Перейти к содержанию
Форум охотников России

ВСЕ О СЕБЕ


охотник-2

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лисовин

    131

  • Snipe

    97

  • surok332

    93

  • hunten8888

    89

  • Старейшина форума

Здравствуйте,

Решил рассказать о себе, на охоту первый раз попал в 16 лет, взял меня с собой брат поставил на болоте рассказал как можно стрелять, а как нельзя (в смысле безопасности), ну и началась собственно охота. Когда расстрелял почти все патроны (осталось всего3) ко мне подошел какой-то охотник и сказал что когда пойдешь в военкомат смело просись в ПВО, мол, такие люди там нужны и красочно объяснил на какой высоте надо стрелять. Вторым патроном сбил свою первую утку, а потом долго ползал по болоту в поисках, помог найти подошедший брат. На копытку попал первый раз опять же с братом, сперва егерь хотел послать в загон, но брат и ещё несколько охотников уговорили поставить на крайний номер, после теста (вопросы как можно стрелять как нельзя и показательной стрельбы по бутылке с 60 шагов), он согласился. Егерь поставил на номер, показал две сосны, мол, между стреляй в сторону даже не думай, уйдешь с номера когда я приду. «Окопавшись» засел ждать свою удачу, удача про меня забыла как собственно и егерь. Вспомнили что кого-тоне хватает когда уже разделали двух лосей и пришли за мной , мол, партизан вылазь война окончена наши победили. Ну , а дальше брал ружья у знакомых и друзей, ходил на уток, пару раз ползал на брюхе по полю в воде пытаясь подобраться к гусям отдыхающим на перелете, даже один раз  удалось подкрасться метров на 50, выстрел куча брызг вокруг гуся и… собственно ничего. Вообщем до августа 2009 г. охотил с чужими ружьями, сейчас приобрел своё МП-153, к нему машину НИВА - 21214 (хотел китайца, но к тому времени то что хотел сняли с производства) вот собственно и все.

Увлечения: байдарка, парашют, стендовая стрельба из пистолета «Марголин».

Вот как-то так. Завтра Новый год ВСЕХ ФОРУМЧАН С ПРАЗДИКОМ и добится в Новом году всего что наметили!!

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Wist.Приветствую СКОБАРЕЙ!

Сам от вас недалеко охочусь!

ПРИЕХАМШИ,ВЫПИМШИ,в лес ПОШЕМШИ,зверя НАШЁМШИ,УБИВШИ,ОБОДРАМШИ,ДО ДОМА ПРИНЁСШИ,и потом ЗАГУЛЯМШИ!!!!

С НОВОМ ГОДОМ МАЛЬЦЫ!!!

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Wist.Приветствую СКОБАРЕЙ!

Сам от вас недалеко охочусь!

ПРИЕХАМШИ,ВЫПИМШИ,в лес ПОШЕМШИ,зверя НАШЁМШИ,УБИВШИ,ОБОДРАМШИ,ДО ДОМА ПРИНЁСШИ,и потом ЗАГУЛЯМШИ!!!!

С НОВОМ ГОДОМ МАЛЬЦЫ!!!

Привет тезка, ну да, многие у нас так говорят, ну а слово мальцы это по мойму и придумано в Псковской области.

С Новым Годом и удачных охот.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Хмурая, Александра вот и тебя форум затянул, очень рады!

Ссылка на комментарий
Wist.Приветствую СКОБАРЕЙ!

Сам от вас недалеко охочусь!

ПРИЕХАМШИ,ВЫПИМШИ,в лес ПОШЕМШИ,зверя НАШЁМШИ,УБИВШИ,ОБОДРАМШИ,ДО ДОМА ПРИНЁСШИ,и потом ЗАГУЛЯМШИ!!!!

С НОВОМ ГОДОМ МАЛЬЦЫ!!!

Как говаривал приятель-охотник,родом из Псковской области,ущедший в мир иной:,,Скобари бывают хитрые и очень хитрые". Я думаю,это не оскорбление,а своего рода достоинство. Раньше почти все охотники были с хитринкой. Начиная с 90-х годов охотничек в России пошел другой:грудь колесом,пальцы врастопырку,я столько то и столько-то завалил,убил.Теперь на ТВ ,,Охота и рыбалка"говорят-отстрелил вместо добыл,отстреляли.Противно.В частных,некоторых угодьях стали спаривать кабанов с домашними свиньями.Это что-бы они вес быстрее набирали.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем привет! Зовут меня Денис. Живу в Москве в Марьино, 33 года, женат, дочке 7 лет.Охотничий стаж невелик,первый раз на охоту меня взял дед в 14 лет, охотились в Рязанской области на утку,ондатру с ИЖ-58.Выезжал с ним раз 5,пока деду здоровье позволяло,с тех пор на охоте был один раз 2 года назад в тех же местах.Все как то время не позволяло, да и ружьишко дедовское нуждалось в ремонте. И вот в том году зашел в Охотник на Перерве и страсть к охоте вспыхнула с новой силой. Купил вертикалку Fausti, на днях получаю разрешение и бегу в Кузьминки. Увлекаюсь рыбалкой, горными лыжами люблю ходить за грибами.Буду рад найти друзей по увлечению для дальнейших совместных охот.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Всем привет! Зовут меня Денис. Живу в Москве в Марьино, 33 года, женат, дочке 7 лет.Охотничий стаж невелик,первый раз на охоту меня взял дед в 14 лет, охотились в Рязанской области на утку,ондатру с ИЖ-58.Выезжал с ним раз 5,пока деду здоровье позволяло,с тех пор на охоте был один раз 2 года назад в тех же местах.Все как то время не позволяло, да и ружьишко дедовское нуждалось в ремонте. И вот в том году зашел в Охотник на Перерве и страсть к охоте вспыхнула с новой силой. Купил вертикалку Fausti, на днях получаю разрешение и бегу в Кузьминки. Увлекаюсь рыбалкой, горными лыжами люблю ходить за грибами.Буду рад найти друзей по увлечению для дальнейших совместных охот.

Добро пожаловать. Марьинских прибывает !!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Всем привет! Зовут меня Денис. Живу в Москве в Марьино, 33 года, женат, дочке 7 лет.Охотничий стаж невелик,первый раз на охоту меня взял дед в 14 лет, охотились в Рязанской области на утку,ондатру с ИЖ-58.Выезжал с ним раз 5,пока деду здоровье позволяло,с тех пор на охоте был один раз 2 года назад в тех же местах.Все как то время не позволяло, да и ружьишко дедовское нуждалось в ремонте. И вот в том году зашел в Охотник на Перерве и страсть к охоте вспыхнула с новой силой. Купил вертикалку Fausti, на днях получаю разрешение и бегу в Кузьминки. Увлекаюсь рыбалкой, горными лыжами люблю ходить за грибами.Буду рад найти друзей по увлечению для дальнейших совместных охот.

Добро пожаловать! 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Добро пожаловать. Марьинских прибывает !!

Да не то что прибывает-заполонили! У них там наверное кружок или клуб: "Марьинский охотник".

Заходи!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Да не то что прибывает-заполонили! У них там наверное кружок или клуб: "Марьинский охотник".

Заходи!

Заметь Миха их там БАНДА! Во дела то!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Всем привет! Зовут меня Денис. Живу в Москве в Марьино, 33 года, женат, дочке 7 лет.Охотничий стаж невелик,первый раз на охоту меня взял дед в 14 лет, охотились в Рязанской области на утку,ондатру с ИЖ-58.Выезжал с ним раз 5,пока деду здоровье позволяло,с тех пор на охоте был один раз 2 года назад в тех же местах.Все как то время не позволяло, да и ружьишко дедовское нуждалось в ремонте. И вот в том году зашел в Охотник на Перерве и страсть к охоте вспыхнула с новой силой. Купил вертикалку Fausti, на днях получаю разрешение и бегу в Кузьминки. Увлекаюсь рыбалкой, горными лыжами люблю ходить за грибами.Буду рад найти друзей по увлечению для дальнейших совместных охот.

Точно-точно в Марьинском полку прибыло!!! Нас уже целая группировка))) Вливайся.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Всем спасибо!Рад,что в Марьино нас целая банда.

Lengden !!! добро пожаловать !!! Если бы не кризис был бы в вашей группировке, 6 лет жил и работал на люблинке...

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток, пардон не представился сразу :skull:

Дмитрий, 34 года, живу в Краснодаре, "не был, не состоял, не привлекался". Горняк по работе, экономист по профессии, сапер неудачник по прошлому ;) Поздней осенью-первую половину зимы охочусь на Кубани, остаток зимы-весну-раннюю осень в Азербайджане.

На охоту впервые попал лет в 14, официальный охотничий стаж с 1995, по годам вроде как и не маленький, но к сожалению не богат опытом как у большинства из Вас.

То что напишу следующим, будет наверное несколько глупо выглядеть, но придется. К сожалению или к счастью забанен и "сбежал" с другого форума из-за конфликта с Администрацией и Модератором, потому прошу последних на этом сайте не обижаться если не отвечу, возможно Вы классные охотники и мужики, но для себя решил просто общаться ТОЛЬКО с рядовыми форумчанами-охотниками, не нарушать указанных правил, тоесть полностью исключить общение и возможность конфликта с Вами.

Всем всех благ!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Турок(Дмитрий)! Рады знакомству!

Добро пожаловать к нам!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ТУРОК!Добро пожаловать на форум!

P.S.Забанили-не беда,главное,чтобы человек был хороший!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Всем доброго времени суток, пардон не представился сразу :skull:

Дмитрий, 34 года, живу в Краснодаре, "не был, не состоял, не привлекался". Горняк по работе, экономист по профессии, сапер неудачник по прошлому :) Поздней осенью-первую половину зимы охочусь на Кубани, остаток зимы-весну-раннюю осень в Азербайджане.

На охоту впервые попал лет в 14, официальный охотничий стаж с 1995, по годам вроде как и не маленький, но к сожалению не богат опытом как у большинства из Вас.

То что напишу следующим, будет наверное несколько глупо выглядеть, но придется. К сожалению или к счастью забанен и "сбежал" с другого форума из-за конфликта с Администрацией и Модератором, потому прошу последних на этом сайте не обижаться если не отвечу, возможно Вы классные охотники и мужики, но для себя решил просто общаться ТОЛЬКО с рядовыми форумчанами-охотниками, не нарушать указанных правил, тоесть полностью исключить общение и возможность конфликта с Вами.

Всем всех благ!

Добро пожаловать!

(А на том Форуме несчастные случаи были? ;) )

Ссылка на комментарий

Всем братьям по увлечению - здрасте!!!

Зовут меня Слава, 29 лет., на данный момент живу в МО г.Чехове.

Охотится начал с 1995 года в Брянской области, откуда собственно и родом. Основные объекты охоты - заяц, лиса, утка. В основном, попасть на охоту, получается только в Брянской области, здесь как то не срастается (нет соседей - единомышленников, на этом форуме надеюсь найдутся). Очень нравится охота с гончей, у отца на брянщине собаки есть.

Так же увлекаюсь рыбалкой. Спиннинг.

Буду рад, познакомиться ближе, может сгонять на охоту.

Ссылка на комментарий

Спасибо всем.

Добро пожаловать!

(А на том Форуме несчастные случаи были? :) )

- ...а у Ва несчастные случаи были?

- Нет.

- Будут...

Помню :D

Если серьезно БАН как таковой и по делу, не повод для несчастного случая, глупость. Итак куча идиотов, которые после сетевой стрелялки, друг друга потом в реале мочат :diablo: Хотя кипел и еще как, вплоть до того что сайт хотел "изничтожить" забыв, что там не только Админы водятся :blush: да попадись мне тот человечек в первые три дня под горячую руку, возможно физию начистил бы как минимум... Но это блаж и не более, если собака гавкает, не стоит становиться на четвереньки, опускаясь до ее уровня и гавкать в ответ.

Сам не хамил публично. Задели человечка мелочевой придиркой то ли из маразма своей звездатости, то ли из элементарной зависти, в отчете об охоте. Вместо того чтобы сказать "С полем! :drinks: ", в трех предложениях без орфографических ошибок, мата, углядели КРИМИНАЛИЩЕ - предложения написанны с маленькой буквы!!! Представляешь? :D В свете предыдущих ГАФФов со стороны "звезд эстрады", это стало последней каплей, заступился, указав зазвездившемуся в вежливо-шутливой форме, мол ты не прав мужик, в ответ детский лепет, повторил, тут высунув язык как верный пес подскочил Админ и в силу своих представлений, да жизненного опыта, обозвал меня хорошего :blush: демагогом и популистом (водку с ним не пил, в сауне с девочками не отдыхал :diablo: ), вынес предупреждение, я потребовал извинений, в итоге БАН. Написал на почту Админу вежливо, второй раз чуть строже, получил "официальный" ответ по пунктам в стиле под наивного дурачка, после чего в третий раз назвал кем считаю, и порекомендовал не пересекаться со мной ни по жизни, ни тем более на охоте B)

Помнишь: Охотники на охоте и на отдыхе равны. Считал что форум это отдых, а у Админа есть свои ФУНКЦИИ - пресекать мат, расизм, флейм, флуд, и т.д. и т.п., определять климат и политику сайта, форума, но не право безапелляционно высказываться на какие либо темы, давать оценки людям, тем более оскорблять и т.д. и т.п., ибо вне рамок ФУНКЦИЙ в остальном он охотник, т.е. возвращаемся к правилу. Короче на этой "мысле" Дружище Hunter-48 я и "погорел", в жизни иначе и нечего соваться со своим уставом в устроенный кем-то монастырь ради своего тщеславия, зарабатывания бабок или даже из искренних и чистых намерений как у Матери Терезы :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх