Перейти к содержанию
Форум охотников России

ВСЕ О СЕБЕ


охотник-2

Рекомендуемые сообщения

приветствуем!вливайся! в каких краях охотишься?

Если вопрос ко мне, под москвой и в соседних областях

Ссылка на комментарий
  • Ответов 4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лисовин

    131

  • Snipe

    97

  • surok332

    93

  • hunten8888

    89

Здраствуйте,меня зовут Никита мне 16 лет,езжу с отцом на охоту с 6 лет.Это занатие мне очень нравится.Живу в Перми.

Здравствуйте, зовут Максим, сам с Твери. Стаж охоты с 18 лет. И есть ли кто из Твери?

Вновь прибывшим добро пожаловать!!!

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Зовут Александр, 43 года, охотбилет с 1995 г., ружье с 2011 г., внезапно почувствовал интерес к охоте. Живу в Свердловской обл., Серовский р-н, п. Сосьва. Пока начинающий охотник. Приятно со всеми познакомится.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Зовут Александр, 43 года, охотбилет с 1995 г., ружье с 2011 г., внезапно почувствовал интерес к охоте. Живу в Свердловской обл., Серовский р-н, п. Сосьва. Пока начинающий охотник. Приятно со всеми познакомится.

Добро пожаловать!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Здравствуйте. Зовут Александр, 43 года, охотбилет с 1995 г., ружье с 2011 г., внезапно почувствовал интерес к охоте. Живу в Свердловской обл., Серовский р-н, п. Сосьва. Пока начинающий охотник. Приятно со всеми познакомится.

Добро Пожаловать

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Здравствуйте. Зовут Александр, 43 года, охотбилет с 1995 г., ружье с 2011 г., внезапно почувствовал интерес к охоте. Живу в Свердловской обл., Серовский р-н, п. Сосьва. Пока начинающий охотник. Приятно со всеми познакомится.

Земляк привет! Как говорят лучше позже, чем... Есть тут нас малехо из области. Ну и вперед! :25:

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Зовут Александр, 43 года, охотбилет с 1995 г., ружье с 2011 г., внезапно почувствовал интерес к охоте. Живу в Свердловской обл., Серовский р-н, п. Сосьва. Пока начинающий охотник. Приятно со всеми познакомится.

Привет Александр!!! Добро пожаловать! :post-1787-1182943085:

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, зовут Максим, сам с Твери. Стаж охоты с 18 лет. И есть ли кто из Твери?

я из Кимр. в этом году первый сезон на охоте. утки мало (ходил часто, добыл только одну). рябчик есть, опыта нет (добыл только одного).

бобров много. их не охотил. приезжай, если что.

Ссылка на комментарий

я из Кимр. в этом году первый сезон на охоте. утки мало (ходил часто, добыл только одну). рябчик есть, опыта нет (добыл только одного).

бобров много. их не охотил. приезжай, если что.

Обязательно приедем! готовь плацдарм :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

я из Кимр. в этом году первый сезон на охоте. утки мало (ходил часто, добыл только одну). рябчик есть, опыта нет (добыл только одного).

бобров много. их не охотил. приезжай, если что.

В этот сезон почти все время охочусь в Кимрском районе. Li11 - Есть предложение встретиться, познакомиться, походим, побродим компанией. На НГ и потом буду в Дубне.

Ссылка на комментарий

В этот сезон почти все время охочусь в Кимрском районе. Li11 - Есть предложение встретиться, познакомиться, походим, побродим компанией. На НГ и потом буду в Дубне.

В талдомском районе может получится

Ссылка на комментарий

Прежде всего поздравляю всех с праздниками - Новым годом и Светлым Рождеством Христовым! Хочу маленько рассказать о себе. Зовут меня Мурат, живу в солнечной Карачаево-Черкессии (кому известен Домбай), мне 38 лет, женат, двое детей. Заядлым охотником стал сравнительно недавно - около 1,5 лет. Являюсь счастливым обладателем круга близких друзей, которые меня и увлекли охотой, да так, что ого-го-го За это им и благодарен. Владею Франчи Фальконет С Блэк и Бенелли Рафаэлло де Люкс. В охоте надежным другом является проверенный УАЗ и уважаемый Тойота Лэнд Крузер. Есть много друзей по стране, хочу обрести еще друзей и единомышленников в таком увлекательном деле и искусстве как охота. Рад любому совету, любой информации про охоту, приглашению на охоту, потому как считаю, сколько бы ты не знал про неё - все равно мало. Всем заранее благодарен. Ни пуха, ни пера!

Ссылка на комментарий

Прежде всего поздравляю всех с праздниками - Новым годом и Светлым Рождеством Христовым! Хочу маленько рассказать о себе. Зовут меня Мурат, живу в солнечной Карачаево-Черкессии (кому известен Домбай), мне 38 лет, женат, двое детей. Заядлым охотником стал сравнительно недавно - около 1,5 лет. Являюсь счастливым обладателем круга близких друзей, которые меня и увлекли охотой, да так, что ого-го-го За это им и благодарен. Владею Франчи Фальконет С Блэк и Бенелли Рафаэлло де Люкс. В охоте надежным другом является проверенный УАЗ и уважаемый Тойота Лэнд Крузер. Есть много друзей по стране, хочу обрести еще друзей и единомышленников в таком увлекательном деле и искусстве как охота. Рад любому совету, любой информации про охоту, приглашению на охоту, потому как считаю, сколько бы ты не знал про неё - все равно мало. Всем заранее благодарен. Ни пуха, ни пера! :25:

Ссылка на комментарий

По поводу УАЗика - совершенно согласен,Snipe. Надеюсь на долгое общение, совместную охоту, на ваши советы и отклики. С уважением.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх