Перейти к содержанию
Форум охотников России

ВСЕ О СЕБЕ


охотник-2

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

лично я предпочитаю, когда готовят мужчины.

да мы канечно приготовим, лишь бы вы потом съели что мы приготовим:)
Ссылка на комментарий
  • Ответов 4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лисовин

    131

  • Snipe

    97

  • surok332

    93

  • hunten8888

    89

да мы канечно приготовим, лишь бы вы потом съели что мы приготовим :)

ну так проблемы по мере поступления ))))

будет пища - будем и пробовать..... ))))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Все такие активные стали, как охотник женского пола добавился на форум )))))

Ссылка на комментарий

Все такие активные стали, как охотник женского пола добавился на форум )))))

любопытство ))) Почти естественное человеческое качество. И, наверное, как и лень, двигатель прогесса.))))

Ссылка на комментарий

Муза, привет соседке!! Как дела за хребтом уральским? Суровые уральские мужики так то нормально готовят...когда не лень и прогресс не движется :)

Привет, привет.))) Люблю Екатеринбург. Город с хорошей энергетикой. )))Не сомневаюсь в качествах суровых уральских мужиков ))) Никогда не была разочарована тем, как готовят мужчины.)))

Ссылка на комментарий

А в чем вы видите конкуренцию? Что-то я не помню, чтоб прекрасный пол обижался, например, на мужчин-поваров.))) Хотя вроде издревне считается кухня женской епархией. ))))

Мужчина на кухне - явление не редкое, уже давно все привыкли к данному факту, а вот женщину на охоте встречать не приходилось, пока. От того присутствие прекрасного пола в лесу, да еще и с ружьем, может в скором времени сместить сильный пол. Мужчины обленяться, будут сидеть дома, юзать инет и разные форумы, в то время, как женщины станут добытчицами...

Ссылка на комментарий

А в чем вы видите конкуренцию? Что-то я не помню, чтоб прекрасный пол обижался, например, на мужчин-поваров.))) Хотя вроде издревне считается кухня женской епархией. ))))

Глубокое женское заблуждение, в борьбе за свои "права" женщины веками пытаются мужские занятия присвоить себе, не плохо надо сказать получается, только после получения этих прав считают их своими обязанностями и начинают песню о дискриминации. Во все века, лучшие повара и кулинары - мужчины, это даже женщинам известно:)
Ссылка на комментарий

Глубокое женское заблуждение, в борьбе за свои "права" женщины веками пытаются мужские занятия присвоить себе, не плохо надо сказать получается, только после получения этих прав считают их своими обязанностями и начинают песню о дискриминации. Во все века, лучшие повара и кулинары - мужчины, это даже женщинам известно :)

Доброе утро. О дикриминации слова не было (просто простейший пример), в дебри уходить, рассуждая - можно или нет, так же как и занимать чье то место, бороться за права и спрашивать разрешения - тоже. ))) Когда человек находится на своем месте- его уж точно никто не займет. ))) А права ... ))) кто знаком со всоими правами - тому нет смысла за них бороться ))) Они и так в наличии)))

Ссылка на комментарий

Всем привет мне 25 лет живу Москва ЮАО я не опытный охотник, есть такие кто-бы пригласил на ГУСЯ.

Добро пожаловать на форум!

Не обижайтесь, гусиная охота ответственная и потому сомнительно что возьмут с собой, но бывает по разному:) попытка не пытка, не в этот сезон так в следующий будет у вас гусь

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток.я сергей 28 лет из саратовской обл.охотником стал недавно так сказать зеленый еще в этом деле.

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток.я сергей 28 лет из саратовской обл.охотником стал недавно так сказать зеленый еще в этом деле.

Добро пожаловать.Заждался я тебя тут.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Велкам - село имеет название очень красивое! Перелюб! Первый раз такое слышу название населённого пункта....

Ссылка на комментарий

Велкам - село имеет название очень красивое! Перелюб! Первый раз такое слышу название населённого пункта....

я всю википедию перерыл так и не нашел откуда сие название.а вобще я упоминал это название.просто наверное вам на глаза не попадало.
Ссылка на комментарий

Добрый день коллеги! Представляюсь: Чмутов Валентин Борисович 1948 года рождения. Охотой занимаюсь с 1960 неофциально, с 64 по 66 член юношеской секции, с1966 член Ярославского общества охотников и рыболовов, три сына все охотники, но в силу разных причин активно не охотятся. Сейчас на пенсии занимаюсь в основном охотой на утку и гуся, ходить по полям и лесам уже сил не хватает. В Келноцком охотхозяйстве Яр. Обл (затопленные торфоразработки в районе Красного Профинтерна сообщаются с Костромскими разливами правда половина уже почти непроходима) у меня 3 самодельных лодки из стеклопластика плюс складная дюралька в гараже. Машина Нива 21213. Оружие ТОЗ 87-03, остальные ружья переписал на сыновей. На охоту с егерским обеспечением средств нет, поэтому ночую на бровках в палатке. Раньше там была отличная охота, сейчас с каждым годом все хуже. Колхозы все развалились поля заброшены кормовой базы нет, гусь сменил направление пролета, а в районе оз Неро и Рыбинском море не всегда разрешена охота (для простых охотников). Раньше гусь был попутным трофеем, сейчас пытаюсь целенаправленно охотиться на гуся изготовил лежачую засидку, профиля самодельные некоторым уже лет тридцать.

Ссылка на комментарий

Добро пожаловать дед48! Хорошо что опытные охотники заходят! а то последнее время всё больше компьютерные.

Опыт передавайте, нужно это очень чтоб традиции и знания не ушли.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

дед48, добро пожаловать мало сейчас таких охотников.

Ссылка на комментарий

Всех прибывших преветствую !!! Желаю приятного общения .....

Ссылка на комментарий

Добро пожаловать всем вновь прибывшим! Валентин Борисович, как Владимир правильно заметил, таких сейчас мало. Присоединяйтесь! Приятного общения!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх