Перейти к содержанию
Форум охотников России

ВСЕ О СЕБЕ


охотник-2

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лисовин

    131

  • Snipe

    97

  • surok332

    93

  • hunten8888

    89

Привет всем охотникам!Вот и я решил написать немного о себе:Звать меня Стас,живу я ВАО Метрогородок(открытое шоссе).заболел я охотой давно,но все не решался на это дело и вот 1,5года как приобрел себе ружьё,сподверг на это меня мой сосед говорил покупай ружьё и будем ездить на охоту,но после покупки мною ружья у него пропал интерес ко всему,так я и остался с ружьем но без товарища охотника.пользовался я эти 1,5 года ружьем только на даче для уничтожения всего того что можно подбросить в воздух и расстрелять.Но тут 3 недели назад один мой товарищь пригласил к себе на дачку отдохнуть в Ярославскую область (Нагорье)д.Хмельники.бродили мы там с моим верным псом лабриком (Алисой) по лесу и по полям часов 5 в поиске живности,но наткнулись только на кормушки и поилки для лосей и кабанов,но так как не было ни патронов на таковых ни лицензии нам это было мало интересно.так вот на второй день мною было подстреляна только утка и на этом весь мой охотничий опыт закончился.теперь ищу знакомства с единомышленниками с которыми можно было бы совершать выезды на охоту и не только......

вот он первый подстрел.

09e4bf80de71.jpg

впереди морковное поле.

da87c5301c1e.jpg

места моего отдыха,и владений моего товарища.

12f6615de72f.jpg

1fbb98871084.jpg

76bcb408cb8d.jpg

Привет! У меня в 15км от Нагорья домик в деревне. Места хорошие,но дичи если не брать в расчет копытных действительно не много. С полем тебя! Утка то же добыча.
Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

Aholz: Также могу оказать помощь в приобретении легально-пересылаемых в Россию товаров из американских охотничьих каталогов по номинальной цене +пересылка (по чеку)+ 25% за услугу. В любом случае это получается значительно дешевле, чем в России. Это не мой бизнес и рассматривайте это только как акт доброй воли :pooh:

А при знакомстве обязательно вставить +25% за услугу?Не хватает на патроны раненым в Ираке американским солдатам?

"Акт доброй воли"-так по-дружески :D ,интересно,зачем вы здесь?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
The Aholz: Также могу оказать помощь в приобретении легально-пересылаемых в Россию товаров из американских охотничьих каталогов по номинальной цене +пересылка (по чеку)+ 25% за услугу. В любом случае это получается значительно дешевле, чем в России. Это не мой бизнес и рассматривайте это только как акт доброй воли :pooh:

А при знакомстве обязательно вставить +25% за услугу?Не хватает на патроны раненым в Ираке американским солдатам?

"Акт доброй воли"-точно американец,интересно,зачем вы здесь?

Нужно как то покорректней к людям относиться! Если Вам не интересна услуга, которую предлагает человек - зачем ее обсуждать? Поверьте - заказ из каталогов с такой наценкой - будет гораздо дешевле чем покупка в магазине. 

Никто вам ничего бесплатно делать не обязан - у человека есть свое время, которое он оценивает в такой процент. 

Про Ирак - это к чему вообще?

Вообще - на форуме в последнее время сложилась нехорошая тенденция - гнобить продавцов. Ладно - не в ту тему разместил объявление - поправили. А к чему обсуждать цену? Нравится - берем, не нравится - идем дальше. К чему споры и обсуждения товара? Если действительно товар не стоит тех денег что за него просят - достаточно просто пол дня промолчать и тема утонет. А обсуждая такие предложения мы сами только поднимаем тему в читаемые. Это же касается и предложений по охоте - нравится - езжай, не нравится - не езди. 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Добрый(утро,день,вечер,ночь)! Хотелось бы влиться в стройные ряды любителей охоты! Зовут меня Юрий, 33 года, офицер запаса. После увольнения осев в Архангельске получил разрешение, вступил в охотобщество, разжился ружьем ИЖ-27Е 1983 года. Сейчас по мере возможности изучаю окресности, брожу с по болотам и борам, на перелетную опоздал, а по боровой результат пока нулевой.Может со временем и подыщется компания, а то брожу наугад, да и скучновато.

Привет земляк.У меня родная сестра с племяшом в Цигломени(район г.Архангельска,для неместных) живёт и двоюродный брат с семьёй в Северодвинске.

Кстати,собираюсь в начале января к сестре на юбилей.

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Нужно как то покорректней к людям относиться! Если Вам не интересна услуга, которую предлагает человек - зачем ее обсуждать? Поверьте - заказ из каталогов с такой наценкой - будет гораздо дешевле чем покупка в магазине.

Никто вам ничего бесплатно делать не обязан - у человека есть свое время, которое он оценивает в такой процент.

Про Ирак - это к чему вообще?

Вообще - на форуме в последнее время сложилась нехорошая тенденция - гнобить продавцов. Ладно - не в ту тему разместил объявление - поправили. А к чему обсуждать цену? Нравится - берем, не нравится - идем дальше. К чему споры и обсуждения товара? Если действительно товар не стоит тех денег что за него просят - достаточно просто пол дня промолчать и тема утонет. А обсуждая такие предложения мы сами только поднимаем тему в читаемые. Это же касается и предложений по охоте - нравится - езжай, не нравится - не езди.

Да я не о ценах.А про Ирак здесь: https://ihuntr.ru/index.php?showtopic=4423&st=60 пост№73,

не стал флудить в той теме,чтобы не быть неправильно понятым.Хотя вы меня неправильно поняли,

цены меня как раз не трогают.Ладно оставим это.Каждый видит-то что хочет видеть.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Да я не о ценах.А про Ирак здесь: https://ihuntr.ru/index.php?showtopic=4423&st=60 пост№73,

не стал флудить в той теме,чтобы не быть неправильно понятым.Хотя вы меня неправильно поняли,

цены меня как раз не трогают.Ладно оставим это.Каждый видит-то что хочет видеть.

Правильно тебя поняли. Тебе замечание, для русского американца, что б он не сильно обижался. И его понять можно, он со своей, инопланетной шкалой ценностей. Зато какая информация! Прямой выход! Надо ценить. Охота, конечно на любителя. А насчёт нравов...  Было жутко приятно, краем уха, услышать слова бывалого егеря о том, что меня надо ставить на самый верный номер. А ведь в первый день, он же, морда пропитая, рассуждал под нос, что книжек начитаются и лезут с интеллегентными советами... И коль непьющему повезло с такой дистанции, то он не совсем умный, а скорее совсем неумный... Вот это гораздо чеснее, чем выбивание пыли с плеч, с дикой радостью от выстрела с упора, с оптики телескопного увеличения. Многое у нас через жопу, но много настоящего, не гнилого. Учиться надо организации охот, законам справедливым. Душа пусть нашенская остаётся, смеяться от радости, а не для денег. 

Ссылка на комментарий
ystas .очень за тебя рад,только,блинь крякаш по размерам очень домашнего напоминает.... :post-1787-1182930855:

я же писал ,что самому так кажется только вот в округе на 2 км нет жилых домов.вот так  :22:

Ссылка на комментарий

всем привет миня завут василий я из белгорода мне 28 лет охочусь с друзьями уже больше года сейчас жду разрешения на приобритения ружьишка хочу приобрести тоз 34  если у кого есть  на продажу в моем регионе куплю 

Ссылка на комментарий

Всем добрый вечер. Зовут меня Александр. КМС по стенду. Охочусь со своей компании в основном на территории Белгородской и Курской областях. Вот как то так.

Ссылка на комментарий

Добрый вечер. Звать Максим. Охочусь год. В основном один. Т.к. нет возможности завести собаку (ребенок аллергик) пока охочусь только на птицу :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Добрый вечер. Звать Максим. Охочусь год. В основном один. Т.к. нет возможности завести собаку (ребенок аллергик) пока охочусь только на птицу :D

Привет Максим !!!! Добро пожаловать !!!! У Вас в Костромской хорошая команда подбирается, так что ребята Ваши тебя в компанию подхватят ! :lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Добрый вечер. Звать Максим. Охочусь год. В основном один. Т.к. нет возможности завести собаку (ребенок аллергик) пока охочусь только на птицу :lol:

как говорится - велкам или добро пожаловать!

Ссылка на комментарий
Привет Максим !!!! Добро пожаловать !!!! У Вас в Костромской хорошая команда подбирается, так что ребята Ваши тебя в компанию подхватят ! :D

Было бы не плохо, а то одному, как лешему, надоело по лесу бродить :lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Твой земляк, выдающийся Алексей 44, победитель нынешнего года, живет рядом с тобой в Волгореченске. Вот сейчас вернется из Москвы с главным призом так и познакомитесь. Один не останешься, стопудово.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всем вновь прибывшим, добро пожаловать !!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Здраствуйте меня Тёма завут не так давно начел охотица. Есть собака ротвейлер на пернатую дичь натаскан по полной програме. Опыт охоты только в Орловской облости, но хотелось бы побыват и в других городах.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Добрый вечер. Звать Максим. Охочусь год. В основном один. Т.к. нет возможности завести собаку (ребенок аллергик) пока охочусь только на птицу :(

Приветствую земляк! Только сейчас заметил B) Вливайся! 

Возьми сезонку на боровую и на зайчика в УОП в Луневский участок, поездим вместе.

Написал в личку.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Здраствуйте меня Тёма завут не так давно начел охотица. Есть собака ротвейлер на пернатую дичь натаскан по полной програме. Опыт охоты только в Орловской облости, но хотелось бы побыват и в других городах.

добро пожаловать. 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А есть здесь охотники из Орла?

По-моему Ты первый .

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх