Перейти к содержанию
Форум охотников России

ВСЕ О СЕБЕ


охотник-2

Рекомендуемые сообщения

Очень просто! Вы на правильном пути. Не могу найти нужную тему, извините. Заходите в "делемся " и народ , как проснется, так и накидает вам идей :) А у меня сочельник, некогда :)

Ой! Тольк сейчс заметила Владивосток. Далековато :(

Ссылка на комментарий
  • Ответов 4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лисовин

    131

  • Snipe

    97

  • surok332

    93

  • hunten8888

    89

Добрый день уважаемые охотники! Подскажите пож или направьте меня в нужную тему если флудю))) есть ли шансы у меня попасть на охоту? Очень хочу, но мужчины знакомые отказываются брать, аргументируя тем, что не справлюсь, не вывезу всей охоты..возможно есть компании, где охотятся и девушки..вот только как их найти??

А может создать свою (компанию)? ;)

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

Добрый день уважаемые охотники! Подскажите пож или направьте меня в нужную тему если флудю))) есть ли шансы у меня попасть на охоту? Очень хочу, но мужчины знакомые отказываются брать, аргументируя тем, что не справлюсь, не вывезу всей охоты..возможно есть компании, где охотятся и девушки..вот только как их найти??

а может для начала обзавестись оружием и научиться им пользоваться? что-то я не совсем представляю себе охоту без оружия....

Ссылка на комментарий

Мелура, я уже стреляю

... в основном пока глазами,... но неплохо получается,.. сплошные трофеи (все телефон спрашивают)... :D:hunter:

Без обид пожалуйста!!! Охотники немного приколисты( если не сплошь, то через раз).

Ссылка на комментарий

Всем привет позвольте к вам присоединиться, охотился на уток вальшнепа тетерев лиса заяц барсук по пути енотовидная собака, стрелял кабанов косуль было пару лосей, недавно переехал в Москву где здесь охотится понятия не имею буду рад новым друзьям, буду рад составить компанию на охоте или хотя бы на стрельбише

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всем привет позвольте к вам присоединиться, охотился на уток вальшнепа тетерев лиса заяц барсук по пути енотовидная собака, стрелял кабанов косуль было пару лосей, недавно переехал в Москву где здесь охотится понятия не имею буду рад новым друзьям, буду рад составить компанию на охоте или хотя бы на стрельбише

https://ihuntr.ru/topic/13962-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%B8%D0%B9-%D1%82%D1%83%D1%80%D0%BD%D0%B8%D1%80-ihuntr-2015-%D1%80%D0%B5%D0%B3%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F/
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всем привет позвольте к вам присоединиться, охотился на уток вальшнепа тетерев лиса заяц барсук по пути енотовидная собака, стрелял кабанов косуль было пару лосей, недавно переехал в Москву где здесь охотится понятия не имею буду рад новым друзьям, буду рад составить компанию на охоте или хотя бы на стрельбише

Да и Профиль заполнить надо бы .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Заполню только чуть позже

Утром деньги - вечером стулья! ;)
Ссылка на комментарий

Здравствуте все, меня зовут Александр 30 лет охочусь только 3 года и то 3-4 раза в год, хотелось бы конечно почаще). Охочусь с иж-27 в основном по перу и косым в Тульской области Веневский район, там деревня и дом родительский. В будующем планирую завести собачку. Есть 2 сына, но еще маленькие 3 и 5 лет. Вроде все. Хотелось бы найти напарника, а то одному не весело да опыта особого нету.

Ссылка на комментарий

Аналогично с Александр_ К.

Мне 33. г. Балашиха. Одному не интересно. В планах, после потепления, поехать с женой и собаками под Яхрому на зайца. Поблуждать по полям и прилескам.

Хочу влиться в компанию профессионалов, дабы научиться и "подглядеть" примочки "отцов". Прекрасно провести время в свои выходные и отпуск.

Ссылка на комментарий

извиняюсь забыл представится - Александр. охотой увелкся с 16 лет. основной "полигон" для моего обучения были леса Гродненской области (хотя сам из Москвы). несколько раз с товарищем охотились в МО (Волоколамский и Воскресенский р-ны). Буду рад новым знакомствам!

Ссылка на комментарий

Здравствуйте разрешите представиться, Владимир. Охотник любитель, живу в Москве, езжу к знакомым в Вологодскую область на глухаря, вальдшнепа, тетерева, лося, кабана. Хотелось бы познакомиться с охотниками Москвы и Подмосковья для совместной охоты где то поближе. У меня есть авто Прадик, квадрик и самое главное свободное время. С весны предпочитаю рыбалку, есть лодка и мотор 15. В основном езжу в Череповецкий район, много воды, есть рыба . Буду рад новым знакомствам.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте разрешите представиться, Владимир. Охотник любитель, живу в Москве, езжу к знакомым в Вологодскую область на глухаря, вальдшнепа, тетерева, лося, кабана. Хотелось бы познакомиться с охотниками Москвы и Подмосковья для совместной охоты где то поближе. У меня есть авто Прадик, квадрик и самое главное свободное время. С весны предпочитаю рыбалку, есть лодка и мотор 15. В основном езжу в Череповецкий район, много воды, есть рыба . Буду рад новым знакомствам.

Давайте знакомиться, но о вас пока ничего.... И личка пока заблокирована

Ссылка на комментарий

Здравствуйте разрешите представиться, Владимир. Охотник любитель, живу в Москве, езжу к знакомым в Вологодскую область на глухаря, вальдшнепа, тетерева, лося, кабана. Хотелось бы познакомиться с охотниками Москвы и Подмосковья для совместной охоты где то поближе. У меня есть авто Прадик, квадрик и самое главное свободное время. С весны предпочитаю рыбалку, есть лодка и мотор 15. В основном езжу в Череповецкий район, много воды, есть рыба . Буду рад новым знакомствам.

Давайте знакомиться, но о вас пока ничего.... И личка пока заблокирована

Вливайтесь, но для начала, внимательно прочтите, правила форума: https://ihuntr.ru/index.php?app=forums&module=extras&section=boardrules

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Добрый день, вот и меня примите в клуб охотников?!

Зовут меня Николай, родом из Казахстана г. Уральск, с веслом и ружьем с малых лет, как начал ходить) в 2000-х годах перебрался в Россию, так как тяжело славянам устроится на нормальную работу...

По стилю охоты "топтун". В последние годы в Казахстане ходим на зайчиков, раньше когда угодия были доступны по кабанчикам и косулькам...(это в периоды когда ездию к родителям(дай бог им здоровья)

Вот наконец то легализовался в России, а вот куда пойти пробежаться даже не знаю? К сожалению в моем окружении здесь нет друзей охотников...(( из снаряжения имеется все что нужно, автомобиль(не джип но, кроссовер)

Буду признателен если кто-то пригласит в компанию :blush22:

Ссылка на комментарий

Здравствуйте уважаемые коллеги и друзья! Вот решил представится и кратенько рассказать как докатился до жизни такой!))). Зовут меня Виктор, охота меня интересовала еще с детства, у бати было ружбайка 16 калибра курковка ИЖ. Но как-то все не складывалось, однако в начале 90-х годов , когда все вооружались, удалось приобрести свой первый гладкоствол. Mosberg-88, короткая помпа. И вот с этого момента стал искать куда и с кем можно поехать. В общем начал как наверное и большинство с утки. На сегодня с удовольствием охочусь на копыто, пробовал с коллективом ездить на гуся, но пока без личных результатов, причина - нужно правильное ружо! Ну да ничего, осилим. За сим рад знакомству с уважаемым сообществом!

Ссылка на комментарий

Добрый день, вот и меня примите в клуб охотников?!

Зовут меня Николай, родом из Казахстана г. Уральск, с веслом и ружьем с малых лет, как начал ходить) в 2000-х годах перебрался в Россию, так как тяжело славянам устроится на нормальную работу...

По стилю охоты "топтун". В последние годы в Казахстане ходим на зайчиков, раньше когда угодия были доступны по кабанчикам и косулькам...(это в периоды когда ездию к родителям(дай бог им здоровья)

Вот наконец то легализовался в России, а вот куда пойти пробежаться даже не знаю? К сожалению в моем окружении здесь нет друзей охотников...(( из снаряжения имеется все что нужно, автомобиль(не джип но, кроссовер)

Буду признателен если кто-то пригласит в компанию :blush22:

Земляк однако!)) Николай добро пожаловать!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Здравствуйте уважаемые коллеги и друзья! Вот решил представится и кратенько рассказать как докатился до жизни такой!))). Зовут меня Виктор, охота меня интересовала еще с детства, у бати было ружбайка 16 калибра курковка ИЖ. Но как-то все не складывалось, однако в начале 90-х годов , когда все вооружались, удалось приобрести свой первый гладкоствол. Mosberg-88, короткая помпа. И вот с этого момента стал искать куда и с кем можно поехать. В общем начал как наверное и большинство с утки. На сегодня с удовольствием охочусь на копыто, пробовал с коллективом ездить на гуся, но пока без личных результатов, причина - нужно правильное ружо! Ну да ничего, осилим. За сим рад знакомству с уважаемым сообществом!

Добро пожаловать, знаю тебя как ответственного, порядочного, веселого охотника!:)

Ссылка на комментарий

ВСЕМ ПРИВЕТ! ЗОВУТ МЕНЯ АЛЕКСЕЙ 1977г.р. ОХОТОЙ ЗАБОЛЕЛ ЛЕТ В 8. Охотились с дядей и отцом с гончими. Настоящий охотничий стаж с 1995 года. до этого лет в 15 отец начал доверять свой ИЖ-43 Е. Отец бросил охоту из за жалости к зверю. Очень люблю охоту с хорошо поставленной гончей. Сам воспитал и нагонял 2-х прекрасных гонцов. По стечению обстоятельств стал проживать в Московской области, с гончими пришлось завязать. Сейчас держу ягдтерьера . Увлекся охотой с норной . Буду рад приглашению поохотиться на норе. И сам приглашу. Женат есть дочь.

Ссылка на комментарий

Доброго всем дня! Меня зовут Шугаев Сергей, мне 43 года. Я из Карелии. Охочусь всю жизнь, с детства в лесу. Имею ружьё ТОЗ-34, недавно приобрёл карабин Барс. Если кому-то интересна охота на медведя, пишите, организую.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте ! Меня зовут Юрий, я из Кабардино-Балкарии, г. Прохладный. Мне 45, профессиональный музыкант. Рыбак с самого детства..., а вот охотой заболел пару лет назад, так что я вроде как новичок. Но заболел всерьёз и надолго... Мой первый ружбай ТОЗ-63 1965 года выпуска, в 20 калибре. Прикупил случайно, но очень доволен. Чуть позже взял МР-155. Тоже нравится ружьё )) . Одна беда: у нас не мало охотников, но все уже как-то укомплектовались в группы, и не особо горят желанием пополнить свои ряды новичками. Понимаю, что надо друга себе четвероногого заводить, да транспорт какой-то подходящий покупать, дабы не зависеть от других..... Но.........(((

В силу своей специальности (муз.обслуживание торжеств, работа в студии и работа в муз. школе) во времени как-бы ограничен: пара-тройка дней в неделю. Поэтому на дальние расстояния и надолго не получается отлучаться. Поэтому ищу возможность поохотиться в соседних регионах: Осетия, Ставрополье...можно в Астрахань... Песни у костра, да под гитару гарантирую )))))))))

Буду рад новым знакомствам и приглашениям ))))))))))

С уважением Юрий!

Изменено пользователем ЮРАН
Ссылка на комментарий

привет всем,меня зовут Сергей,живу в под Москове в Рузском р-оне с Никольское,охотой официально занимаюсь с 2003г ,а не официально ка исполнилось мне 13лет отец начал брать с собой, он у меня в лесничестве работал

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх