Перейти к содержанию
Форум охотников России

ВСЕ О СЕБЕ


охотник-2

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лисовин

    131

  • Snipe

    97

  • surok332

    93

  • hunten8888

    89

Меня зовут Роман,32г,родился и вырос в москве,живу сейчас в центре родины(маяковка)а так вырос в зао.крылатское!По настоящему охотником стал год назад!свое ружо и все дела!вот на работе подбил в охотники дружка теперь весело на работе,все темы об охоте,а теперь к нам еще на работе примкнуло двое!вот какая компания!идем 23 на кабасика(может повезет!)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Меня зовут Роман,32г,

23 на кабасика(может повезет!)

Приятно познакомиться,по адресу попал.

Удачи с кобасом.

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток! Давно шарюсь по форумам и на конец-то надумал зарегиться.

Евгений, 43 года, родился и проживаю в Челябинской области. Охотиться начал лет так в 8-9 (отец брал с собой, давал ТОЗ-БМ 16к).

Заядлый легашатник (держу английского сеттера), но вместе с этим очень уважаю утиную охоту, охоту с гончими, не прочь походить в загон.

В крайние годы подсел на гусиную охоту, правда на хорошую пока ни разу не попал.

Как говориться: -Ну, за знакомство!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Всем доброго времени суток! Давно шарюсь по форумам и на конец-то надумал зарегиться.

Евгений, 43 года, родился и проживаю в Челябинской области. Охотиться начал лет так в 8-9 (отец брал с собой, давал ТОЗ-БМ 16к).

Заядлый легашатник (держу английского сеттера), но вместе с этим очень уважаю утиную охоту, охоту с гончими, не прочь походить в загон.

В крайние годы подсел на гусиную охоту, правда на хорошую пока ни разу не попал.

Как говориться: -Ну, за знакомство!

Здорово Евгений, бедем рады общаться, ты как раз по адресу.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Меня зовут Роман,32г,родился и вырос в москве,живу сейчас в центре родины(маяковка)а так вырос в зао.крылатское!По настоящему охотником стал год назад!свое ружо и все дела!вот на работе подбил в охотники дружка теперь весело на работе,все темы об охоте,а теперь к нам еще на работе примкнуло двое!вот какая компания!идем 23 на кабасика(может повезет!)

добро пожаловать. хорошим людям всегда рады.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Всем доброго времени суток! Давно шарюсь по форумам и на конец-то надумал зарегиться.

Евгений, 43 года, родился и проживаю в Челябинской области. Охотиться начал лет так в 8-9 (отец брал с собой, давал ТОЗ-БМ 16к).

Заядлый легашатник (держу английского сеттера), но вместе с этим очень уважаю утиную охоту, охоту с гончими, не прочь походить в загон.

В крайние годы подсел на гусиную охоту, правда на хорошую пока ни разу не попал.

Как говориться: -Ну, за знакомство!

очень приятно, Евгений. приятно видеть "сообщников" из Челябинской области. как говорится: - Ну за вливание!

Ссылка на комментарий
Всем доброго времени суток! Давно шарюсь по форумам и на конец-то надумал зарегиться.

Евгений, 43 года, родился и проживаю в Челябинской области. Охотиться начал лет так в 8-9 (отец брал с собой, давал ТОЗ-БМ 16к).

Заядлый легашатник (держу английского сеттера), но вместе с этим очень уважаю утиную охоту, охоту с гончими, не прочь походить в загон.

В крайние годы подсел на гусиную охоту, правда на хорошую пока ни разу не попал.

Как говориться: -Ну, за знакомство!

Добро пожаловать земляк!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Добрый вечер. Отпишу и я. Воробьев Алексей, 48 лет. Пенсионер-пожарная охрана МЧС. До 2006г. проживал в г.Березники Пермского края. Потом перебрался в Н.Тагил. Охотничий билет с 1993 года. К охоте пришел постепенно. Была моторная лодка-путешествия по Каме, грибы, ягоды, отдых в тиши природы. Была собака драатхар-преверженец классической охоты по перу, боровая ну и на праздник- по утке. Хотелесь бы попробовать разные охоты. Сейчас увлекает охота на копытных. Не нашел пока коллег из Свердловской области на форуме. Общительный, принимаю решения быстро и если средства позволяют- в путь. авто - "Логан".

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Добрый вечер. Отпишу и я. Воробьев Алексей, 48 лет. Пенсионер-пожарная охрана МЧС. До 2006г. проживал в г.Беоезники Пермского края. Потом перебрался в Н.Тагил. Охотничий билет с 1993 года. К охоте пришел постепенно. Была моторная лодка-путешествия по Каме, грибы, ягоды, отдых в тиши природы. Была собака драатхар-приверженец классической охоты по перу, боровая ну и на праздник- по утке. Хотелесь бы попробовать разные охоты. Сейчас увлекает охота на копытных. Не нашел пока коллег из Свердловской области на форуме. Общительный, принимаю решения быстро и если средства позволяют- в путь. авто - "Логан".

Добро пожаловать!

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток! Зовут меня Сергей,мне 27 лет,женат,жду пополнения в семье.Охотиться начал ещё в школе(капканчиками баловался),как получил билет и разрешение перешёл на водоплавающую и боровую,теперь крепко сижу на КРС,поросях и медведях.В прошлом году сам сошел за лося и пропустил весь сезон охоты,в этом году отрываюсь по полной.

Всем "ни пуха-ни пера"

Ссылка на комментарий

Всем привет звать меня Павлом я новичок хотя ружью уже 5 лет кроме как в капотню на стрельбище выезжать не удается так как все друзья рыбачки если примете в свою компанию буду рад, сам я Люберецкий а живу у жены в Новогиреево

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
Всем привет звать меня Павлом я новичок хотя ружью уже 5 лет кроме как в капотню на стрельбище выезжать не удается так как все друзья рыбачки если примете в свою компанию буду рад, сам я Люберецкий а живу у жены в Новогиреево

Ну вот и на нашем Горьковском направлении пополнение! Добро пожаловать!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Всем привет звать меня Павлом я новичок хотя ружью уже 5 лет кроме как в капотню на стрельбище выезжать не удается так как все друзья рыбачки если примете в свою компанию буду рад, сам я Люберецкий а живу у жены в Новогиреево

Павел, а ты в своей анкете поправь про место жительсво - у нас есть ребята с Люберец...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Всем доброго времени суток! Зовут меня Сергей,мне 27 лет,женат,жду пополнения в семье.Охотиться начал ещё в школе(капканчиками баловался),как получил билет и разрешение перешёл на водоплавающую и боровую,теперь крепко сижу на КРС,поросях и медведях.В прошлом году сам сошел за лося и пропустил весь сезон охоты,в этом году отрываюсь по полной.

Всем "ни пуха-ни пера"

добро пожаловать в наши стройные ряды, Сергей. 

Ссылка на комментарий

Всех приветствую. Зовут меня Максим, 24года. Живу в г.Домодедово Московской области. Вроде как формально стал охотником, получил билет и купил ружье МР-27. Практически еще не охотился, если не считать пристрелку по банкам и бутылкам. Так же занимаюсь металлопоиском, так что привых к длинным переходам и жизни в палатках и в лесу.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Максим присоединяйся коллективу охотников .Всем охотникам рады.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Максимус, вливайся тут тебе и охота и про метеллопоиск интресная тема открыта!!!

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Всем ПРИВЕТ.Меня зовут Виктором,38лет,живу в Подмосковье за 101вым км.Охочусь больше 10лет(в последние годы это превратилось в ДИАГНОЗ и порой начинаю сам себя иногда сдерживать),обычно часто мотаюсь в Тверскую или у себя по Московской,но и по дальнякам никогда не отказываюсь,когда карман позволяет и время.Люблю ходовку(хоть частенько сижу на сижах,но радости от этого пока испытываю),люблю любую охоту по птице(по гусю вообще БОЛЕН),есть неплохой опыт по копытным(обычно лось,кабан,косуля) и когда есть возможнось взять с собой своих собак,никогда не упускаю этого случая.Относительно в меру ЗАКОНОПОСЛУШЕН.

Другие ХОББИ:Люблю ХАВЧИК готовить,варю ОТЛИЧНЫЙ САМОГОН,занимаюсь ПОДВОДНОЙ ОХОТОЙ.

Принимайте в свои ряды.

774428255197.jpg

0a8f06c2494e.jpg

А это мои верные ПСЯКИ.УМКА,ГАЙ и ДУСЬКА.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх