Перейти к содержанию
Форум охотников России

ВСЕ О СЕБЕ


охотник-2

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лисовин

    131

  • Snipe

    97

  • surok332

    93

  • hunten8888

    89

Добрый вечер или день всем!!!Олег 44года.Охотой увлекаюсь с детства,в шкалу еще не ходил а с отцом бегал на охоту.Увлекался пегими гончими 3 держал в квартире.12 лет назад купил карабин и перешол на копытных.Официальный стаж с 89 года.Сейчас предпочитаю засидки не зависимо на кого,большинство кабан и лиса.Вообщем фанат засидок.Летом люблю рыбалку подсел на ловлю белого амура. :post-1787-1182943085:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Добрый вечер или день всем!!!Олег 44года.Охотой увлекаюсь с детства,в шкалу еще не ходил а с отцом бегал на охоту.Увлекался пегими гончими 3 держал в квартире.12 лет назад купил карабин и перешол на копытных.Официальный стаж с 89 года.Сейчас предпочитаю засидки не зависимо на кого,большинство кабан и лиса.Вообщем фанат засидок.Летом люблю рыбалку подсел на ловлю белого амура. :post-1787-1182943085:

Олег добро пожаловать и вливайтесь в дружный коллектив !!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Значит буду приглошать к себе на охоту :post-1787-1182943085:

А где живёшь и сколько до тебя ? :pooh:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А где живёшь и сколько до тебя ? :post-1787-1182943085:

Саша, у них там весной ГУСИ есть! я точно знаю!! :pooh:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Саша, у них там весной ГУСИ есть! я точно знаю!! :post-1787-1182943085:

Боюсь до них километров 500 не меньше .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Боюсь до них километров 500 не меньше .

400 не больше)) я ж был там летом в Железногорске.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А где живёшь и сколько до тебя ? :rolleyes:

Я в Орле живу на на самом краю города ближе всего к Москве до моего дома примерно 365км ОТ МОСКВЫ

Ссылка на комментарий

Всем доброе утро.Зовут меня Руслан я военнослужащий из челябинской обл,г.Озерск,охотой и рыбалкой увлекаюсь с детства а офециально с 1997года,спосиба Отцу что он меня тоскал собой на охоту и рыбалку . :blink:

Ссылка на комментарий
Всем доброе утро.Зовут меня Руслан я военнослужащий из челябинской обл,г.Озерск,охотой и рыбалкой увлекаюсь с детства а офециально с 1997года,спосиба Отцу что он меня тоскал собой на охоту и рыбалку . :blink:

Добро Пожаловать земляк!

Ссылка на комментарий

Всем привет !!! Я Николай родом со Ставрополья здесь родился и вырос . о ружье мечтал с детства все по тирам с пневматики потом армия служил в Плесецке :post-1787-1182943158: побывав в тайге раз запала в душу теперь тянет постоянно Приобрел / карамультук/ 2005 и вступил в ряды охотников :post-1787-1182930855::D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Всем привет !!! Я Николай родом со Ставрополья здесь родился и вырос . о ружье мечтал с детства все по тирам с пневматики потом армия служил в Плесецке :post-1787-1182943158: побывав в тайге раз запала в душу теперь тянет постоянно Приобрел / карамультук/ 2005 и вступил в ряды охотников :post-1787-1182930855::D

Привет, Николай!

А я в Ставрополе учился в лётном училище, жену взял из Ставрополя! Хороший и красивый край!

Ссылка на комментарий
Всем привет !!! Я Николай родом со Ставрополья здесь родился и вырос . о ружье мечтал с детства все по тирам с пневматики потом армия служил в Плесецке :post-1787-1182943158: побывав в тайге раз запала в душу теперь тянет постоянно Приобрел / карамультук/ 2005 и вступил в ряды охотников :post-1787-1182930855::post-1787-1182930855:

 добро пожаловать! :post-1787-1182943085:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ребята присоединяйтесь к нам!

Ссылка на комментарий

Зовут Александр, 28 лет. Родом из Рязанской области. Живу в Рязани. Год назад легализовался, пока опыта мало, но начало положено. Теперь охота регулярно каждые выходные (когда разрешено). Прошу принять в ряды.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Alex62, Принимаем!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх