идеи  на лицо   - вот и сейчас мне из всех концов страны а также за ее пределами (Беларусь, Украина)  (куда уехали щенки)  присылают фото и видео  трех мес. щенов как они работают со стойки  - правда пока по зрячке  , но это дело времени .

Скоро будут у нее конкуренты  - первым думаю будет Вольф  Боба - и Вейт  Ильи из П-Посада(сам им займусь) :blush2: 

 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
1 час назад, КЛАР сказал:

Спасибо .  Но как ни странно Ты прав .

Идея меня познакомила с интересными людми и новыми коллективами ,  Вот  и еще один коллектив приглашает нас с Идеей в Вологодскую на практически все виды охот  от бекаса до медведя  . 

И когда все успеть .........

А породный признак и работоспособность у Идеи  на лицо   - вот и сейчас мне из всех концов страны а также за ее пределами (Беларусь, Украина)  (куда уехали щенки)  присылают фото и видео  трех мес. щенов как они работают со стойки  - правда пока по зрячке  , но это дело времени .

Скоро будут у нее конкуренты  - первым думаю будет Вольф  Боба - и Вейт  Ильи из П-Посада(сам им займусь) :blush2: 

 

Да какие вы нам конкуренты ?:D...мы крутые ,зверовые  - по ежам работаем.... одного уже поймали:D.............а вам слабо?  ...это вам не птичек работать .....Ёж - зверь сУрьезный!:D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Только что, Боб сказал:

Да какие вы нам конкуренты ?:D...мы крутые ,зверовые  - по ежам работаем.... одного уже поймали:D.............а вам слабо?  ...это вам не птичек работать .....Ёж - зверь сУрьезный!:D

Все правильно,  в мать пошел~ Идка с ежей начинала, а уж потом дупель. (Андрей Полянский не даст соврать)

Сбей красногрудую тварь с ежиком вместе пожарь ***песенное   Уральские пельмени   :D

Изменено пользователем КЛАР
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
33 минуты назад, Боб сказал:

...мы крутые ,зверовые  - по ежам работаем.... одного уже поймали:D............

:D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С охоты, на охоту хожу через "бекасиные" луга,чтобы старого порадовать.К дохлым селезням он равнодушен.........

111_800x600.jpg

Изменено пользователем Максим Ч
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня тетерку тоже Идка отработала  в мелятнике  когда на тягу шли , сидела до последнего  - подпустила на 6 метров.  

Сегодня первый день когда я Вальдшнепа даже не слышал :(

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Максим Ч сказал:

Встреча отца и дочки.........,(ну и я тут родимый затесался)

IMG_20170421_094216.jpg

IMG_20170421_094223.jpg

Макс,братуха,давно тебя не видел,стареешь.Я планирую на следующей неделке мамку на дачу перевозить,да ещё в Ногинске есть дела,время будет-звякну,можа пересечёмся.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Только что, ВованДомодед2 сказал:

Макс,братуха,давно тебя не видел,стареешь.

Ах ,ты поганец........:angry:.Меня,(мужчину в самом расцвете сил) при всем честном народе состарил:D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Только что, Андрей-64 сказал:

Вчера по тетереву стоял....

 

 

Молодец,(в смысле Дерик);)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня с Идкой прошлись по гаршнепу и дупелю  - работой ее не доволен  -   попали на два тока  - запахов много  птицы  еще больше  ,    работы были куцые   , ошибки  вечером буду поправлять  ,    а вот парную куропатку отработала  красиво  - взяла за 35 метров  - подвела к 15 -ти  и выдала вот такую классическую стойку .

90cf1f3bb0da.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Закрылся сегодня по селезням,сезон не ахти какой,но все равно ......хватит.

2_800x600.jpg

3_800x600.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня  также с Серегой Боб закрылись по селезню , уточка  осадила все что летало :D

В охоте с подсадной все таки есть своя прелесть , я ее сравнил с рыбалкой  на хищника , на живца  . Сидишь и ждешь  когда клюнет . Но основная прелесть в данной охоте - это общение . :D

Сейчас в поля гаршнепов гонять , а вечером ждет вальдшнеп , может сегодня по теплу полетит .......

345278ac78c9.jpg

02bd13820119.jpg

5ad574fe0c60.jpg

63324ee26ca8.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх