Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота с дратхааром


охотник-2

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
1 час назад, Боб сказал:

Патроны ,стволы ....главное - собака ....не будет хорошей собаки и не будет ничего

охота 049.jpg

Да кто бы спорил. Однако когда уже собака есть, то неплохо было бы и хорошее ружьё иметь. Есть тут у нас специалист, который заявляет что "собака должна быть на сто рублей, а ружьё на рубль", да только трофеи его как то не впечатляют, то птицы нет, то ещё чего нибудь, короче "не понос, так золотуха".)))

Изменено пользователем Hunter21
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Боб сказал:

Патроны ,стволы ....главное - собака ....не будет хорошей собаки и не будет ничего

охота 049.jpg

С полем!отлично!!!!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
11 часов назад, Hunter21 сказал:

Да кто бы спорил. Однако когда уже собака есть, то неплохо было бы и хорошее ружьё иметь. Есть тут у нас специалист, который заявляет что "собака должна быть на сто рублей, а ружьё на рубль", да только трофеи его как то не впечатляют, то птицы нет, то ещё чего нибудь, короче "не понос, так золотуха".)))

Михаил ,хорошее ружье - как хорошая скрипка:D.......но не все к сожалению - могут себе это позволить,но если есть возможность ,то под хорошую легавую , да еще отличное  ружье от макаронников - вообще песня:D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

 С Полем Коллеги !!!! А я свою добычу не покажу , а то у меня ружье отберут . :D:D:D 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Боб сказал:

Продолжим тему.

Сегодня подъем в 2:30............ паджерик глотает 70 км. дороги и я в заветном месте - туман плотный как молоко и полный штиль......условия прямо скажем не айс ,но для моего кобла это не помеха потому как может работать и без ветра:D.......полтора часа охоты и надо поспешать на работу .

Результат есть - спасибо дратхаару!!

007.jpg

Красиво! С полем! А что за места? Если не секрет,просто интересно, у меня в окрестностях встречаю,одного , два от силы Ито потопать приходится

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
2 часа назад, полнолуние сказал:

Красиво! С полем! А что за места? Если не секрет,просто интересно, у меня в окрестностях встречаю,одного , два от силы Ито потопать приходится

О/З район.

Ссылка на комментарий
15 часов назад, КЛАР сказал:

После работы  пробежался по б/д    с ограничением  по времени , с одной мыслью  успеть бы до темноты  ,  три из трех  - 76 стволы   и дробь  № 10 / 24 г      шансов птице сегодня не дали :D

Боб С Полем!!!

5d9862fc67db.jpg

С полем!хорошая вечерочка после работы :)

 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Боб сказал:

Продолжим тему.

Сегодня подъем в 2:30............ паджерик глотает 70 км. дороги и я в заветном месте - туман плотный как молоко и полный штиль......условия прямо скажем не айс ,но для моего кобла это не помеха потому как может работать и без ветра:D.......полтора часа охоты и надо поспешать на работу .

Результат есть - спасибо дратхаару!!

007.jpg

Отличный результат!Кобл молодец!С полем!

  • Нравится 1
  • C Полем! 1
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
32 минуты назад, Боб сказал:

О/З район.

Коллеги , он врет  , в ОЗ районе только дохлые мыши  ,  не приезжайте  ко мне  ...:D

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Только что, КЛАР сказал:

Коллеги , он врет  , в ОЗ районе только дохлые мыши  ,  не приезжайте  ко мне  ...:D

а у нас только комары да слепни...............:D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Боб сказал:

Продолжим тему.

Сегодня подъем в 2:30............ паджерик глотает 70 км. дороги и я в заветном месте - туман плотный как молоко и полный штиль......условия прямо скажем не айс ,но для моего кобла это не помеха потому как может работать и без ветра:D.......полтора часа охоты и надо поспешать на работу .

Результат есть - спасибо дратхаару!!

007.jpg

Серёга, вот вы красавцы. Завидую и поздравляю. Впечатляет.

А у нас временно шопинг и диванинг, а впереди Карелия.

Ты был прав. Я всё же решился в дальние края...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
24 минуты назад, S.Geolog сказал:

а впереди Карелия.

Ты был прав. Я всё же решился в дальние края...

Ни сколько не сомневался:D

Ни пуха!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Напрашивался,напрашивался до сезона,вроде вариантов аж три было и никто не зовёт...:(

С полем всех!!!!!!

Изменено пользователем Макс2013
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня , уже после захода  солнышка    - практически   за  20   мин   5 из 5   -  - 4 Коростеля и 1 Бекас  , И Идка готова была   работать еще и еще  , но время поджимало  -  надо спать утром на работу   - вечером бухать перед открытием  Утиной   -   а я уже как зомби    .....  

Всех Утятников С Наступающим !!!!:D

945478ad2d55.jpg

Изменено пользователем КЛАР
  • Нравится 3
  • C Полем! 1
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Доминика - 8 месяцев, третий выход с ней в поле на натаску чудесным образом превратился в настоящую охоту. Это ее первый дупель. Ровно 8 лет назад ее мать Мона так же начала. Нику оставляю себе!

IMG_20170807_092954.jpg

  • Нравится 2
  • C Полем! 1
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Доминика в 4 выход в поле чисто сработала 2 дупелей. Ее не купили охотники в 2 месяца, не пожелали и в полгода. Теперь эта сука не продается.

IMG_20170807_095803.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
57 минут назад, Данилыч сказал:

Доминика в 4 выход в поле чисто сработала 2 дупелей. Ее не купили охотники в 2 месяца, не пожелали и в полгода. Теперь эта сука не продается.

Звиздец...Вот теперь охотники локти буду кусать... А чё не купили то ?Вообще я всех собак люблю, и они меня любят кстати -  чё с этой то приключилось? 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
7 часов назад, Maxim1967 сказал:

  чё с этой то приключилось? 

Игорь  где то писал , ее вернули  .....  

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх