Перейти к содержанию
Форум охотников России

ВСЕ О СЕБЕ


охотник-2

Рекомендуемые сообщения

Сложно то как всё. Я вот тоже никак с супругой к консенсусу не приду. Что за дела такие? Мне наверное нужна охотница ;-)

Ты не один в такой ситуации!!! У меня тоже проблемы возникают на семейном фронте из за охоты.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лисовин

    131

  • Snipe

    97

  • surok332

    93

  • hunten8888

    89

  • Охотник года
Надеюсь на ваше понимание , так-как я еще новичек в охотнечьей практике, имеющий огромное желание познавать и учиться!

С уважением Дмитрий!

О молодец Димка, решился наконец из тени выйти, присоединяйся оч даже буду рад :post-1787-1182943132:

Ссылка на комментарий

Добрый день!давно читаю ваш форум, а вот представится всё никак. меня зовут Дима, живу в г.Новочебоксарске, республика Чувашия.первый раз пошёл с шурином на открытие осенней охоты на уток, с одностволкой шурина, ну и...понеслось...через год купил своё ружьё ИЖ-58,с ним и охочусь. принимаете в Ваш дружный коллектив? :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Приветствую всех участников сообщества!

Имя моё Дмитрий, сам родом из Тольятти, охотой увлекаюсь давно, но охотником стал, как два года, за что спасибо моему другу Ивану(КАРАВАЕВ).

Ну и конечно регестрация моя не прошла без его участия.

Надеюсь на ваше понимание , так-как я еще новичек в охотнечьей практике, имеющий огромное желание познавать и учиться!

С уважением Дмитрий!

Добрый день!давно читаю ваш форум, а вот представится всё никак. меня зовут Дима, живу в г.Новочебоксарске, республика Чувашия.первый раз пошёл с шурином на открытие осенней охоты на уток, с одностволкой шурина, ну и...понеслось...через год купил своё ружьё ИЖ-58,с ним и охочусь. принимаете в Ваш дружный коллектив? :)

Добро пожаловать, тёзки!!!

Ссылка на комментарий

Сам не очень давно влился на форум. Но очень рад за тех, кто вливается в наш коллектив форумчан. Всех новичков с прибытием на НАШ форум. С уважением. :):):D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
хотелось бы пообщаться со всеми охотниками профи и любителямиtahavi,

Добро пожаловать! Рассказывайте о себе и об охоте!

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
Добро пожаловать! Рассказывайте о себе и об охоте!

Если можно, показывайте тоже :hunter:, такие места у вас!

Да всегда рады, кому то и чему то новому.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Добрый вечер братья. Меня зовут Иван. Мне 32 года, родился, в селе Малый Студенец Сасовского района Рязанской области сейчас живу в Сасово. Охотиться начал рано так как отец ходил на охоту пару раз брал меня. Потом были журналы, книги. Охотился с отцовским ружьем с 9 класса. Очень люблю охоту на гуся, утку. Хожу, троплю зайчика была такса ходил на норы в настоящее время остался без помощницы. Охочусь у себя в Сасовском районе, 30 лет живя на земле, знаю каждую тропку в своих полях. Надеюсь что Вы примите меня в свой дружный коллектив!

РС. Будут вопросы по моему району буду рад помочь.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Добрый вечер братья. Меня зовут Иван. Мне 32 года, родился, в селе Малый Студенец Сасовского района Рязанской области сейчас живу в Сасово. Охотиться начал рано так как отец ходил на охоту пару раз брал меня. Потом были журналы, книги. Охотился с отцовским ружьем с 9 класса. Очень люблю охоту на гуся, утку. Хожу, троплю зайчика была такса ходил на норы в настоящее время остался без помощницы. Охочусь у себя в Сасовском районе, 30 лет живя на земле, знаю каждую тропку в своих полях. Надеюсь что Вы примите меня в свой дружный коллектив!

РС. Будут вопросы по моему району буду рад помочь.

Вливайся! Бывали мы в Сасово

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Добрый вечер братья. Меня зовут Иван. Мне 32 года, родился, в селе Малый Студенец Сасовского района Рязанской области сейчас живу в Сасово. Охотиться начал рано так как отец ходил на охоту пару раз брал меня. Потом были журналы, книги. Охотился с отцовским ружьем с 9 класса. Очень люблю охоту на гуся, утку. Хожу, троплю зайчика была такса ходил на норы в настоящее время остался без помощницы. Охочусь у себя в Сасовском районе, 30 лет живя на земле, знаю каждую тропку в своих полях. Надеюсь что Вы примите меня в свой дружный коллектив!

РС. Будут вопросы по моему району буду рад помочь.

Добро пожаловать!

Профайл только по подробней заполни.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Добрый вечер братья. Меня зовут Иван. Мне 32 года, родился, в селе Малый Студенец Сасовского района Рязанской области сейчас живу в Сасово. Охотиться начал рано так как отец ходил на охоту пару раз брал меня. Потом были журналы, книги. Охотился с отцовским ружьем с 9 класса. Очень люблю охоту на гуся, утку. Хожу, троплю зайчика была такса ходил на норы в настоящее время остался без помощницы. Охочусь у себя в Сасовском районе, 30 лет живя на земле, знаю каждую тропку в своих полях. Надеюсь что Вы примите меня в свой дружный коллектив!

РС. Будут вопросы по моему району буду рад помочь.

Добро пожаловать Иван

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Добрый вечер братья. Меня зовут Иван. Мне 32 года, родился, в селе Малый Студенец Сасовского района Рязанской области сейчас живу в Сасово. Охотиться начал рано так как отец ходил на охоту пару раз брал меня. Потом были журналы, книги. Охотился с отцовским ружьем с 9 класса. Очень люблю охоту на гуся, утку. Хожу, троплю зайчика была такса ходил на норы в настоящее время остался без помощницы. Охочусь у себя в Сасовском районе, 30 лет живя на земле, знаю каждую тропку в своих полях. Надеюсь что Вы примите меня в свой дружный коллектив!

РС. Будут вопросы по моему району буду рад помочь.

Осваивайся в наших рядах прибыло молодец!!!

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
Добрый вечер братья. Меня зовут Иван......

Давай теска, милости, как говорится просим.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Добры вечер!

Меня зовут Дима. Охочусь с самого детства,потому что дед мой был охотником и отец сейчас занимается охотой.На данный момент мне 22 года учусь, дома(Смоленскоя обл., Гагаринский р-н., с. Карманово) бываю по выходным и то когда нет нарядов.

Охочусь практически на все.Серьезно занимаюсь охотой на гуся и с гончими.

Держим трех лаек и одну гончую.

Если будут какие вопросы по моему району с радостью подскажу...

Ссылка на комментарий

Уже за пятьдесят. Оружие разное нарезное и гладкое. Живу в Москве. Охота от Севера(Великий Устюг) до Юга(Калмыкия,Дагестан), от Востока(Горный Алтай) до ближнего зарубежья, включая Абхазию.Машина проходимая.Охочусь с начала 90-х. С уважением Сергей Викторович.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Здравия желаю, как дела? В этом году к нам на 13 разъезд не собираетесь?

Ссылка на комментарий
Здравия желаю, как дела? В этом году к нам на 13 разъезд не собираетесь?
Да , именно на 13 разъезд, а еще хотел попасть в район Тарумовки ,там,где ты охотишься. Посмотрим по погоде, буду звонить.
Ссылка на комментарий

Доброго времени суток!

Зовут Андрей,мне 24года,родился и проживаю по сей день в г.Пензе, страсть к охоте испытываю с самого детства,из оружия больше всего предпочитаю классику, хотя и не со всего еще стрелял пока но верно говорят что по руке ляжет то ружо и бери,неначто непрменяю свой тозик более прикладестого ружья еще невстречал....ОГРОМНОЕ спасибо админам и модераторам этого сайта просто супер зналбы что есть такой давнобы зарегался, (нарвался случайно искал инфу о снарежении патронов)

надеюсь примите в свой дружный коллектив! :25:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх