Перейти к содержанию
Форум охотников России

ВСЕ О СЕБЕ


охотник-2

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лисовин

    131

  • Snipe

    97

  • surok332

    93

  • hunten8888

    89

Доброго времени суток, уважаемые!

Зовут меня Егор, мне 27 лет. По образованию инженер-программист. Живу в Белгороде.

Охочусь в районах поблизости от города. В этом году будет второй год. Ходил на вальдшнепов весной, осенью на утку и бекасов.

Также хожу по грибы, ягоды и травы.

По большей части всему научил друг, за что ему огромная благодарность.

Есть желание развиваться и пробовать новые виды охоты(заяц, лиса), расширять кругозор.

Люблю бывать на природе, раньше нравилась рыбалка, ныне охота перевесила :)

Хотелось бы найти единомышленников для проведения новых охот.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Заходи :D

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток, уважаемые!

Зовут меня Егор, мне 27 лет. По образованию инженер-программист. Живу в Белгороде.

Охочусь в районах поблизости от города. В этом году будет второй год. Ходил на вальдшнепов весной, осенью на утку и бекасов.

Также хожу по грибы, ягоды и травы.

По большей части всему научил друг, за что ему огромная благодарность.

Есть желание развиваться и пробовать новые виды охоты(заяц, лиса), расширять кругозор.

Люблю бывать на природе, раньше нравилась рыбалка, ныне охота перевесила :)

Хотелось бы найти единомышленников для проведения новых охот.

1aa76c9878bcf8a66d0cd7f4c324fd3b.gif
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Здравствуйте.Зовут Меня Евгений,36 лет.живу в Белгороде.ОХОТОЙ БОЛЕЮ с 17 лет. Принимайте в СВОИ ряды.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте.Зовут Меня Евгений,36 лет.живу в Белгороде.ОХОТОЙ БОЛЕЮ с 17 лет. Принимайте в СВОИ ряды.

ну так,милости просим!приземляйся! ;)
Ссылка на комментарий

Здравствуйте.Зовут Меня Евгений,36 лет.живу в Белгороде.ОХОТОЙ БОЛЕЮ с 17 лет. Принимайте в СВОИ ряды.

Вливайся :pogranichnik:
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

а где НАКЛЕЕЧУ ,,подрулить" ;) ???

https://ihuntr.ru/topic/7430-%d1%84%d0%be%d1%80%d1%83%d0%bc%d0%bd%d0%b0%d1%8f-%d1%81%d0%b8%d0%bc%d0%b2%d0%be%d0%bb%d0%b8%d0%ba%d0%b0/page__fromsearch__1 вот по этой ссылочке на последних страницах
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте уважаемые охотники! Принимайте новенького ;). Меня зовут Вадим, мне 52 года, охот билет лет 20 как имею,но заядлым охотником себя не считаю , хотя к этому надо стремиться :D . Есть авто. Оружие : нарезной Браунинг Х болт 223кал.,Гладкое МЦ- 2112. Буду рад с кем -то поохотиться. Правда по роду деятельности не всегда получается в сезон охоты. Дорожники мы. :)

Ссылка на комментарий

Здравствуйте уважаемые охотники! Принимайте новенького ;). Меня зовут Вадим, мне 52 года, охот билет лет 20 как имею,но заядлым охотником себя не считаю , хотя к этому надо стремиться :D . Есть авто. Оружие : нарезной Браунинг Х болт 223кал.,Гладкое МЦ- 2112. Буду рад с кем -то поохотиться. Правда по роду деятельности не всегда получается в сезон охоты. Дорожники мы. :)

Добро пожаловать! Вы уж раз и написали здесь о себе то заодно и профиль заполните :D

Думаю вам здесь понравиться. :drinks:

Ссылка на комментарий

Здравствуйте уважаемые охотники! Принимайте новенького ;). Меня зовут Вадим, мне 52 года, охот билет лет 20 как имею,но заядлым охотником себя не считаю , хотя к этому надо стремиться :D . Есть авто. Оружие : нарезной Браунинг Х болт 223кал.,Гладкое МЦ- 2112. Буду рад с кем -то поохотиться. Правда по роду деятельности не всегда получается в сезон охоты. Дорожники мы. :)

Доброго вечера!Если не секрет,в какой фирме трудитесь?
Ссылка на комментарий

Доброго вечера!Если не секрет,в какой фирме трудитесь?

Сейчас работаю на себя с любой фирмой, фрезеруем а/б покрытие. До этого Магистраль-92, Дорога 2000.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Мухамед, родом с Кабардино-Балкарии. Последние 16 лет живу и работаю в Сыктывкаре, моя вторая малая родина! Офицер запаса, юрист со стажем. Охотой увлекся год назад и думаю это надолго! Первый трофей был глухарь, это никогда не забудется, потом утки, рябчики. Жду с нетерпением открытие сезона. Презираю "браков"!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте,

Меня зовут Виктор, вот и я решил зарегистрироваться на форуме.

Готов принимать участие в охоте (предпочтительно гусь, утка).

Здравствуй! Друг охотник! Виктор а что у тебя есть?

Ссылка на комментарий

Здравствуй! Друг охотник! Виктор а что у тебя есть?

" Карты,деньги,два ствола"..."Ключи от квартиры ,где деньги лежат" (с)..какой-то странный вопрос :(..Интересно ,а с какой целью интересуетесь -GaZM9IC? :blush2:
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

" Карты,деньги,два ствола"..."Ключи от квартиры ,где деньги лежат" (с)..какой-то странный вопрос :(..Интересно ,а с какой целью интересуетесь -GaZM9IC? :blush2:

Наверное с целью узнать вашу подготовленность к этим охотам .

Т.Е. - профили или чучула гусей , наличие маскировки и манков , лодки или внедорожника .

С картами и.т.д. , усами и хвостами - вас точно никуда не возьмут ! B)

Ссылка на комментарий

Есть:

- ружье;

- патроны к ружью;

- паркетник;

- костюм маскировочный;

- усы, но надо недельку-две не бриться;

- фонарь;

- складные стулья;

- кружка железная;

- палатка;

- манок на утку (духовой);

- термос 1,5 л.;

- нож;

- компас;

- желание поохотиться.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мухамед, родом с Кабардино-Балкарии. Последние 16 лет живу и работаю в Сыктывкаре, моя вторая малая родина! Офицер запаса, юрист со стажем. Охотой увлекся год назад и думаю это надолго! Первый трофей был глухарь, это никогда не забудется, потом утки, рябчики. Жду с нетерпением открытие сезона. Презираю "браков"!!!

Добро пожаловать! :drinks: Юрист со стажем не может так безапелляционно заявлять - "презираю брэков"...Толерантность - далеко не лишнее качество в охоте, тем более, в юриспруденции :D ...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Здравствуйте,

Меня зовут Виктор, вот и я решил зарегистрироваться на форуме.

Готов принимать участие в охоте (предпочтительно гусь, утка).

Виктор, здравствуйте!

Владеете ружьём давно? что можете рассказать про опыт использования в поле? Если можно, то лучше в личку.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх