Перейти к содержанию
Форум охотников России

ВСЕ О СЕБЕ


охотник-2

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте форумчане, меня зовут Михаил, 46 лет. Охотой увлекаюсь с 1991г. Служил с Сибири в тайге. Доводилось добывать глухаря, косача, рябчика, зайца, утку, гуся, косулю кабана. Последние 12 лет живу в Липецкой области, с охотой здесь тухло. В общедоступных почти пусто, а в остальных охота либо для чинуш либо для местных олигархов. Да и самих общедоступных как кот наплакал. Последние 1,5 года увлекся охотой на перепела их под собаки, завел спаниеля, учу, натаскиваю. Пес толковый. Оружие: Bernardelli 12\76, ИЖ-43 фермер, получил зеленку на "Болт", присматриваю. С удовольствием пообщаюсь, повстречаюсь, поохочусь.

Вливайся тёзка!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лисовин

    131

  • Snipe

    97

  • surok332

    93

  • hunten8888

    89

Здравствуйте уважаемые форумчане,зовут меня Серега,28 лет.женат,сыну 5 лет. проживаю в Ульяновской области.охотится начал можно сказать с рождения.с начала с отцом бродил сколько мог,далее уже в одиночку с борзыми.на данный момент в арсенале ИЖ-43 1987года,и МР-153.будете в наших краях,милости просим.

Ссылка на комментарий

Доброго всем времени суток.

зовут Владимир (ВладВладыч сокращенные имя и отчество), на днях стукнет "сорокет". Женат, двое детей 18 (сын) и 8(дочь) лет.

Проживаю в Ставропольском крае, хутор Дёмино (пригород Ставрополя) по образованию инженер-механник, по професии - "дизайнер штор" (вот такая веселая жизнь-судьбинушка.

Охотой увлекся недавно. В арсенале российская "двудулка" и турецкий "самозаряд", а также верная помошница ягдтерьерша Мотильда. Охочусь очень часто, иногда по несколько раз за неделю, так как охот.угодья начинаются прям за забором.

Так что принимайте такого как есть.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте уважаемые форумчане,зовут меня Серега,28 лет.женат,сыну 5 лет. проживаю в Ульяновской области.охотится начал можно сказать с рождения.с начала с отцом бродил сколько мог,далее уже в одиночку с борзыми.на данный момент в арсенале ИЖ-43 1987года,и МР-153.будете в наших краях,милости просим.

Ну уж если приглашаешь :D

Заходи, только учти, если останешься то надолго, ихантер как героин не отпускает :laugh:

Ссылка на комментарий

Доброго всем времени суток.

зовут Владимир (ВладВладыч сокращенные имя и отчество), на днях стукнет "сорокет". Женат, двое детей 18 (сын) и 8(дочь) лет.

Проживаю в Ставропольском крае, хутор Дёмино (пригород Ставрополя) по образованию инженер-механник, по професии - "дизайнер штор" (вот такая веселая жизнь-судьбинушка.

Охотой увлекся недавно. В арсенале российская "двудулка" и турецкий "самозаряд", а также верная помошница ягдтерьерша Мотильда. Охочусь очень часто, иногда по несколько раз за неделю, так как охот.угодья начинаются прям за забором.

Так что принимайте такого как есть.

И Вы заходите, будем рады!
Ссылка на комментарий

Доброго времени всем. Зовут меня Октавиан. Живу в Москве, двое детей и один пузожитель :-). ОБЕФО оформил недавно, до этого охотился где попало и с "чем попало" сейчас ружье оформил как все белые люди. Бродил без бумажек и по Пензенским лесам и по Хабаровским и по Брянским, сейчас официал. Родился в Молдавии, г. Унгень на границы с Румынией. Собственно там и ходил с БАТЕЙ на охоту, у него стаж 27 лет. Все полюбил в этом ремесле от литья дроби и изготовлении патронов до бродить с охот бригадой по 35-40 км пешком.

Хочу примкнуть к какому нибудь коллективу в Москве или Московской облазить для совместной охоты. Опыт есть.

Ссылка на комментарий

Здрасте. живу рядом с вами. меня зовут Александр. я начинающий охотник 23 мне. есть ружьё и не обученный лабрадор полуторагодовалый. был раз 10 на охотах, но поначалу без ружья.

если у вас есть предложения поохотится буду рад с вами съездить. если вы на охоту не побухать ездите.есть легковое авто.

Тоже с удовольствием съезжу. В последнее время редко охочусь, надоели тиры. Хочется на природе и регулярно.
Ссылка на комментарий

Всем фурумчаном пламенный привет! Меня зовут Игорь, родом из Бежецка Калининской (Тверской) обл.Охотой увлекаюсь с 12лет. В18 получил охот билет. Отец был заядлый охотник и рыбак но до всего доходил сам без подсказок.Закончил пушно меховой техникум ( специальность охотоведение и звероводство).Живу в Москве ЮЗАО.На охоту последние время езжу по М.О.практически все выходные.Рад буду знакомству .Могу пригласить на охоту и быть приглашенным.Охота пуще не воли.Лесом едем,лес поет.Степом едем так орем!

Зовите коль скучно будет. 9167064341. Надоел город. Бродить охота.
Ссылка на комментарий

Зовите коль скучно будет. 9167064341. Надоел город. Бродить охота.

Октавиан,а ты случаем в Ланите не работал?
Ссылка на комментарий

Доброго времени суток уважаемые форумчане. Разрешите представится, Зовут меня - Юрий, родился в Украине, а с 1986 года проживаю в солнечной Адыгее. Домоседом никогда не был. Увлекаюсь горным (как пешим, так и вело) туризмом, горными лыжами. Как то в конце лихих 90-х вел группу (подрабатывал) по горному маршруту, заночевали рядом со стоянкой охотников, в горах человек человеку друг и брат. И под большой стакан один старый охотник (казак, очень колоритный дед) сказал: - Сынок ну что ты , как дурак по горам скачешь, бери ружье и ходи. И уже к осени я стал охотником, хотя нет, просто человеком с ружьем. А когда постиг с опытными наставниками азы этого ремесла, старики назвали охотником.

Работаю в строительстве. Имею за плечами два высших образования. Я женат наплодил троих детей дочке-23, старшему сыну - 20, младшему -14. А внучке три года. Старший уже самостоятельно охотится, младший пока со мной.

Я очень жалею, что раньше не начал охотиться, и 3-4 дня в неделю на охоте, причем на разнообразных охотах и по перу, и по копытным, и пушнину охотим. Наверное наверстываю упущенное. Сейчас у меня две собаки. Веймаранер Анда и Карельская медвежья собака Карма. В мыслях еще завести Бордер терьера и Тайгана. Собаки в доме были всегда, с детства занимался боксерами, так что опыта в собаководстве достаточно. Ну вот как то так.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем сдрасте меня зовут Алексей 27 лет. Живу в Московской области г. Железнодорожный. Легализовал свое положение в охоте всего 15 октября 2013 г. Опыт обращения с оружием имеется. В январе приобрел bernardelli cigno. На охоту ходил только на утку в Тверской области раз 5.

Женат, есть дочка 2 годика.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем привет! Зовут Роман 32г. Живу в МО г.Домодедово , охотой и рыбалкой увлекаюсь с детства , имею иж-27 и беретта 391 , охотился в оренбургской обл. брат там живет, в мо не когда не охотился, в этом году решил освоить подмосковную охоту, есть шеви-нива.

Буду рад составить компанию !

926898297ноль .

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

привет всем,уважаемые форумчане.собираюсь прикупить себе ПА(жду "зелёнку",и с удовольствием поучаствовал бы в коллективной охоте.меня зовут Павел,из Белгородской обл.г.Губкин,44года,женат.в охоте практически новичёк,но быстро учусь! :D .правда времени свободного не так много,как хлтелось бы,но ради отдыха для души можно и отложить дела на какое то время!

Ссылка на комментарий

привет всем,уважаемые форумчане.собираюсь прикупить себе ПА(жду "зелёнку",и с удовольствием поучаствовал бы в коллективной охоте.меня зовут Павел,из Белгородской обл.г.Губкин,44года,женат.в охоте практически новичёк,но быстро учусь! :D .правда времени свободного не так много,как хлтелось бы,но ради отдыха для души можно и отложить дела на какое то время!

Привет! Эко как круто, сразу на коллективную! В любой коллектив влиться сначала нужно, в охотничий вообще попасть сложно. Пообщайтесь пока на форуме, тем более до коллективной охоты теперь далеко.
Ссылка на комментарий

Всем привет.Зовут Сергей 44 г.Живу в Красноярском крае.Увлекаюсь охотой с 12 лет.Первый выстрел из тоз бм в 11 лет помню его.Отец посей день со смехом вспоминает как тапочки искал в траве.Стрельнул сидя на корточках результат сами понимаете при детском весе.Оружие мр155 тоз бм та самая.был Stoeger 2000A Camo Max-4 Semi k.12/76 L-760 подарил сыну.Охота по перу,иногда зверьки разно рогато-зубатые.Рыбалка Чулым Енисей и ещё немного разных маленьких рек.Женат два сына.Младшему тоже что-то присматривать нужно.Интерес есть к охоте и сало в лесу пожарить.Вот как-то так.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Добро пожаловать Сергей. Новым друзьям всегда рады.

Ссылка на комментарий

понял-не дурак!постараюсь влиться в коллектив!заранее прошу не пинать сильно за непрофессионализм(наживное)и глупые(на ваш профессиональный взгляд)вопросы!

Ссылка на комментарий

да,забыл сказать, занимаюсь ремонтом машин(кроме подготовки и окраски),компьютерной диагностикой.если кому нужно,рад буду помоч!

Ссылка на комментарий

Всем привет, я здесь новенький, прошу любить и жаловать))

Что бы участвовать в общении выставлю вчерашнее видео снятое моим отцом на камеру.

буду стараться выставлять видео и фототеку на всеобщее обозрение.

ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх