Перейти к содержанию
Форум охотников России

ВСЕ О СЕБЕ


охотник-2

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день!

Приятно со всеми познакомиться!

О себе: зовут меня Олег, живу САО Москва, мне 36 лет. Охотой увлекся год назад. Пока ходил только по перу, утку видел, стрелял но увы пока без результативно, но ничего все впереди. Увлечения: рыбалка, особенно нравится со спиннингом, часто хожу по грибы.

Буду рад если примите!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лисовин

    131

  • Snipe

    97

  • surok332

    93

  • hunten8888

    89

  • Экспертная группа

Присоединяйся к нашему охотничьему костерку! Удачи в общении на форуме! :drinks:

Ссылка на комментарий

Всем здрасте Мне 24, охочусь с 12 начинал с прадедом, который был известным на весь союз экспертом по гончим собакам, мож кто знал Лавров Александр Сергеевич, билет имею уже года 3, ружье первое оформил совсем недавно, люблю природу и все что с ней связано))))))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всем добрый день!

Приятно со всеми познакомиться!

О себе: зовут меня Олег, живу САО Москва, мне 36 лет. Охотой увлекся год назад. Пока ходил только по перу, утку видел, стрелял но увы пока без результативно, но ничего все впереди. Увлечения: рыбалка, особенно нравится со спиннингом, часто хожу по грибы.

Буду рад если примите!

Привет сосед!Всем добро пожаловать!А очень нервные взяты на заметку!

Ссылка на комментарий
KONG(RUS)' timestamp='1323714124' post='248937']

Максим.

Вы тут нагородили всякого, и не понимаю, что так Вас задело, и почему вы приняли все лично к себе! Давайте на этом мы закроем эту дисскусию, тем более не из-за чего тут "бодаться". Люди тут разные и по жизни тем более, надеюсь вы меня поняли хорошо.

Всего вам самого хорошего и давайте общаться :drinks:

:drinks: я только за!
Ссылка на комментарий

Всем привет зовут меня Сергей мне 40 лет живу и работаю в г Москве.. В охоте я новичек решил себя по радовать на старости лет (шутка). Буду рад знакомству.

Ссылка на комментарий

Всем Привет! Зовут меня Евгений, живу в городе Руза Московской области, в охоте пока ещё "чайник" (1,5 года стажа), весной 2011 ездил в Брянскую область на пернатых, добыл гуся и свиязь, ещё осенью 2010 участвовал в загонной охоте, правда в качестве загонщика вот и весь мой скудный опыт, хотелось бы поднабраться, поездить поохотится, надеюсь примете к себе в компанию.

Ссылка на комментарий

Всем здравствуйте, позвольте представиться - меня зовут Никита, мне 14 лет. Я учусь в кадетской школе, занимаюсь музыкой - окончил муз. школу с отличием по классу виолончели, сейчас продолжаю заниматься в той же школе в классе фортепиано и на ударных инструментах:

джазовая композиция "TAKE FIVE"

http://youtu.be/bLSweBVNSzo

"BESAME MUCHO"

http://youtu.be/3KRRpRQTBYk

Основным моим увлечением является пулевая стрельба - на сегодня моими достижениями являются: звание КМС по пулевой стрельбе и принятие меня в сборную города Москвы.

Вот пример - 30 выстрелов из мк на 50 м.:

8816b54bea44.jpg

Не очень давно, попав с папой на охоту, я полюбил это занятие:

5e20b0580554.jpg

88d62a7e9a30.jpg

: мне очень понравилась стрельба из двустволки - приехав однажды с папой на стенд мне разрешили пострелять вместе со взрослыми участниками этого форума. Раньше я никогда не стрелял по тарелочкам, но благодаря подсказкам старших мне удалось, по их словам, добиться некоторых успехов.

a5a0abafea2c.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Никита ,молодец все четко разложил про себя.Но увы допускать до стрельб на турнирах не сможем,а то все призы заберешь.(шутка)

Никитос, а выложи как ты на веолончели играешь, а то я пробовал на твоей, не получилось.

Ссылка на комментарий

Никита ,молодец все четко разложил про себя.Но увы допускать до стрельб на турнирах не сможем,а то все призы заберешь.(шутка)

Никитос, а выложи как ты на веолончели играешь, а то я пробовал на твоей, не получилось.

Саша, глядя на выражение твоего лица я понял, что в тебе пропал солист Большого симфонического оркестра.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ай, Никитка, какой молодец!

Мы тебя давно уже ждем. Наш форум (как КПРФ :D ) нуждается в молодых кадрах, тем более, с такой стрелковой подготовкой и музыкальным даром...

С новосельем, парень! Добро пожаловать!

Ссылка на комментарий

Никитос, а выложи как ты на веолончели играешь, а то я пробовал на твоей, не получилось.

Из раннего :rolleyes: :

http://youtu.be/zCgLS4Tqts4

и позднее - концерт в Большом зале Московской консерватории:

http://youtu.be/oR3PFVUYF-o

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Добро пожаловать!

А видео ссылки можно в тему творчество форумчан поставить)))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

QWERTмладший, я в культурном шоке!!!

Вот-вот - тоже самое! Вчера и фото посмотрел и клипы -наш человек!!! Охота и музыка вещи очень близкие, поверьте. Молоток! А Кверту-старшему респект за такого сына!

Ссылка на комментарий

Привет! Меня зовут Джамиль! Люблю охоту и рыбалку! В основном охочусь в Саратовской области!

Привет земляк!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх