Перейти к содержанию
Форум охотников России

ВСЕ О СЕБЕ


охотник-2

Рекомендуемые сообщения

Ксюша 21 год очень нравится охота и рыбалка (охочусь и ловлю рыбу ЛЕН.ОБЛ. КОБОНА,ЛЕДНЕВО) Я только всему учусь и мне везде все интересно :lol: занимаюсь 1 год но нечего не знаю

Ссылка на комментарий
  • Ответов 4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лисовин

    131

  • Snipe

    97

  • surok332

    93

  • hunten8888

    89

Ксюша 21 год очень нравится охота и рыбалка (охочусь и ловлю рыбу ЛЕН.ОБЛ. КОБОНА,ЛЕДНЕВО) Я только всему учусь и мне везде все интересно :lol: занимаюсь 1 год но нечего не знаю

КСЮША у меня там в деревни леднево дача,,,как не странно ты написала (леднево) многие кто там не живут приежают,рыбаки охотники называют ЛЕДНЁВО а правильно леднево )))) буду рад с тобой встречи звони пиши :D
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

КСЮША у меня там в деревни леднево дача,,,как не странно ты написала (леднево) многие кто там не живут приежают,рыбаки охотники называют ЛЕДНЁВО а правильно леднево )))) буду рад с тобой встречи звони пиши :D

Конкурент :D И ближе живет :post-1787-1182943024:

Ссылка на комментарий
  • Охотник и снайпер года

Да, женского пола прибавляется!

Добро пожаловать Ксюша!

Ссылка на комментарий

Мое ружье

Полуавтоматическое фаусти стэфано но стреляла со много чего интересного :D ТТ, PM наган (это пистолеты) ТОЗ, ИЖ,БИННЕЛИ. И даже с карабинов ))) (гладкоствольные и карабины)

Ссылка на комментарий

Мое ружье

Полуавтоматическое фаусти стэфано но стреляла со много чего интересного :D ТТ, PM наган (это пистолеты) ТОЗ, ИЖ,БИННЕЛИ. И даже с карабинов ))) (гладкоствольные и карабины)

Огого какая девушка хорошая: Все умеет :D
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Говорю же надо раздел "знакомства" делать

гусары затоковали, весна скоро :D

Ссылка на комментарий

Говорю же надо раздел "знакомства" делать

гусары затоковали, весна скоро :D

Согласен можно поднять тему и написать админам ???
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Кто это у нас с одного IP адреса но под разными никами развлекается?

И с одинаковым майл-адресом?

Объясняемся господа, или бан обоим.

Гусарам - отбой!

Так и подумал сразу бан пожизненый с................................................ вот б... геи повадились на форум лазить

Ссылка на комментарий

Кто это у нас с одного IP адреса но под разными никами развлекается?

И с одинаковым майл-адресом?

Объясняемся господа, или бан обоим.

Гусарам - отбой!

Пары нет, нафиг, плюсики себе ставят безмозглые!
Ссылка на комментарий

Кто это у нас с одного IP адреса но под разными никами развлекается?

И с одинаковым майл-адресом?

Объясняемся господа, или бан обоим.

Гусарам - отбой!

Здравствуйте как раз познакомлюсь с администрацией,Меня зовут Ксюша,объяснение такое,я с Севера живу в Санкт-Петербурге снимаю квартиру интернет один через wi-fi вот начала увлекаться охотой и рыбалкой и сосед по комнате Роман Тур пригласил меня сюда сказал зарегистрироваться и то что здесь много чему научусь и наберусь опыта:почты разные название почты одинаковые а цифры в конце разные,не какого криминале нет,извините если что то не так если нельзя сидеть с одного компьютера я подключу отдельно интернет ???Спасибо Очень у вас хороший сайт :D
Ссылка на комментарий

Так и подумал сразу бан пожизненый с................................................ вот б... геи повадились на форум лазить

Сори,все что написано Ксюшей я подтверждаю сидим с одного компьютера почты разные,извините за неудобство...
Ссылка на комментарий

Здравствуйте как раз познакомлюсь с администрацией,Меня зовут Ксюша,объяснение такое,я с Севера живу в Санкт-Петербурге снимаю квартиру интернет один через wi-fi вот начала увлекаться охотой и рыбалкой и сосед по комнате Роман Тур пригласил меня сюда сказал зарегистрироваться и то что здесь много чему научусь и наберусь опыта:почты разные название почты одинаковые а цифры в конце разные,не какого криминале нет,извините если что то не так если нельзя сидеть с одного компьютера я подключу отдельно интернет ???Спасибо Очень у вас хороший сайт :D

Благодарности тоже попросил? так их через месяц сотрут!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Здравствуйте как раз познакомлюсь с администрацией,Меня зовут Ксюша,объяснение такое,я с Севера живу в Санкт-Петербурге снимаю квартиру интернет один через wi-fi вот начала увлекаться охотой и рыбалкой и сосед по комнате Роман Тур пригласил меня сюда сказал зарегистрироваться и то что здесь много чему научусь и наберусь опыта:почты разные название почты одинаковые а цифры в конце разные,не какого криминале нет,извините если что то не так если нельзя сидеть с одного компьютера я подключу отдельно интернет ???Спасибо Очень у вас хороший сайт :D

Лучше чего нибудь свежее придумать -бедные мы один айпи костя это ты опять стебаешся волк

Ссылка на комментарий

Кто это у нас с одного IP адреса но под разными никами развлекается?

И с одинаковым майл-адресом?

Объясняемся господа, или бан обоим.

Гусарам - отбой!

Сори,все что написано Ксюшей я подтверждаю сидим с одного компьютера почты разные,извините за неудобство...
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх