Перейти к содержанию
Форум охотников России

ВСЕ О СЕБЕ


охотник-2

Рекомендуемые сообщения

Путик, Давай сосед присоединяйся к нам!

Привет всем! Только сегодня зарегистрировался .Зовут Андрей живу в костромской области.

Работаю в пожарной охране .по договору егерем .Люблю охоту, опщение.МУЖИКИ есть возможность походить на охоту,могу организовать. :rolleyes::blink:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лисовин

    131

  • Snipe

    97

  • surok332

    93

  • hunten8888

    89

  • Экспертная группа
Привет всем! Только сегодня зарегистрировался .Зовут Андрей живу в костромской области.

Работаю в пожарной охране .по договору егерем .Люблю охоту, опщение.МУЖИКИ есть возможность походить на охоту,могу организовать. :rolleyes::blink:

Добро пожаловать на форум! Костромские ребята здесь есть- приветливые, гостеприимные!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Привет всем! Только сегодня зарегистрировался .Зовут Андрей живу в костромской области.

Работаю в пожарной охране .по договору егерем .Люблю охоту, опщение.МУЖИКИ есть возможность походить на охоту,могу организовать. :pogranichnik::D

Добро пожаловать Андрей !!! Ник у тебя Андрей очень интересный обязательно в теме соответствующей опиши что означает эта магия цифр!!! :)

Ссылка на комментарий
Добро пожаловать Андрей !!! Ник у тебя Андрей очень интересный обязательно в теме соответствующей опиши что означает эта магия цифр!!! :)

Привет.Если честно то я и сам незнаю.Вот сижу и думаю о завтрешней охоте.Собрались завтра у меня в обходе лосей погонять. :pogranichnik:

Ссылка на комментарий
Здравствуйте! Меня зовут Алексей, мне 32 года, живу в городе Клин Моск. области. Охотничий стаж 8 лет. Практикую охоту с собаками-лайками. Имею Иж-54 12 кал. Хочется общаться с такими же увлеченными людьми. Огромное желание поохотиться по ходовому медведю и рыси.

Привет.По охотится на медведя не вопрос,проблема нет собак :) .ищу щенка яга... пока резултат нулевой. :pogranichnik:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Привет всем! Только сегодня зарегистрировался .Зовут Андрей живу в костромской области.

Работаю в пожарной охране .по договору егерем .Люблю охоту, опщение.МУЖИКИ есть возможность походить на охоту,могу организовать. :pogranichnik::)

Добро пожаловать на форум, земляк! 

Ссылка на комментарий
Добро пожаловать на форум, земляк!

Спасибо.Как я уже писал работаю я егерем обход у меня большой.Зверьё водится всякое.Проблема нет хороших собак,вот ищу ягдтерера не дорого .Люблю ходовую охоту,есть желание присоединяйся буду рад показать угодия. :pogranichnik:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Спасибо.Как я уже писал работаю я егерем обход у меня большой.Зверьё водится всякое.Проблема нет хороших собак,вот ищу ягдтерера не дорого .Люблю ходовую охоту,есть желание присоединяйся буду рад показать угодия. :pogranichnik:

Можно будет вместе походить, ноги помять, отписал в личку. А ягда недавно в Макарьевском продавали вроде, в обществе объявление висело на Гагарина.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Привет всем! Только сегодня зарегистрировался .Зовут Андрей живу в костромской области.

Работаю в пожарной охране .по договору егерем .Люблю охоту, опщение.МУЖИКИ есть возможность походить на охоту,могу организовать. ;):D

Добро на форум! Костромских уважаем! Пиши поподробнее откуда,так сам стал почти Костромским ( с 95 на охоту к Вам езжу, да и друзей и знакомых много).

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Здравствуйте! Меня зовут Алексей, мне 32 года, живу в городе Клин Моск. области. Охотничий стаж 8 лет. Практикую охоту с собаками-лайками. Имею Иж-54 12 кал. Хочется общаться с такими же увлеченными людьми. Огромное желание поохотиться по ходовому медведю и рыси.

Приветствую Вас!

По Вашему увлечению обратитесь к МИХ 64. Он, возможно, может подсобить... :pogranichnik:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Приветствую Вас!

По Вашему увлечению обратитесь к МИХ 64. Он, возможно, может подсобить... :pogranichnik:

Вова не льсти,Я еще пружины для ходовой на медведя не приобрел :rolleyes: Да и лабазы высокие использую. А рыську только видел как охотят ( на обрезе стоял).Тяжело конечно, но интересно.Собачки должны уметь работать по ней.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Вова не льсти,Я еще пружины для ходовой на медведя не приобрел :pogranichnik: Да и лабазы высокие использую. А рыську только видел как охотят ( на обрезе стоял).Тяжело конечно, но интересно.Собачки должны уметь работать по ней.

А что же по "ходовой"? Лиха беда - начало!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А что же по "ходовой"? Лиха беда - начало!

Вот и поэтому пружины и нужны, что бы начало не было бедой. Да и на лабазе спокойней.

Ссылка на комментарий
Добро на форум! Костромских уважаем! Пиши поподробнее откуда,так сам стал почти Костромским ( с 95 на охоту к Вам езжу, да и друзей и знакомых много).

Спасибо.Куда ездиш если не сикрет :pogranichnik:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Вот и поэтому пружины и нужны, что бы начало не было бедой. Да и на лабазе спокойней.

Есть желание с тобой поехать в Костромскую на недельку в свободное плавание. Как только права верну. После середины декабря. Как думаешь? Место очень интересное.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Есть желание с тобой поехать в Костромскую на недельку в свободное плавание. Как только права верну. После середины декабря. Как думаешь? Место очень интересное.

За !!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
За !!!

Договорились. Ближе к месту - определимся конкретнее.... :post-1787-1182930855:

Жить нормально, вопрос с дроавами (углём) только прорешать надо будет. Подъезд на любой машине. Путёвки по местным ценам. Помех нет. Лыжи. Если лыж своих нет, поделюсь У меня на этот случай есть ещё одни...

Ссылка на комментарий
Приветствую Вас!

По Вашему увлечению обратитесь к МИХ 64. Он, возможно, может подсобить... :)

Уважаемый Владимир, очень приятно и большое спасибо вам за наводку на форум и совет по охоте.

Ссылка на комментарий
Вот и поэтому пружины и нужны, что бы начало не было бедой. Да и на лабазе спокойней.

По поводу пружин это в цель, я ради этого даже курить бросил :) еще молоденький кобель у меня если примется на следующий год, может и сложится что нибудь.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Уважаемый Владимир, очень приятно и большое спасибо вам за наводку на форум и совет по охоте.

Да не за что!

Смотрите, читайте, присматривайтесь к "жителям" форума, и смелее учавствуйте в его жизни. Стеснятся не советую. Новичков мы любим и не выпендриваемся....

Спрашивайте - ответим на все нормальные вопросы и предложения. Всегда рады всем товарищам-охотникам. :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Vladimir G, Главное что б перебезчики настроение не обгадили......

Ссылка на комментарий

Всем привет, меня зовут Денис, живу я в Ижевске. Охотой увлекся давно, отец брал с собой на охоту с самого детства, но серьезно начал охотиться с позапрошлого года (до этого как-то все в футбол играл ))). Недавно зарегистрировался, почитал сообщения в форуме, очень много полезной информации. Если кто-то охотится в Удмуртии или в близлежащих регионах пишите, будет приятно пообщаться

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Всем привет, меня зовут Денис, живу я в Ижевске. Охотой увлекся давно, отец брал с собой на охоту с самого детства, но серьезно начал охотиться с позапрошлого года (до этого как-то все в футбол играл ))). Недавно зарегистрировался, почитал сообщения в форуме, очень много полезной информации. Если кто-то охотится в Удмуртии или в близлежащих регионах пишите, будет приятно пообщаться

Привет Денис !!! Рады видеть, вливайся в охот коллектив !!!А то что до этого в футбол играл, это тебе на охоте только на пользу пойдет.....

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх