Перейти к содержанию
Форум охотников России

ВСЕ О СЕБЕ


охотник-2

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, я здесь новенький, прошу любить и жаловать))

Что бы участвовать в общении выставлю вчерашнее видео снятое моим отцом на камеру.

буду стараться выставлять видео и фототеку на всеобщее обозрение.

ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА

Видео настоящие, спасибо. Профиль заполните
Ссылка на комментарий
  • Ответов 4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лисовин

    131

  • Snipe

    97

  • surok332

    93

  • hunten8888

    89

  • 2 недели спустя...

Всем доброго времени суток.Сегодня зарегистрировался. т.ч. позвольте представиться. Буровников Сергей Владимирович 50 лет живу в Твери (1 год) переехал с Амурской обл. охочусь давно поскольку имею геологическое образование - 28 лет отработал в экспедициях и охота была чем то сопутствующим профессии.Сейчас думаю найду хороший коллектив для охоты в тверской. всем удачи.

Ссылка на комментарий

Привет всем. Меня зовут Александр Владимирович Волченко 38 лет.. Я живу в г. Россошь, Воронежской области. Работаю урологом. Охочусь с 2002 года, в основном в своём районе. Есть желание поохотиться в других местах на более разнообразную птицу. Охотник не сильно опытный, но готов перенимать опыт.

Изменено пользователем Леха 33
орфография
Ссылка на комментарий

Доброго времени суток ! Принимайте в коллектив! Вопросы по энергетике отвечу с удовольствием! О себе: в 2012 г в сентябре месяце потянуло на стезю охотника, до этого активный отдых ирыбалка, ягоды, шашлыки только в лесу ! Скорпулезно собирал все бумаги, изучал мат часть! И в марте 2013г. Получил зеленка и купил МР-155, а апреле первая охота. На сегодня уже за плечами 3 охоты. Мало но все поучительных и в хороших коллективах. Всегда рад разширению круга коллег!

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток ! Принимайте в коллектив! Вопросы по энергетике отвечу с удовольствием! О себе: в 2012 г в сентябре месяце потянуло на стезю охотника, до этого активный отдых ирыбалка, ягоды, шашлыки только в лесу ! Скорпулезно собирал все бумаги, изучал мат часть! И в марте 2013г. Получил зеленка и купил МР-155, а апреле первая охота. На сегодня уже за плечами 3 охоты. Мало но все поучительных и в хороших коллективах. Всегда рад разширению круга коллег!

Заходите, рады друзьям по увлечению! Профиль заполните
Ссылка на комментарий

Всем привет! Скажу скромно. Андрей, 25 лет, г. Владимир, собаки нет, ИЖ-27ЕМ.

.........

Здравствуйте. Андрей. Живу в Татарии. Охотой занимаюсь давно. Предпочитаю зверя, к пернатым не особо. Собираюсь побродить по Сибири, не важно где. Мой знакомый случайно через инет познакомился с двумя промысловиками из Новосиба, с ними и охотится. Других в компанию к сожалению не берут. Хочу найти такую же компанию. ГДЕ, КОГДА, СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ..............не имеет разницы. Коммерческую охоту не понимаю в принципе. Всегда придерживался принципа. Ес фиш, ес мани, ноу фиш, ноу мани.

Ссылка на комментарий

всем привет, меня зовут Кирилл, 28 лет, родом из Курской области. Охотой увлекся в детстве, отец с малых лет брал с собой, а как исполнилось 18 лет, передал на хранение свой ИЖ-58. Сейчас живу в Старом Осколе. Буду рад пообщаться

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток. Меня зовут Александр. Родом с Ленинграда, но по объективным причинам проживаю в Северодвинске (Архангельская область). Увлечение охотой началось с детства, приучил к природе отец, брал с собой с ранних лет. Сейчас охотой занимаюсь сам в одиночку либо с отцом. Ружье приобрел в 2009 году. Подходит срок к нарезному. Особенно люблю весеннюю охоту на уток с засидки, но более приучен к бродячей по боровой дичи. Стрелять зверя не любитель хоть и попадался очень часто, но пока азарт не смог пересилить до нажатия спускового крючка.

Ссылка на комментарий

Приветствую Всех!

Я,Николай, 49 лет, в охоте с детства. Приучил отец. Имею два оружия,одно нарезное. С пониманием отношусь к ошибкам в охоте,но не терплю тупых,наглых,и без предельщиков. Люблю зимнюю охоту.

С уважением ко всем.

Ссылка на комментарий
Доброго времени суток ! Принимайте в коллектив! Вопросы по энергетике отвечу с удовольствием! О себе: в 2012 г в сентябре месяце потянуло на стезю охотника, до этого активный отдых ирыбалка, ягоды, шашлыки только в лесу ! Скорпулезно собирал все бумаги, изучал мат часть! И в марте 2013г. Получил зеленка и купил МР-155, а апреле первая охота. На сегодня уже за плечами 3 охоты. Мало но все поучительных и в хороших коллективах. Всегда рад разширению круга коллег!

Очень приятно! Сам работаю в службе энергетика по-профилю тепло-водо-снабжение. Милости просим!

Ссылка на комментарий

Здравствуйте дорогие форумчане! Примите в свои ряды мою скромную персону. Мне 53 года пенсионер ВС РФ. Родился и жил в Москве. По увольнению в запас, волею счастливого случая, пустил корни в Липецкой области. Увлекаюсь охотой, рыбалкой. Люблю охоту по перу, особенно фанатею от гусиной охоты. Хотелось бы на данном ресурсе найти единомышленников, а в будущем возможно и друзей...

С уважением...

Ссылка на комментарий

Здравствуйте дорогие форумчане! Примите в свои ряды мою скромную персону. Мне 53 года пенсионер ВС РФ. Родился и жил в Москве. По увольнению в запас, волею счастливого случая, пустил корни в Липецкой области. Увлекаюсь охотой, рыбалкой. Люблю охоту по перу, особенно фанатею от гусиной охоты. Хотелось бы на данном ресурсе найти единомышленников, а в будущем возможно и друзей...

С уважением...

Добро Пожаловать!!
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость п константин

Здравствуйте уважаемые охотники и им сочувствующие . Решил первый раз написать на форуме. Меня зовут Константин . мне 54 года на охоту подсадили лет 9 назад в астраханской области с тех пор и маюсь. Заядлым охотником себя не считаю , но с удовольствием этим занимаюсь . Основные охоты по перу и пара загонных .Уважаю и рыбалку. Проживаю в Москве м. улица Подбельского.Есть транспорт но правда седан.Оружие Бенелли комфорт 12/76 . Правда ленив до самозабвения, но и трудолюбив по необходимости.Хотелось бы найти единомышленников и сподвижников для проведения новых охот

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всех приветствую! Надеюсь влиться в дружный коллектив! О себе: 79 г.р. Москва ЮВАО, дача в Орехово-Зуевском районе. Работаю в сфере телекоммуникаций, транспорт имеется (небольшой микробус на 6 человек). Охочусь недавно, раньше все больше по рыбалке специализировался, но чую затягивает.... надеюсь с вашей помощью "втягивание" пройдет на УРА :-)

Ссылка на комментарий

Всех приветствую! Надеюсь влиться в дружный коллектив! О себе: 79 г.р. Москва ЮВАО, дача в Орехово-Зуевском районе. Работаю в сфере телекоммуникаций, транспорт имеется (небольшой микробус на 6 человек). Охочусь недавно, раньше все больше по рыбалке специализировался, но чую затягивает.... надеюсь с вашей помощью "втягивание" пройдет на УРА :-)

40353a86a3192d446781d0dda65b7209.gif

0b4ed896042f14009798968f38d5e0b6.gif

Ссылка на комментарий

Всех приветствую! Надеюсь влиться в дружный коллектив! О себе: 79 г.р. Москва ЮВАО, дача в Орехово-Зуевском районе. Работаю в сфере телекоммуникаций, транспорт имеется (небольшой микробус на 6 человек). Охочусь недавно, раньше все больше по рыбалке специализировался, но чую затягивает.... надеюсь с вашей помощью "втягивание" пройдет на УРА :-)

Добро пожаловать!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, уважаемые Форумчане.

Зовут меня Александр. Мне 47 лет. Проживаю в ЮВАО Москвы. По образованию инженер. Сыну 14 лет. Уже заядлый спиннингист, потихоньку приучаю и к охоте.

Любовь к охоте, рыбалке, походам и охотничьим собакам привил мне в раннем детстве отец. За что ему очень благодарен.

Последние годы редко вырывался на охоту, но интерес к этому делу не угас. Даже наоборот усилился.

Более года назад зарегистрировался на форуме и периодически его читаю. С некоторыми форумчанинами по их прекрасным рассказам и заметкам заочно знаком.

Надеюсь влиться в работу форума и возможно принять участие в форумных мероприятиях.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, уважаемые Форумчане.

Зовут меня Александр. Мне 47 лет. Проживаю в ЮВАО Москвы. По образованию инженер. Сыну 14 лет. Уже заядлый спиннингист, потихоньку приучаю и к охоте.

Любовь к охоте, рыбалке, походам и охотничьим собакам привил мне в раннем детстве отец. За что ему очень благодарен.

Последние годы редко вырывался на охоту, но интерес к этому делу не угас. Даже наоборот усилился.

Более года назад зарегистрировался на форуме и периодически его читаю. С некоторыми форумчанинами по их прекрасным рассказам и заметкам заочно знаком.

Надеюсь влиться в работу форума и возможно принять участие в форумных мероприятиях.

Вливайтесь!
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх