Перейти к содержанию
Форум охотников России

ВСЕ О СЕБЕ


охотник-2

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лисовин

    131

  • Snipe

    97

  • surok332

    93

  • hunten8888

    89

Привет всем мне 28 лет интересоваться охотой я начал недавно,приобрел ружо и в путь по лесам по долам одному скучновато.Есть автомобиль газ-3110i и домик в охот- хозяйстве.Люблю ходить в походы,неплохо орентируюсь в лесу и десять лет учился охотится но не на зверей.... :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всем новичкам добро пожаловать !!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Доброго времени суток Уважаемые

Зовыт меня Паша, лет мне 33, живу в подмосковье ближайшем, но судьба часто носит в Брянскую область.

охотой интересуюсь давно, перед армией работал в заповеднике "Горки ленинские" охотинспектором, полгодика, потом затянуло в подводную охоту, там уже лет восемь обитаю)))

от охоты ттталкивало только одно- наличие множества бюрократических препон, начиная с приобретения оружия, и заканчивая выбиванием путевок и лицензий ))) жизнь свела с Витьком 71, и всеже решился пройти эти процедуры)))

в понедельник будет в руках первое ружье- бекас авто 05, а к новому году запланирован подарок себе- фабарм альфа...

жена уже смирилась)))) итак дома не видит, так что в жизни мало что изменится))))

о себе- имею свое маленькое дело, которое кормит, но в основном живу в полях, лесах и у водоемов)))

в общем принимайте и обучайте со всеми недостатками!!!)))

фото с крайней охоты- оторвались по сазанчику)))

post-9829-1289496459_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А где в ближайшем подмосковье?

по старокаширскому шоссе, молоково деревня, километров 10 от "любимой" столицы

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
по старокаширскому шоссе, молоково деревня, километров 10 от "любимой" столицы

Бывали мы там. Зайчишку там погонять приходилось

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Подвох, странненький у тебя ник :D

Добро пожаловать !

Подв- подводный, Ох- охотник))) сленг так сказать)))))))

ничего каверзного нет)) на других ресурсах я Любитель))

а по поводу зайчиков погонять- у нас тут вроде как заповедник, хотя это мало кого останавливает), правда в основном прицел у народа на пятачков здесь, а вот в соседнем- Домодедовском районе хозяйства есть

Ссылка на комментарий

 Всем привет.зовут Василий. 29лет,живу в городе Вязники охочусь, рыбачу с детства,рад буду общаться со всеми друзьями охотниками, Кирилл приветище !!!Теперь я с вами, со многими уже знаком, Паша дед2 также привет !!!

 post-10655-1289834971_thumb.jpg

3ec7c0a78b2a.jpg

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
 Всем привет.зовут Василий. 29лет,живу в городе Вязники охочусь, рыбачу с детства,рад буду общаться со всеми друзьями охотниками, Кирилл приветище !!!Теперь я с вами, со многими уже знаком, Паша дед2 также привет !!!

 post-10655-1289834971_thumb.jpg

вливайся :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вязниковский, Рады, очень рады!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Только что зарегистрировался и на глаза попалась эта тема, поэтому сразу и представляюсь. АлександрВладимирович. 52 года. Пенсионер МВД. Живу в г. Лагани, Р. Калмыкия. Калмыкия –это не только степи и сайгаки, но и Каспийское море, Нижняя Волга и раскаты.Поскольку живу на воде, поэтому из увлечений превалируют охота, подводная охотаи рыбалка. 

Женат, двоедетей, двое внучат, т.е. муж, отец и дед в одном флаконе.

Охотничий стаж– более 30 лет.

Пару слов дляхохмы. Мне было 10 лет, когда меня приняли сторожем арбузной бахчи в колхоз.Дали мне ружье-одностволку, дымного пороха. Дробь, правда, не давали (дробь мыс дома сами привозили). Было нас таких горе-сторожей четверо, трое другихпацанов были всего лишь на пару лет постарше меня. За каждым из нас былзакреплен участок бахчи и в нашу задачу входило выстрелами с ружей пугатьворон, чтобы не клевали арбуз. Поскольку у нас были свои запасы дроби –холостыми мы не стреляли.

Прошли годы.Отслужив, пришел на дембель домой и первым делом в охотобщество – получитьохотничий билет. Не тут-то было! Год проходил кандидатом, только после этогоудосужили членства в общество. То, что в армии Родина тебе доверяла мощнуювоенную технику, мощное оружие – в охотобществе все это не котировалось, врасчет не бралось… год отходи кандидатом - тогда можешь иметь ружье иохотиться!

Получается,что охотничий стаж у меня с учетом «колхозного» более 40 лет.

Представившись,прошу разрешения влиться в коллектив! И как раньше принято было писать взаявлениях – Прошу в моей просьбе не отказать!

С пожеланиямимира и добра, Алек! :hunter:

 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Алек, Вязниковский добро пожаловать! Алек, у нас пенсионеров МВД и других пенсионеров много. :hunter:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
 Всем привет.зовут Василий. 29лет,живу в городе Вязники охочусь, рыбачу с детства,рад буду общаться со всеми друзьями охотниками, Кирилл приветище !!!Теперь я с вами, со многими уже знаком, Паша дед2 также привет !!!

 post-10655-1289834971_thumb.jpg

Василий рад тебя видеть дружище !!! Сколько планов у нас с тобой - ух..... !!! :hunter:

алек также добро пожаловать ....

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Алек,

не смеем отказать Вам такой малости!

Добро пожаловать, осваивайтесь !!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

 Всем спасибо за гостеприимство и радушие! Хотел выложить отчет с крайней охоты, а отправить не могу, несмотря на то, что уже имею в своем активе 3 сообщения. Может, кто-то подскажет в чем дело? В браузере вообще нет окошка "отправить", только "создать тему" и "предварительный просмотр" 

И еще вопрос. Да, простят меня модераторы, что не в соответствующей теме - в самом сообщении почему-то слова накладываются друг на друга, отражаются слитно без пробелов, читать просто трудно.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
 Всем спасибо за гостеприимство и радушие! Хотел выложить отчет с крайней охоты, а отправить не могу, несмотря на то, что уже имею в своем активе 3 сообщения. Может, кто-то подскажет в чем дело? В браузере вообще нет окошка "отправить", только "создать тему" и "предварительный просмотр" 

И еще вопрос. Да, простят меня модераторы, что не в соответствующей теме - в самом сообщении почему-то слова накладываются друг на друга, отражаются слитно без пробелов, читать просто трудно.

Просто переключи текстовый редактор при ответе.

Кнопка в правом верхнем углу.

post-7080-1289888551_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх