Перейти к содержанию
Форум охотников России

ВСЕ О СЕБЕ


охотник-2

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Всем привет. Меня зовут Дмитрий. Данный форум читаю довольно-таки давно и, признаться честно, очень много всего хорошего и полезного из него черпаю и вот созрел зарегистрироваться. Мне 27 лет, живу в Московской области, г. Раменское. Охотой увлекаюсь на протяжении пяти лет, но официально владею ружьем три года. В моем охотничьем арсенале- МР-153. Увлекся охотой абсолютно случайно, просто как-то зимой пригласили на загонную на кабана. Первая охота в жизни, первый загон, первый кабан (добытый не мной), первая разделка, жареная печенка, прекрасная компания и, как результат, любовь к охоте, что называется с "первого взгляда".

У Вас там в окрестностях Раменского отличные угодья. И по утке, и по гусю, и по болотно-луговой дичи. Да и по зайцу зимой. Так-что повезло с местом жительства.
Ссылка на комментарий
  • Ответов 4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лисовин

    131

  • Snipe

    97

  • surok332

    93

  • hunten8888

    89

  • Экспертная группа

У Вас там в окрестностях Раменского отличные угодья. И по утке, и по гусю, и по болотно-луговой дичи. Да и по зайцу зимой. Так-что повезло с местом жительства.

НЕ с зайцами туго,а остальное мал- мал есть ,но без собаки не взять.

Ссылка на комментарий

У Вас там в окрестностях Раменского отличные угодья. И по утке, и по гусю, и по болотно-луговой дичи. Да и по зайцу зимой. Так-что повезло с местом жительства.

Ну да, угодья не плохие и довольно-таки обширные. Утки за осенний период было много. За сезон с 6-го августа с товарищами, выезжая на местные водоемы добыли нормальное количество. Про гуся такого не скажу. Имеется шикарная пойма, весной бывают очень хорошие разливы и самое главное, гуси летят. Но на этой пойме столько народа, что порой бывает и шалаш негде поставить. Палить начинают "за версту". В этом сезоне удалось взять лицензию на кабана, но охота была безрезультатной, будем ждать снега.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну да, угодья не плохие и довольно-таки обширные. Утки за осенний период было много. За сезон с 6-го августа с товарищами, выезжая на местные водоемы добыли нормальное количество. Про гуся такого не скажу. Имеется шикарная пойма, весной бывают очень хорошие разливы и самое главное, гуси летят. Но на этой пойме столько народа, что порой бывает и шалаш негде поставить. Палить начинают "за версту". В этом сезоне удалось взять лицензию на кабана, но охота была безрезультатной, будем ждать снега.

Ну так и давайте кооперироваться. Вместе охотиться веселее...
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Растем-с, растем-с, нас все больше и больше! Всем добро пожаловать!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну так и давайте кооперироваться. Вместе охотиться веселее...

Открыт к предложениям. Говорят в Конаковском р-не Тверской области зайца много.. Только путевки чужим не дают.. И снега нет, и собаки тоже нет.. Где в МО с косыми хорошо?

Ссылка на комментарий

Открыт к предложениям. Говорят в Конаковском р-не Тверской области зайца много.. Только путевки чужим не дают.. И снега нет, и собаки тоже нет.. Где в МО с косыми хорошо?

Юг, граница с тульской

Ссылка на комментарий

Добрый вечер!Зовут меня Николай мне 26 лет, женат, есть Доченька 9 мес., работаю и живу в ЮАО Бирюлево Западное.

Родом я из Тульской области, Заокского р-на. Охотником мечтал стать с детства, в рошлом году получил лицензию и побежал по магазинам искать свое ружье. Купил в комиссионке ИЖ 27Е-1С, 86 г.в., досих пор сомневаюсь правильный ли я сделал выбор? Наверное потому что подсказать некому было.Охоты мои состояли в основном по перу, там же в Тульской обл., за сезон добыто 4 утки, могло бы быть и больше, реакции не хвотало, хожу один. С радостью составлю компанию на зайчика по Подмосковью. только с местами я не вкурсе, где охотится, лыжи есть.

Пожалуй и все, Всем УДАЧИ!!!

Изменено пользователем [za30]KONG(RUS)
Перевел все на русский грамотный :-)
Ссылка на комментарий

Всем охотникам БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ!

Вот я и решился написать пару строк о себе..

Зовут меня Миша, мне 24 года.. Работаю и живу в Москве ВАО в районе м. Преображенская площадь, по жизни очень люблю природу и с радостью провожу на ней свободное время(охота, пикник, рыбалка), увлекаюсь подводной охотой и вот с недавних под стал любителем "наземной" охоты. Опыт правда не большой и то пока еще только по перу.. Так сложилось что сверстники или просто знакомые не разделяют моих интересов, вот и получается что ездить особо не с кем..

С огромным удовольствием познакомлюсь здесь с новыми людьми..

По возможности хотел бы найти компанию добросовестных людей для занятий нашим любимым делом.. со своей стороны порядочность и совестливость гарантирую..

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всем охотникам БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ!

Вот я и решился написать пару строк о себе..

Зовут меня Миша, мне 24 года.. Работаю и живу в Москве ВАО в районе м. Преображенская площадь, по жизни очень люблю природу и с радостью провожу на ней свободное время(охота, пикник, рыбалка), увлекаюсь подводной охотой и вот с недавних под стал любителем "наземной" охоты. Опыт правда не большой и то пока еще только по перу.. Так сложилось что сверстники или просто знакомые не разделяют моих интересов, вот и получается что ездить особо не с кем..

С огромным удовольствием познакомлюсь здесь с новыми людьми..

По возможности хотел бы найти компанию добросовестных людей для занятий нашим любимым делом.. со своей стороны порядочность и совестливость гарантирую..

Привет соседям ! B)

https://ihuntr.ru/index.php?showtopic=8185

Ссылка на комментарий

Друзья новички! Всем вновь прибывшим и тем кто только хочет присоединиться добро пожаловать!

У меня огромная просьба ко всем Вам!

Когда пишите о себе да и в дальнейшем в других темах, прежде чем отправить свое сообщение, предварительно прочитайте его и убедитесь, что в нем отсутствуют грамОтические Ашибки. А то читаешь некоторые посты аж плакать хочется, в слове "Х-Й" три ошибки.

.

Ссылка на комментарий

Всем вновь прибывшим добро пожаловать !!!!!!.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот ведь докатились - мне сын в переписке по Скайпу прислал....

3e812bf25721t.jpg

Ссылка на комментарий

Добрый вечер, коллеги! Привет Вам с дружеского МООиРовского форума. Решил поближе познакомиться с единомышленниками по увлечению.

О себе: зовут Александр, живу на западе Москвы. Охотиться начал с раннего детства: отец был председателем охотобщества, часто ездил на лицензионные охоты, затем был перерыв, потом увлёкся вновь – охотник это диагноз, люблю рыбалку и горные лыжи.

С возрастом лучше начинаешь понимать, что только наедине с живой природой отдыхаешь душой и телом, а результат охоты целиком зависит от твоего опыта и умения и от твоего отношения к ней.

Всем удачи и успехов!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Добрый вечер, коллеги! Привет Вам с дружеского МООиРовского форума. Решил поближе познакомиться с единомышленниками по увлечению.

О себе: зовут Александр, живу на западе Москвы. Охотиться начал с раннего детства: отец был председателем охотобщества, часто ездил на лицензионные охоты, затем был перерыв, потом увлёкся вновь – охотник это диагноз, люблю рыбалку и горные лыжи.

С возрастом лучше начинаешь понимать, что только наедине с живой природой отдыхаешь душой и телом, а результат охоты целиком зависит от твоего опыта и умения и от твоего отношения к ней.

Всем удачи и успехов!

Заходите и к нам, будем рады! На МООиРовском форуме тоже бываем, читаем, смотрим!
Ссылка на комментарий

Приветствую Вас коллеги! Завут меня Юрий, 26 лет. Охотничий стаж с 2006 года. Живу в Калужской области.Что еще сказать? Пообщаемся!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх