Перейти к содержанию
Форум охотников России

ВСЕ О СЕБЕ


охотник-2

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
привет всем. я Александр на форуме недавно живу в белгородской обл г.валуйки 13ноября дембельнуля из армии и сразу на охоту.ружьишка иж-27 собачка (карай) курцхарю.да вроде и все

Добро пожаловать.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лисовин

    131

  • Snipe

    97

  • surok332

    93

  • hunten8888

    89

  • Экспертная группа
Привет всем!!! вот и я решил о себе рассказать. на днях на форуме зарегистрировался,и сразу отчет выкладывать не поздоровавшись.

Зовут меня Леха,29 лет.живу в люберцах на границе с жулебино,родом из Тамбовской обл. Охочусь скока себя помню, с дедовской одностволкой 16 кал. 1957 г.в.курковая. После армии переехал в люберцы, и одностволку оформил официально. та же в наличии мурка-153. охочусь в основном в нарофоминском р-не. у друзей. бывает выезжаю на родину, пензенскую обл,мордовию,рязанскую обл. В основном добывал кабана,лося, зайца,лису, утку,гуся. На днях получаю лицензию на нарезняк. Присматриваю комбинашку CZ.12х76-7.62(или схожий) однокурковку. А/М -внедорожник,на охоту всегда могу взять еще 4-х. Растет сынишка 2.8 г. уже стреляет с ружья(я ему держу ) и выстрела не боится. Ну вкратце все. принимайте

8-926-319-83-31 на всякий случай.

Привет Леха мы соседи я в Дзержинке 10 мин от тебя да и ребят по соседству- много живет так что добро пожаловать

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
доброе утро или вечер кто во сколько встал.Зовут меня Дмитрий я новенький.35 лет стаж охоты 1 год живу в Волгоградской обл.г.Камышин.

Привет земляк.

Добро пожаловать!

Ссылка на комментарий

доброго времени суток,звать меня Сашей,годочков-39,опыта охоты нет,живу в Москве,мама живет в Раменском районе,так что в деревне часто бываю.как зелёнка будет готова,возьму турка-пулемет:D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
доброе утро или вечер кто во сколько встал.Зовут меня Дмитрий я новенький.35 лет стаж охоты 1 год живу в Волгоградской обл.г.Камышин.

привет!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
доброго времени суток,звать меня Сашей,годочков-39,опыта охоты нет,живу в Москве,мама живет в Раменском районе,так что в деревне часто бываю.как зелёнка будет готова,возьму турка-пулемет :D

привет сосед. и Москва,и Раменское пососедству

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всех вновь прибывших поздравляю, охотники найдут здесь много интересного. вливайтесь, поактивней

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всем новоиспеченным форумчанам, добро пожаловать !!!

Ссылка на комментарий

Всем привет.

Зовут меня Денис. Живу и работаю в Москве с 1997 года. Родился я и вся моя молодость прошла в Кемеровской обл. В детстве нередко ходил на охоту с двоюродным братом. Он и заложил во мне любовь к оружию. Отец с малых лет брал меня с собой на рыбалку с ночевкой и без прививая таким образом ко мне любовь и уважение к природе. Закончив институт в Москве и устроившись на работу увлекся рыбалкой, а сделав наконец то прописку сразу же побежал в ОРЛ. Теперь охота на первом месте. Нет ничего милей и прекрасней чем побродить по лесу с ружьишком за плечом, послушать птичек и подышать чистейшим воздухом и разнотравьем. Да кстати, ружье у меня всего лишь год.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Всем привет.

Зовут меня Денис. Живу и работаю в Москве с 1997 года. Родился я и вся моя молодость прошла в Кемеровской обл. В детстве нередко ходил на охоту с двоюродным братом. Он и заложил во мне любовь к оружию. Отец с малых лет брал меня с собой на рыбалку с ночевкой и без прививая таким образом ко мне любовь и уважение к природе. Закончив институт в Москве и устроившись на работу увлекся рыбалкой, а сделав наконец то прописку сразу же побежал в ОРЛ. Теперь охота на первом месте. Нет ничего милей и прекрасней чем побродить по лесу с ружьишком за плечом, послушать птичек и подышать чистейшим воздухом и разнотравьем. Да кстати, ружье у меня всего лишь год.

Добро пожаловать земляк!!! Откуда из кемеровской?

Ссылка на комментарий

Всем привет. Давно захожу на сайт, очень познавательно и интересно у вас, решил зарегистрироваться. Зовут меня

Евгений, 27 лет, родился и работаю в Москве, а вырос в Волгоградской области Новоанненского р-на. Там и начал охотится

в 14 лет под присмотром дяди. Первым трофеем были четыре чирка выбитые мною из стайки из дедова ТОЗ БМ дуплетом.

И пошло поехало, все каникулы в деревне, в вольных степях Волгограда. Жена с пониманием

относится к увлечению, т.к. тесть сам охотник. Частенько бываем у родителей жены в Пензенской области Нижнеломовский

р-он, соотвотственно не упускаю возможности поохотится и там. Рад что есть место где можно пообщаться любителям природы

и увлеченным таким интересным делом как охота.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Всем привет. Давно захожу на сайт, очень познавательно и интересно у вас, решил зарегистрироваться. Зовут меня

Евгений, 27 лет, родился и работаю в Москве, а вырос в Волгоградской области Новоанненского р-на. Там и начал охотится

в 14 лет под присмотром дяди. Первым трофеем были четыре чирка выбитые мною из стайки из дедова ТОЗ БМ дуплетом.

И пошло поехало, все каникулы в деревне, в вольных степях Волгограда. Жена с пониманием

относится к увлечению, т.к. тесть сам охотник. Частенько бываем у родителей жены в Пензенской области Нижнеломовский

р-он, соотвотственно не упускаю возможности поохотится и там. Рад что есть место где можно пообщаться любителям природы

и увлеченным таким интересным делом как охота.

Привет, Евгений, добро пожаловать.

Ссылка на комментарий

Доброго всем времени суток. Зовут меня Алексей. Мне 26 лет. Живу в Череповецком районе Вологодской области. Стажу 1 год. Первая доыча бобр. Друзей среди охотников нет. Всему учусь сам.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Доброго всем времени суток. Зовут меня Алексей. Мне 26 лет. Живу в Череповецком районе Вологодской области. Стажу 1 год. Первая доыча бобр. Друзей среди охотников нет. Всему учусь сам.

МОЛОДЕЦ АЛЕКСЕЙ что сам все - такие везде нужны -добро пожаловать :(

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
всем привет миня завут василий я из белгорода мне 28 лет охочусь с друзьями уже больше года сейчас жду разрешения на приобритения ружьишка хочу приобрести тоз 34  если у кого есть  на продажу в моем регионе куплю 

Добро пожаловать! Вливайся в коллектив!

Если задумал брать Тулку - бери годом подревнее, относительно свежие - неимоверное амно, приемлимо бьет только с таких дергачей, что плечо все синее. 

Я все перепробовал, охочу с МР-233, но голубая мечта - легшее однажды в руки ИЖ 58.

Ссылка на комментарий

Добро пожаловать! Вливайся в коллектив!

Если задумал брать Тулку - бери годом подревнее, относительно свежие - неимоверное амно, приемлимо бьет только с таких дергачей, что плечо все синее. 

Я все перепробовал, охочу с МР-233, но голубая мечта - легшее однажды в руки ИЖ 58.

[/quote                        спасибо за совет но31 декабря сделал подарок сибе купил новую тоз 34р как палит нравится через годик буду падумывать о 5 зарядочки

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх