Перейти к содержанию
Форум охотников России

ВСЕ О СЕБЕ


охотник-2

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лисовин

    131

  • Snipe

    97

  • surok332

    93

  • hunten8888

    89

  • Редакционная группа ihuntr.RU

Доброго дня! Меня зовут Александр мне 27 охотой заболел с детства. Работаю в оптовой компании по продаже сварочного оборудования.

Вливайся, только профиль надо заполнить...
Ссылка на комментарий

Всем привет!Меня зовут ТОХА!Я из Саратова.Охочусь с 2006 года непрерывно. Любовь к охоте появилась после того как посмотрел охоту на гуся, и с тех пор не могу успокоиться.Очень люблю зайку погонять причем больше времени охочусь один, так как деревня далеко от города, а охотники желают охотиться не далее 100км от города да и народ нынче пошел каждый литр бенза посчитают выгоду какую то ищут, а для меня охота по душе.Так что любители гусика пострелять милости просим к нам в Саратовскую область.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

приветствую всех , я Сергей мне 36 лет родился в Москве но всю жизнь прожил под Клином МО . на старосте лет решил стать охотником так сказать я ещё не волшебник я только учусь . рад знакомству со всеми

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

добрый вечер друзья зовут меня Сергей, мне 38 живу в Кашире М.О в охоте новичек ,но хочу познать все премудрости охоты.

буду рад знакомству.

Ссылка на комментарий

Всем доброго дня! Меня зовут Анна. Я начинающий охотник, как-то так случилось, что с охотой (вернее ее юридической стороной) я была связана по работе. Теперь вот почуть познаю на практике, уже без привязки к работе, исключительно в связи с интересом и увлечением. Здесь, на форуме, есть смоляне?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

думаю что есть... и надо сказать что и женщин на форуме много... так что вливайтесь и знакомтесь....здесь всё "вкусно"... ну бывает пошалят ребятишки...если что ,не обращайте внимания.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всем доброго дня! Меня зовут Анна. Я начинающий охотник, как-то так случилось, что с охотой (вернее ее юридической стороной) я была связана по работе. Теперь вот почуть познаю на практике, уже без привязки к работе, исключительно в связи с интересом и увлечением. Здесь, на форуме, есть смоляне?

Велком. Ну типа заходи!

Изменено пользователем rsa
Ссылка на комментарий

Добрый день. Меня зовут Игорь, 27 лет. С ружьем 4 год, но посещал охоту с детства (с отцом). Живу в Москве охочусь в Смоленской Рязанской и Тамбовской областях. Авто легковое, ружье двуствольное, собаки к сожалению нету...Охочусь в основном по перу, на зайца, лису. Очень хочу попасть на загонную. ПС профиль почему то не получается заполнить(ошибка выскакивает)

Ссылка на комментарий

думаю что есть... и надо сказать что и женщин на форуме много... так что вливайтесь и знакомтесь....здесь всё "вкусно"... ну бывает пошалят ребятишки...если что ,не обращайте внимания.

Велком. Ну типа заходи!

Спасибо :blush2:

Ссылка на комментарий

Всем доброго дня! Меня зовут Анна. Я начинающий охотник, как-то так случилось, что с охотой (вернее ее юридической стороной) я была связана по работе. Теперь вот почуть познаю на практике, уже без привязки к работе, исключительно в связи с интересом и увлечением. Здесь, на форуме, есть смоляне?

Добрый вечер!

Супруга тоже охотник.Поздравляем Вас.

С уважением..

Ссылка на комментарий

Доброго денечка,местные аборигены и иногда заходящие!

Сегодня зарегистрировался на форуме и решил сразу представится!

Звать Сергей.Мне 44.На пенсии с 33))Живу в Столице.Охотничий стаж с 93 года.До того ходил с батей лет с шести.Сначала просто поглядеть,а потом и соседскую,курковую одностволку пользовал.Трофейных экземпляров не брал.Не люблю отбирать у природы такую красоту.Стараюсь брать сеголетков.По перу хожу чаще.Из оружия,люблю дедову ИЖ-28(доставшуюся по наследству),уж больно она прикладиста!Есть еще МЦ-шка,двадцатого калибра,с ней больше по пушнине.Только в Подмосковье ее все меньше и меньше.Потому давно не брал ее в руки.Помянуя о последних диалогах в этой теме,хотелось бы сказать,что моя женушка,хоть и не охотится,но очень даже поддерживает меня во всех моих начинаниях.В том числе и в охоте.Передвигаюсь я последнее время на Рено Дастер,который помогает мне добираться в самые удаленные точки.Охочусь в компании друзей.Нас трое.Парни недавно в охоте,но ребята обстрелянные(служили со мной).

Надеюсь на приятное и плодотворное общение!

Ссылка на комментарий

И еще забыл написать.))

Имею мечту.Годиков через 5(как отучу дочку),хочу переехать жить в сельскую местность.Хотелось бы егерем или лесником работать пойти.Да не знаю возьмут ли без спец образования?А так,хочу пожить для себя и для природы!Вот теперь вроде бы все))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Присоединяйся Сергей, всегда рады принять в свои ряды))А егерем не надо специального образования,только желания.

Ссылка на комментарий

И еще забыл написать.))

Вот теперь вроде бы все))

не, ты что,типун тебе на язык,не все,продолжай!!

ни пуха ни пера!!! :post-1787-1182943158::hunter::russian::drinks:

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Добрый вечер .Меня завут Алексей 44 года отроду .Живу в Липецкой обл.Охотой увлёкся более 20 лет назад. Работаю в одном из лесхозов области.

Ссылка на комментарий

Всем привет родился в 1973г жил в Балашове Саратовской обл, охтился с отцом с 14 лет лешили разрешения в 1998 г Сейчас живу г. Пенза; г. Подольс; Котедж под Малым Ярославцем Калужской обл.

Увлекаусь также приборным поеиском и по охоте скучаю, ездил весной в Астрохань и на обратном пути заехал в Байчурово Воронежской обл к другу отца Михаилу охотоведу вспомнили былые времена кровь заеграла, востановил все документы, судимость снета вот и я в вашых рядах и взал лицензию на приобретение охотнечьего ружя, буду рад новым знакомвствам.

вот это я post-32316-0-92558300-1432661455_thumb.jpgpost-32316-0-92067100-1432661470_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Всем привет!!!!

Меня зовут Максим, мне 33!!!

Охота привлекала очень давно, еще с малых лет отец брал меня с собой в лес...

Вот и стал лес моим вторым домом! Теперь вот получил образование и работаю охотоведом...

Ссылка на комментарий

Всем привет. Александр. 40 лет. Живу в Железнодорожном. Многие знают меня по МООиРовскому форуму. Тут я недавно))) Люблю охоту,рыбалку и вообще все,что хорошо.))

Стаж с 1995 года. Все начиналось со стельбы по банкам. Теперь все серьезно. Гладкое,нарезное,ночник и прочие баловства)))

Работаю водилой в компании по продажам декоративного камня и плитки. Категории ВСДЕ. Грузовик всегда рядом. Если кому - чего - обращайтесь. Рад помочь. Летом вкалываю в деревне. Грядки,покос,пашня. Осенью и зимой пропадаю в лесах. ))

Ссылка на комментарий

Всем привет. Александр. 40 лет. Живу в Железнодорожном. Многие знают меня по МООиРовскому форуму. Тут я недавно))) Люблю охоту,рыбалку и вообще все,что хорошо.))

Стаж с 1995 года. Все начиналось со стельбы по банкам. Теперь все серьезно. Гладкое,нарезное,ночник и прочие баловства)))

Работаю водилой в компании по продажам декоративного камня и плитки. Категории ВСДЕ. Грузовик всегда рядом. Если кому - чего - обращайтесь. Рад помочь. Летом вкалываю в деревне. Грядки,покос,пашня. Осенью и зимой пропадаю в лесах. ))

Добро пожаловать,коллега!
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем - ПРИВЕТ! Мне - 54, охот. стаж - 33. Начинал в Ямальских тундрах в экспедиции. Страсть на всю жизнь. Воспитал старшего сына - охотника. Младший - сочувствующий, чуток годами не вышел. Моя прежняя жена и жена нынешняя стали охотниками - тож. воспитнул :D. Старшая дочь - при ружье, но на охоту выбирается редко. Последние двадцать лет охочусь с дратхаарами, шесть лет назад взял для комплекта сеттер-гордона. Принцип два охотника в поле - две собаки! Постоянно живу в СПб испытанные места охоты - южная Карелия, Ленинградская, Новгородская и Псковская области.

В силу производственной необходимости нахожусь в командировках две-три недели в Чите. Собак с собой тащить - не получится, но ружье к сезону прихватить из дома планирую. ( Кстати, ПЕРЕВОЗКА РЕГЕСТРИРОВАННОГО ОРУЖИЯ И ПАТРОНОВ САМОЛЕТОМ -ВООБЩЕ НЕ ПРОБЛЕМА! Сдаешь в аэропорту отправления в спец. комнате, получаешь акт, в аэропорту прибытия получаешь взад свое сокровище по акту в спец комнате. Только пораньше надо в аэропорт прибыть, да не худо бы заранее с представительством компании - перевозчика связаться-уточниться.)

Ищу компанию на охоту выходного дня в сезон в Забайкалье. Снаряжение и оружие свое, под задницей - "Нива" - нужен компаньен и проводник, знаток местных охот и запретов. :new_russian: А то тут какая-то дикая нарезка из угодий, боюсь, что даже с навигатором в какой-нибудь заповедник впереться.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх