Перейти к содержанию
Форум охотников России

ВСЕ О СЕБЕ


охотник-2

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
Всем добрый день. Меня зовут Сергей мне 27 лет,живу в Рязани. Первый раз пошел на охоту лет в 12,ходил не часто только тогда когда был в деревни у деда,потом был долгий перерыв. А вот сейчас решил купить себе ружье(уже присмотрел) и всё законно оформить. Сегодня сдал все справки так что на следующей недели я буду законный охотник

Вливайся. Забрел по адресу.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лисовин

    131

  • Snipe

    97

  • surok332

    93

  • hunten8888

    89

  • Экспертная группа

Приветствую, ШЕФ! А, что означает сие изображение на аватаре? и ник? У нас есть такая темка. Если захочешь-поделись. :)

Ссылка на комментарий

Приветствую, ШЕФ! А, что означает сие изображение на аватаре? и ник? У нас есть такая темка. Если захочешь-поделись. Шефом меня зовут с первого класса и по сей день,а картинка мне это просто нравится,что-то в ней есть такое...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Всем привет!!! Меня зовут Саша, мне31,живу в Одинцово, Московской области, охотой занимаюсь давно, охочусь в основном в Рузском районе и Костромской области(Кострома мой родной город), ещё очень люблю ножи, даже пытаюсь сам делать. Ваш форум очень понравился , поэтому и зарегистрировался.

добро пожаловать!!! 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Приветствую, ШЕФ! А, что означает сие изображение на аватаре? и ник? У нас есть такая темка. Если захочешь-поделись. Шефом меня зовут с первого класса и по сей день,а картинка мне это просто нравится,что-то в ней есть такое...

Рады видеть тебя, вливайся...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

"Алло, ШЕФ, это Лелик, усе пропало.........." :russian:

Добро пожаловать !!!!!

Ссылка на комментарий

День добрый! Меня зовут Сергей, 23 года, родом из Балабаново, сейчас живу в Обнинске Калужская обл. Охотой заинтересовался с 18 лет. Иногда по приглашению друзей ходил охотиться на зайца, лису, кабана, бобра... Своего ружья пока нету, но сейчас серьёзно задумался о покупке. Очень понравился этот форум своей отзывчивостью и конечно же добрыми людьми, которые тут общаются. Надеюсь, что вы меня примите в свои ряды в качестве начинающего охотника и при необходимости поможите умным советом...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
День добрый! Меня зовут Сергей, 23 года, родом из Балабаново, сейчас живу в Обнинске Калужская обл. Охотой заинтересовался с 18 лет. Иногда по приглашению друзей ходил охотиться на зайца, лису, кабана, бобра... Своего ружья пока нету, но сейчас серьёзно задумался о покупке. Очень понравился этот форум своей отзывчивостью и конечно же добрыми людьми, которые тут общаются. Надеюсь, что вы меня примите в свои ряды в качестве начинающего охотника и при необходимости поможите умным советом...

вливайся в наш дружный коллектив!!!

Ссылка на комментарий

Всем добрый день. После пары отчетов решил не много рассказать о себе. Зовут меня Сергей. Живу в г.Королеве Мос.обл. Страсть к охоте привил дед в 8 лет. Потом был большой перерыв и вот уже 10 лет снова в строю охотничьей братии. Сейчас мне 42. Предпочтение отдаю охоте по перу,для чего имею подругу в лице сучки РОС. Но с удовольствием езжу и на другие охоты. Поначалу приглядывался к сайту,а теперь захотелось влиться в ваш дружный коллектив. Если примете конечно. С уважением Топтун.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вливайся в нашу компанию охотников, много знаю охотников с королёва, особо Серого по разведению дратхаров.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всем доброго здравия!Тоже хочу немного расказать о себе.Зовут меня Евгений,можно просто Женя, мне 39 лет,живу в Вологодской области в деревне,рыбалкой и охотой занимаюсь с раннего детства,немного поработал егерем,пока не разволилось общество,всем примудрастям охоты меня обучил хороший знакомый (царствие небесное),всё познал своими ногами,и снегу поношено немало ,пока какойто толк вышел,в данный момент хожу один,на весну приезжают ребята из Москвы,на гусей,охочусь с ними.Если что-то интересно узнать подробней ,пожалуста,отвечу. С ув.Евгений.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Спасибо,может судьба сведёт ,встретимся, поохотиться,земля то круглая.

Точно земля круглая, друзья ездили вологодскую довольны остались,я поближе ездил в костромскую на гуся , что-то мало в этом году их было.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Всем доброго здравия!Тоже хочу немного расказать о себе.Зовут меня Евгений,можно просто Женя, мне 39 лет,живу в Вологодской области в деревне,рыбалкой и охотой занимаюсь с раннего детства. С ув.Евгений.

Рады новому знакомству. Присоеденяйся.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ещё раз всем спасибо,да с гусями стало проблемней,пролет массово быстро проходит, порой на открытие остаються поднебесные,да и кормовая база стала нета,где поля сеют его море ,сам видел. Я думаю это отдельная тема и место ей не здесь.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

kev017, Женя мы рады пополнению, тем более из таких замечательных мест, как Вологодчина!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Спасибо,может судьба сведёт ,встретимся, поохотиться,земля то круглая.

Пригласишь - таки и поохотимся .

А там глядишь и мы чем-нибудь пригодимся . :post-1787-1182943024:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх