Перейти к содержанию
Форум охотников России

ВСЕ О СЕБЕ


охотник-2

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лисовин

    131

  • Snipe

    97

  • surok332

    93

  • hunten8888

    89

  • Экспертная группа

DEN, Вливайся в наш дружный охотничий коллектив!

Ссылка на комментарий

Доброе время суток Всем, Володя я, из Саратова , охочусь года 4-ре,на форуме новичок, будет приятно перенять опыт бывалых охотников ,ну и сам чем могу помогу.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Доброе время суток Всем, Володя я, из Саратова , охочусь года 4-ре,на форуме новичок, будет приятно перенять опыт бывалых охотников ,ну и сам чем могу помогу.

Володя, добро пожаловать в дружный коллектив!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Доброе время суток Всем, Володя я, из Саратова , охочусь года 4-ре,на форуме новичок, будет приятно перенять опыт бывалых охотников ,ну и сам чем могу помогу.

Володя и тебе привет, рады будем общаться, вливайся !!!

Ссылка на комментарий

Зовут меня Игорь мне 41год, кум подсадил меня на "охоту", теперь при первой возможности убегаю от 3-их детей в леса ..."партизанить".Во Владимирской обл. дача (Арсаки).

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Зовут меня Игорь мне 41год, кум подсадил меня на "охоту", теперь при первой возможности убегаю от 3-их детей в леса ..."партизанить".Во Владимирской обл. дача (Арсаки).

ПРисоединяйся Игорь знаю Арсаки ,отСергево-Посада не далеко бывал там.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Зовут меня Игорь мне 41год, кум подсадил меня на "охоту", теперь при первой возможности убегаю от 3-их детей в леса ..."партизанить".Во Владимирской обл. дача (Арсаки).

Рады .

Знатные малинники у Вас были . :new_russian:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ребята мы рады вас видеть на форуме, надеюсь вы станете его активными! Мы рады вам!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Зовут меня Игорь мне 41год, кум подсадил меня на "охоту", теперь при первой возможности убегаю от 3-их детей в леса ..."партизанить".Во Владимирской обл. дача (Арсаки).

Вливайся сосед. У меня дача около Лукянцева(г. Александров)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Зовут меня Игорь мне 41год, кум подсадил меня на "охоту", теперь при первой возможности убегаю от 3-их детей в леса ..."партизанить".Во Владимирской обл. дача (Арсаки).

Игорь, рады видеть, вливайся !!!!

Ссылка на комментарий

Всем привет!!! Меня зовут Саша, мне31,живу в Одинцово, Московской области, охотой занимаюсь давно, охочусь в основном в Рузском районе и Костромской области(Кострома мой родной город), ещё очень люблю ножи, даже пытаюсь сам делать. Ваш форум очень понравился , поэтому и зарегистрировался.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Всем привет!!! Меня зовут Саша, мне31,живу в Одинцово, Московской области, охотой занимаюсь давно, охочусь в основном в Рузском районе и Костромской области(Кострома мой родной город), ещё очень люблю ножи, даже пытаюсь сам делать. Ваш форум очень понравился , поэтому и зарегистрировался.

Вливайся Александр. А на автаре твой сабакен?

Ссылка на комментарий
Вливайся Александр. А на автаре твой сабакен?

Да , моя Бесси, на фото ей 1 месяц, сейчас 3 ,решил для себя открыть новый вид охоты.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Да , моя Бесси, на фото ей 1 месяц, сейчас 3 ,решил для себя открыть новый вид охоты.

Cимпотяга!

Ссылка на комментарий

Всем добрый день. Меня зовут Сергей мне 27 лет,живу в Рязани. Первый раз пошел на охоту лет в 12,ходил не часто только тогда когда был в деревни у деда,потом был долгий перерыв. А вот сейчас решил купить себе ружье(уже присмотрел) и всё законно оформить. Сегодня сдал все справки так что на следующей недели я буду законный охотник

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх