Перейти к содержанию
Форум охотников России

ВСЕ О СЕБЕ


охотник-2

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
я из череповца вологодская обл. на охоту проснулся инстинкт,раз и все.купил stoeger2000 Опыта за год 2 утки в лет на первой охоте. зато впечатлений....брожу по лесам и болотам часов по 5 не меньше,очень нуждаюсь в советах понимающих в охоте людях,рад что есть столько профессианалов на этом сайте

Присоединяйся, коллективу форумчан, будем рады новому охотнику.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лисовин

    131

  • Snipe

    97

  • surok332

    93

  • hunten8888

    89

  • Экспертная группа
я из череповца вологодская обл. на охоту проснулся инстинкт,раз и все.купил stoeger2000 Опыта за год 2 утки в лет на первой охоте. зато впечатлений....брожу по лесам и болотам часов по 5 не меньше,очень нуждаюсь в советах понимающих в охоте людях,рад что есть столько профессианалов на этом сайте

Правильно сделал заглянув на наш портал, ты попал по адресу! Всегда рады новым участникам! Теперь не будешь уже больше одиночкой надеюсь появятся друзья!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
я из череповца вологодская обл. на охоту проснулся инстинкт,раз и все.купил stoeger2000 Опыта за год 2 утки в лет на первой охоте. зато впечатлений....брожу по лесам и болотам часов по 5 не меньше,очень нуждаюсь в советах понимающих в охоте людях,рад что есть столько профессианалов на этом сайте

Добро пожаловать! Вливайся, у нас хорошо.

Если не трудно, отпишись по своему оружию, очень интересуюсь.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
я из череповца вологодская обл. на охоту проснулся инстинкт,раз и все.купил stoeger2000 Опыта за год 2 утки в лет на первой охоте. зато впечатлений....брожу по лесам и болотам часов по 5 не меньше,очень нуждаюсь в советах понимающих в охоте людях,рад что есть столько профессианалов на этом сайте
Добро пожаловать! Вливайся, у нас хорошо.

Если не трудно, отпишись по своему оружию, очень интересуюсь.

ребят продолжите обсуждение данного оружия здесь :D ))))

https://ihuntr.ru/index.php?showtopic=3279

это будет интереснее здесь всем....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всем добрый день! принимайте в свои ряды!

Зовут меня Алексей, мне 33 года, охотничий стаж 12 лет, а на охоту с отцом начал ездить с 7 лет. Живу в г.Волгореченск Костромской области. Женат, три дочки. Есть собака - такса, правда больше не подружейная а пододеяльная, но на охоту со мной ходит и успешно ищет подранков и битую птицу (только не апортирует - ленится, но лает и показывает). Охочусь почти всегда с отцом или один, больших компаний не люблю. Обычно охота такая - ружье (ИЖ18М/12 магнум), карта, компас, топор, палатка и вперед в леса, чем дальше тем лучше. Лучшим отдыхом считаю отдых на природе - охота, рыбалка, ночевки у костра.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Всем добрый день! принимайте в свои ряды!

Зовут меня Алексей, мне 33 года, охотничий стаж 12 лет, а на охоту с отцом начал ездить с 7 лет. Живу в г.Волгореченск Костромской области. Женат, три дочки. Есть собака - такса, правда больше не подружейная а пододеяльная, но на охоту со мной ходит и успешно ищет подранков и битую птицу (только не апортирует - ленится, но лает и показывает). Охочусь почти всегда с отцом или один, больших компаний не люблю. Обычно охота такая - ружье (ИЖ18М/12 магнум), карта, компас, топор, палатка и вперед в леса, чем дальше тем лучше. Лучшим отдыхом считаю отдых на природе - охота, рыбалка, ночевки у костра.

Добро пожаловать в наши ряды.Рады.

Лет 15 езжу в ваши края (Сусанин, Макарьев) на охоту и рыбалку.Очень доволен.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Алексей 44, добро пожаловать!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Добро пожаловать Алексей, всегда рады новым постояльцам. Короче присоеденяйся.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Всем добрый день! принимайте в свои ряды!

Зовут меня Алексей, мне 33 года, охотничий стаж 12 лет, а на охоту с отцом начал ездить с 7 лет. Живу в г.Волгореченск Костромской области. Женат, три дочки. Есть собака - такса, правда больше не подружейная а пододеяльная, но на охоту со мной ходит и успешно ищет подранков и битую птицу (только не апортирует - ленится, но лает и показывает). Охочусь почти всегда с отцом или один, больших компаний не люблю. Обычно охота такая - ружье (ИЖ18М/12 магнум), карта, компас, топор, палатка и вперед в леса, чем дальше тем лучше. Лучшим отдыхом считаю отдых на природе - охота, рыбалка, ночевки у костра.

Двое из моих друзей охотников такие же "шатуны одиночки",как я их называю.Очень хорошие други.Надеюсь, что и ты на форуме не разочаруешь.Вливайся.

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток. Я Александр, мне 27 лет. Из города Пенза. Так сказать начинающий охотник... Больше пока рыбак,состою в команде по подлёдному лову на мормышку.Немножко участвуем в соревнованиях. :lol: А охотой заинтересовался после совместного выезда с другом осенью на рыбалку(фоточки я выкладывал уже,уха тогда знатная получилась!!! :russian: ) ну так вот друг ружбайку с собой прихватил. Вечерком переехав на другое озерцо сели мы уточку ждать и вот она родная начала налетать... дальше рассказывать не буду все и так знают какие эмоции начинаеш испытывать :lol: Правда уточек мы так и не подстрелили :lol: дружище тож охотник начинающий! Но это не беда зато сколько эмоций!!! После этого занялся оформленим всех нужных бумажек и в ожидании "зелёнки" начал штудировать инет на предмет полезной информации так постепенно вышел на данный форум где успел почерпнуть уже полезных знаний,так что ещё раз спасибо всем авторам. Удачи всем и как говориться НИ ПУХА НИ ПЕРА!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
...вышел на данный форум где успел почерпнуть уже полезных знаний,так что ещё раз спасибо всем авторам. Удачи всем и как говориться НИ ПУХА НИ ПЕРА!

Присоединяйся! Добро пожаловать! У нас всегда рады помочь!

Изменено пользователем Ramis
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Пензяк, добро пожаловать, вливайся! :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вливайтесь ребята в дружнный коллектив охотников , двери на форум для всех открыты.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот пришла и моя пора вылошить всё о себе.Завыт меня Евгений,мне 47 лет,в охотниках 20лет.                                    Очень люблю заниматся пушниной,засидки-капканы-с сабаками,правда последние два года спрос падает,и я маленько стих.Зачем губить зверюшек кагда нет надобности.Имею ИЖ-27,Барс4-1,и подал документы на ещё один ствол,хочю купить Лось7.Очень люблю ездить на стрельбище стрелять из карабина.У нас в охотхозяйстве где я работаю егерем       есть хорошое стрельбище,там и стортинг,бегущий кабан,3 пристрелочные дистанции 50,100,220метров,кароче хорошо. Егерем работаю 9 лет.Хозяйство занимается воснавном кабаном,есть лось ну и все остальное.Правда цены заоблочные. У меня две дочери,четыри внука,две девочки и два мальчика.Есть квартира но живу в деревне очень люблю тишину и спокойствие.Есть две лайки,одна по пушнине,и одна по кабану.Вот настарости лет,дочька подарила кампютор,теперь осваеваю.Очень пондравился ваш форум.СПОСИБО ЧТО ВЫ ЕСТЬ. :rolleyes::drinks:

Ссылка на комментарий
Очень пондравился ваш форум.СПОСИБО ЧТО ВЫ ЕСТЬ. :closedeyes::post-1787-1182930855:

Добро пожаловать Евгений. А форум действительно оч хороший и интересный.  ^_^ Много видел форумов но постоянно бываю на этом.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Добро пожаловать Евгений! :closedeyes:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Давай Евгений присоединяйся в нашу дружную семью охотников.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Присоединяйся Евгений в дружный коллектив увлеченных охотников! Теперь ты один из нас!Тем более мы с тобой соседи Клин - Зеленоград какие то 20 километров!

Изменено пользователем Лисовин
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Евгений ,рады новому знакомству,присоеденяйся в наш колектив единомышленников.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Евгений рады видеть в наших рядах, ну а я особенно.Будет чему поучится.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх