Перейти к содержанию
Форум охотников России

ОХОТА С ДРАТХААРОМ


охотник-2

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Н - ский район просто нашпигован куропаткой - ни какого драйва ,5 мин. поиск ,посыл, дуплет ,норма и домой - скучно :D

наш что ли? :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я только подумал ,как хорошо - Сергей охотит в Воскресенском ,Макс в Ногинском , я в П-Посадском и не пересекаемся , а нет Сергей оказался хитрее Максу помогает "смайлик"

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я только подумал ,как хорошо - Сергей охотит в Воскресенском ,Макс в Ногинском , я в П-Посадском и не пересекаемся , а нет Сергей оказался хитрее Максу помогает "смайлик"

Олег  , если интересно могу зачетные места в  ОЗ сдать, сам я уже давно там не охочу

 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сергей - Спасибо ,  если будет совсем тяжело  обращусь , пока самому интересно попробивать , вот купил сезонку и в Орехово -Зуевский район. 

Пока протопал процентов 10 территории , и уже хорошо .

Единственное пока не понял где у них  места запретные   для охоты ( воспроизводство) .

Сказали на сайте посмотри  , а вот на каком не пойму  - на МООиР нет -  не подскажешь?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

 , вот купил сезонку и в Орехово -Зуевский район. 

Пока протопал процентов 10 территории , и уже хорошо .

 

маньяк :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

 

 , вот купил сезонку и в Орехово -Зуевский район. 

Пока протопал процентов 10 территории , и уже хорошо .

 

маньяк :D

 

Вот и в Волгограде местные егеря меня так назвали , у меня что не день рыбалки то 8 -12 жерехов.

Они вдвоем возят кроликов за 3 т.р. за 4 часа  на рыбалку  и по нулям или 1-2- а,

 Так и сказали мне  - Ты МАНЬЯК  нас дискредитируешь ,  если хочешь  приходи  к нам работать егерем , дом  для проживания з/п обеды  , или  ...... скорей  ..........й

 

3f72cb9cd011.jpg

Ссылка на комментарий

, вот купил сезонку и в Орехово -Зуевский район.

Пока протопал процентов 10 территории , и уже хорошо .

маньяк :D
Не то слово))))а че все правильно делает))) не удивлюсь если у него дома карта висит и он маркером в ней метки ставит, где какая птица в обилии))))

На самом деле Олег правильный пример подает...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

фотка типа......без штанов ,но с рыбой :D

Типа да ,   жара  35 в тени  , в первый день сгорел на солнышке  , вот и ходил оставшиеся дни с длинным рукавом .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сергей - Спасибо ,  если будет совсем тяжело  обращусь , пока самому интересно попробивать , вот купил сезонку и в Орехово -Зуевский район. 

Пока протопал процентов 10 территории , и уже хорошо .

Единственное пока не понял где у них  места запретные   для охоты ( воспроизводство) .

Сказали на сайте посмотри  , а вот на каком не пойму  - на МООиР нет -  не подскажешь?

 

Не не подскажу ,раньше у дер ,Дуброво и на Ильинском погосте охоту закрывали - дупелиные тока,а что там сейчас - не в курсе.

 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сергей - Спасибо ,  если будет совсем тяжело  обращусь , пока самому интересно попробивать , вот купил сезонку и в Орехово -Зуевский район. 

Пока протопал процентов 10 территории , и уже хорошо .

Единственное пока не понял где у них  места запретные   для охоты ( воспроизводство) .

Сказали на сайте посмотри  , а вот на каком не пойму  - на МООиР нет -  не подскажешь?

"Через тернии к звездам!" Для некоторых в пример поставлю :D.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

При  покупки  сезонки , конечно же я спросил  где планирую охотится , и мне сказали "ТАМ"  можно , но хочется увеличить радиус скажем где нибудь  , вблизи деревень Губино , Мисцево, Беливо , Авсюнино.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Кому интересно   Уточнил у охотоведа  ,  - закрыто для охоты в ОЗ районе    Малая Дубна ,  лес  по левому берегу за р.Клязьма , лес Тимонино и Ильинский погост.   

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Завтра  пойду вальдшнепа проведаю, а то поди засиделся :D - пора огорчать французов . :D 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

И это правильно, мои знакомые его сегодня неплохо наколбасили , жаль я только в субботу смогу его проведать.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Завтра  пойду вальдшнепа проведаю, а то поди засиделся :D - пора огорчать французов . :D

Как французы, проявили себя ?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Куры тоже хорошо , они сейчас жирные , просто охотить их менее интересно .

 

Блин-  ребята  вчера хорошо отохотили валю по утру , на полях заросших молодыми березами брали ближе к опушке .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У нас сушь великая и жара до 26 градусов. Ждем дождей и возможность попытать счастья с вальдшнепом в его обычных местах. Хотелось бы узнать у Клара о каких жирных курах идет речь в видовом понимании?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У нас тоже сегодня только куры(не стрелял),ну и кусок чаги домой притащил.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У нас сушь великая и жара до 26 градусов. Ждем дождей и возможность попытать счастья с вальдшнепом в его обычных местах. Хотелось бы узнать у Клара о каких жирных курах идет речь в видовом понимании?

 

Пост 1794 в перьях   и 1865 в соусе.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

1,5 часа в поле...

 

У нас это можно за 15 мин взять ,но нормы сцука - две за выход

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх