Перейти к содержанию
Форум охотников России

ВСЕ О СЕБЕ


охотник-2

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лисовин

    131

  • Snipe

    97

  • surok332

    93

  • hunten8888

    89

  • Экспертная группа

Павел (дед 2), добро пожаловать на форум!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Добро пожаловать Павел. Дружок Сурок332 живет там же.это я знаю думаю найти много друзей еденомышлиников
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Найдешь конечно. Как нибудь смотаемся вместе там и более тесно познакомимся. :excl:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Паша,конечно вливайся.Будем рады.Но чо то аватара у тебя странная какая то? :excl:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Найдешь конечно. Как нибудь смотаемся вместе там и более тесно познакомимся. :excl:

готов смотаться с большим удовольствием а то уже месяц как без выстрела

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
готов смотаться с большим удовольствием а то уже месяц как без выстрела

Скоро дружище скоро. С Сурком связь держи. :vinsent:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Паша,конечно вливайся.Будем рады.Но чо то аватара у тебя странная какая то? :vinsent: почему странная ? в данный момент нет програмы работающей с фото .не мог загрузить где я с ружьем -но это тоже не чего модный полосатый костюм
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Типа - охотиться на львов из стада зебров? Тогда все ясно, вопросов больше не имею.

Ссылка на комментарий

Всем привет!Меня зовут Виталий, мне 25, живу в городе Богородицке, Тульской области.С детства люблю рыбалку,природу, активный отдых и т. д.В 2008г решил стать охотником :vinsent: приобрел мр 153 в камуфляже и пошел...первым трофеем была куропатка.охочусь обычно с другом.Вот....

post-8242-1256751693_thumb.jpgфото первого трофея

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Всем привет!Меня зовут Виталий, мне 25, живу в городе Богородицке, Тульской области.С детства люблю рыбалку,природу, активный отдых и т. д.В 2008г решил стать охотником :vinsent: приобрел мр 153 в камуфляже и пошел...первым трофеем была куропатка.охочусь обычно с другом.Вот....

post-8242-1256751693_thumb.jpgфото первого трофея

Велком! Езжу часто мимо тебя.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

дед 2, что это за ружье такое только у тебя? ИЖ-43е, вертикалка!?!?!?!? Они всю жизнь вроде горизонталками были?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
дед 2, что это за ружье такое только у тебя? ИЖ-43е, вертикалка!?!?!?!? Они всю жизнь вроде горизонталками были?

Когда охотишься на львов из стада зебров горизонталку нужно держать как вертикалку.Отсюда все что вертикально,ни как не горизонтально. Виталий С, вы что не знали?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Виталий vitos, рады видеть тебя на форуме!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Когда охотишься на львов из стада зебров горизонталку нужно держать как вертикалку.Отсюда все что вертикально,ни как не горизонтально. Виталий С, вы что не знали?
это карамультук такой только у меня и держать надо курками вверх а то по льву промахнешься :(
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Миша, развеселил ты меня брат -Когда охотишься на львов из стада зебров. Представил себе льва который шкерится от охотника в стаде зебр. :(:lol::lol: Или охотник шкерится от льва в стаде зебр ? :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Миша, развеселил ты меня брат -Когда охотишься на львов из стада зебров. Представил себе льва который шкерится от охотника в стаде зебр. :D:D:D Или охотник шкерится от льва в стаде зебр ? :D

Это дедок 2 нас веселит, и аватарка у него веселенькая, и 43 -й вертикалкой стал.Поэтому я в силу своей жизнерадостности про охоту на львов и написал.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Это дедок 2 нас веселит, и аватарка у него веселенькая, и 43 -й вертикалкой стал.Поэтому я в силу своей жизнерадостности про охоту на львов и написал.
без веселья в наше хмурое время никак нельзя Миша -ты то такой костюмчик не хочешь ? зверя искать не надо сами сбегаются
Ссылка на комментарий

Разрешите и мне представиться. Зовут меня Олег. Я Живу в посёлке не далеко от Красноярска. Работаю водителем на пожарном автомобиле. Охотится начал в1991 году. Трфеи в основном пушнина и боровая, иногда зверь. Моё оружие: ИЖ-18Е 32 кал.,ИЖ27М 20кал.,ТОЗ63 16кал.(любимое) и Вепрь 7,62*51.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Разрешите и мне представиться. Зовут меня Олег. Я Живу в посёлке не далеко от Красноярска. Работаю водителем на пожарном автомобиле. Охотится начал в1991 году. Трфеи в основном пушнина и боровая, иногда зверь. Моё оружие: ИЖ-18Е 32 кал.,ИЖ27М 20кал.,ТОЗ63 16кал.(любимое) и Вепрь 7,62*51.

Вливайся Олег!!! В нашу дружную команду...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ребята новички мы рады вас видеть!

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Меня зовут Алексей, мне 32 года, живу в городе Клин Моск. области. Охотничий стаж 8 лет. Практикую охоту с собаками-лайками. Имею Иж-54 12 кал. Хочется общаться с такими же увлеченными людьми. Огромное желание поохотиться по ходовому медведю и рыси.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Путик, Давай сосед присоединяйся к нам!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх