Перейти к содержанию
Форум охотников России

ВСЕ О СЕБЕ


охотник-2

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лисовин

    131

  • Snipe

    97

  • surok332

    93

  • hunten8888

    89

Добрый день друзья!

Меня зовут Игорь, мне 49 лет, охотничий стаж с 1985г. Живу в г.Москве (Северное Тушино) с 1994 г. До этого жил и работал в г.Твери.Специальность инженер-строитель.Имею в своем арсенале два ружья ТОЗ БМ и ИЖ-12 (перешли можно сказать по наследству).

Так же увлекаюсь рыбалкой.

Надеюсь примите в свои ряды, очень буду рад новым знакомым.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Добрый день друзья!

Меня зовут Игорь, мне 49 лет, охотничий стаж с 1985г.

Надеюсь примите в свои ряды, очень буду рад новым знакомым.

Очень рады! С таким стажем есть чем поделиться, не стесняйтесь, пишите!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Игорь (NOVIKOV), конечно принимаем! Добро пожаловать на форум!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Добрый день друзья!

Меня зовут Игорь, мне 49 лет, охотничий стаж с 1985г. Живу в г.Москве (Северное Тушино) с 1994 г. До этого жил и работал в г.Твери.Специальность инженер-строитель.Имею в своем арсенале два ружья ТОЗ БМ и ИЖ-12 (перешли можно сказать по наследству).

Так же увлекаюсь рыбалкой.

Надеюсь примите в свои ряды, очень буду рад новым знакомым.

Игорь, добро пожаловать!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Добрый день друзья!

Меня зовут Игорь, мне 49 лет, охотничий стаж с 1985г. Живу в г.Москве (Северное Тушино) с 1994 г. До этого жил и работал в г.Твери.Специальность инженер-строитель.Имею в своем арсенале два ружья ТОЗ БМ и ИЖ-12 (перешли можно сказать по наследству).

Так же увлекаюсь рыбалкой.

Надеюсь примите в свои ряды, очень буду рад новым знакомым.

Добро пожаловать

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Всем ПРИВЕТ.

...

А это мои верные ПСЯКИ.УМКА,ГАЙ и ДУСЬКА.

вливайтесь в наши ряды, Виктор!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Добрый день друзья!

Меня зовут Игорь, мне 49 лет, охотничий стаж с 1985г. Живу в г.Москве (Северное Тушино) с 1994 г. До этого жил и работал в г.Твери.Специальность инженер-строитель.Имею в своем арсенале два ружья ТОЗ БМ и ИЖ-12 (перешли можно сказать по наследству).

Так же увлекаюсь рыбалкой.

Надеюсь примите в свои ряды, очень буду рад новым знакомым.

Привет, фотографии с нашей охоты весят неприлично много (в нормальном качестве), дабы не маяться с их пересылкой, привезу на диске в Никольское, 23 октября.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Добрый день друзья!

Меня зовут Игорь, мне 49 лет, охотничий стаж с 1985г. Живу в г.Москве (Северное Тушино) с 1994 г. До этого жил и работал в г.Твери.Специальность инженер-строитель.Имею в своем арсенале два ружья ТОЗ БМ и ИЖ-12 (перешли можно сказать по наследству).

Так же увлекаюсь рыбалкой.

Надеюсь примите в свои ряды, очень буду рад новым знакомым.

Игорь, присоединяйся земляк, будем рады.

Ссылка на комментарий
Привет, фотографии с нашей охоты весят неприлично много (в нормальном качестве), дабы не маяться с их пересылкой, привезу на диске в Никольское, 23 октября.

Спасибо

Ссылка на комментарий

привет всем любителям природы!зовут меня кирилл .живу в гольяново ВАО.охотой и рыбалкой увлекаюсь сколько себя помню.было много разного оружия сейчас остановился на бинели комфорт и арго.люблю собак (дратхар).ну вот будем знакомы!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Perhofff, Вливайся в дружный коллектив! Добро пожаловать!

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог
Добрый день друзья!

Меня зовут Игорь, мне 49 лет, охотничий стаж с 1985г. Живу в г.Москве (Северное Тушино) с 1994 г. До этого жил и работал в г.Твери.Специальность инженер-строитель.Имею в своем арсенале два ружья ТОЗ БМ и ИЖ-12 (перешли можно сказать по наследству).

Так же увлекаюсь рыбалкой.

Надеюсь примите в свои ряды, очень буду рад новым знакомым.

Игорь...Очень рад тебя здесь видеть!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Perhofff, рады видеть и общаться, вливайся...

Ссылка на комментарий

В предверии МегаВыезда в Никольское представлюсь и я. Андрей, 29 лет, живу в Москве, работаю админом в небольшом банке. Охотой занимаюсь неофициально с 2000г (командировки в Карелию), официально - последний год, Московская область (Волоколамск).

post-7591-1255934189_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Гольяновцы(и Измайловцы) всех стран - объединяйтесь .

Нас становится больше . Крут,Sharon,Ромеос 78, PLASE , PERHOFFF . ;)

Ссылка на комментарий
Гольяновцы(и Измайловцы) всех стран - объединяйтесь .

Нас становится больше . Крут,Sharon,Ромеос 78, PLEASE , PERHOFFF . ;)

Да и Твеское Крыло наращивает свою мощь.

Привет Землякам.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Всех приветствую. Зовут меня Максим, 24года. Живу в г.Домодедово Московской области. Вроде как формально стал охотником, получил билет и купил ружье МР-27. Практически еще не охотился, если не считать пристрелку по банкам и бутылкам. Так же занимаюсь металлопоиском, так что привых к длинным переходам и жизни в палатках и в лесу.
Привет! А что копаешь? Война? Старина? Тоже увлекаюсь, правда без фанатизма. больше как побочное явление. В конце 90х на войне крепко сидел. калуга-Юхнов-Угра-Воря...

Частенько там бывал. Щас иногда у жены на даче монетки позваниваю. по войне если только с кем за компанию езжу. щас уже не то...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Привет! А что копаешь? Война? Старина? Тоже увлекаюсь, правда без фанатизма. больше как побочное явление. В конце 90х на войне крепко сидел. калуга-Юхнов-Угра-Воря...

Частенько там бывал. Щас иногда у жены на даче монетки позваниваю. по войне если только с кем за компанию езжу. щас уже не то...

Ребяты, по копанию есть отдельная тема.Прошу туда, с удовольствием пообщаемся там (я начинающий). А эта тема "О себе" но никак не о копании. Жду там.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ребяты, по копанию есть отдельная тема.Прошу туда, с удовольствием пообщаемся там (я начинающий). А эта тема "О себе" но никак не о копании. Жду там.
Ну, тогда надо исправляться! звать меня Андрей. Мне 27 лет. Военнослужащий. Первый раз произвел выстрел из привязанного к стулу ружья в 7 лет. Вступил в общество в 20 лет сразу после срочной службы в армии. Люблю охотиться на куликов, уток . Весной Тяга.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Здравствуйте только зарегистрировался на сайте принемайте в свои ряды такой какой есть - 31 год звать Павел живу в г Дзержинский что на 16км МКАД охочусь не давно три года в основном по птице .семейный .транспорт есть. :excl: ружье иж43 .вот вроде и все

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Здравствуйте только зарегистрировался на сайте принемайте в свои ряды такой какой есть - 31 год звать Павел живу в г Дзержинский что на 16км МКАД охочусь не давно три года в основном по птице .семейный .транспорт есть. :excl: ружье иж43 .вот вроде и все

Добро пожаловать Павел. Дружок Сурок332 живет там же.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх