Перейти к содержанию
Форум охотников России

ВСЕ О СЕБЕ


охотник-2

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
Просто переключи текстовый редактор при ответе.

Кнопка в правом верхнем углу.

post-7080-1289888551_thumb.jpg

Спасибо, Алексей! От наложения слов путем переключения текстового редактора, действительно, избавился. А созданную тему по-прежнему отправить не могу, как и не могу разобраться - в чем дело?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лисовин

    131

  • Snipe

    97

  • surok332

    93

  • hunten8888

    89

  • Экспертная группа
Спасибо, Алексей! От наложения слов путем переключения текстового редактора, действительно, избавился. А созданную тему по-прежнему отправить не могу, как и не могу разобраться - в чем дело?

Кнопка "Создать тему" и есть "отправить"

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Кнопка "Создать тему" и есть "отправить"

Разобрался, Алексей. Спасибо за помощь! Будь здрав, боярин! :hunter:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Всем привет.зовут Василий. 29лет,живу в городе Вязники охочусь, рыбачу с детства,рад буду общаться со всеми друзьями охотниками, Кирилл приветище !!!Теперь я с вами, со многими уже знаком, Паша дед2 также привет !!!

post-10655-1289834971_thumb.jpg

3ec7c0a78b2a.jpg

Василий как я тебя и не заметил -старасть не радость е....все . Добро пожаловать

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
 Всем привет.зовут Василий. 29лет,живу в городе Вязники охочусь, рыбачу с детства,рад буду общаться со всеми друзьями охотниками, Кирилл приветище !!!Теперь я с вами, со многими уже знаком, Паша дед2 также привет !!!

 post-10655-1289834971_thumb.jpg

3ec7c0a78b2a.jpg

Василий привет,вливайся. Чем(каким номером дроби) щукаря с подлещиком брал.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Добро пожаловать ребята! Алек, чувствуется что имеешь отношение к морю, я прав? Рыбачил? Я с детства в море, и сейчас не могу без него

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Добро пожаловать ребята! Алек, чувствуется что имеешь отношение к морю, я прав? Рыбачил? Я с детства в море, и сейчас не могу без него

Как же не иметь отношения к морю? Ведь, я на море вырос. Раньше по морю только ходил по компасу и звездам, а сейчас - больше по навигатору. Раньше осетра, белугу сам ловил, а сейчас смотрю на красную рыбу по телевизору. В последнее время в наших территориальных водах много ваших дагестанских рыбаков рыбачат: с Кизляра, Тарумовки, Крайновки. Когда-то я имел неосторожность даже байду у вас в Махачкале строить, потом морем перегонял ее к себе. Так что, сосед, отношения с морем у меня самые дружеские. :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
 Всем привет.зовут Василий. 29лет,живу в городе Вязники охочусь, рыбачу с детства,рад буду общаться со всеми друзьями охотниками, Кирилл приветище !!!Теперь я с вами, со многими уже знаком, Паша дед2 также привет !!!

 post-10655-1289834971_thumb.jpg

3ec7c0a78b2a.jpg

Вася добренько пожаловать! Уж кого кого... :D Вливайся короче )))

Ссылка на комментарий

Добрый вечер. Меня зовут Николай 42 года. Родился в РБ (Республика Беларусь) живу в Москве. Охотой увлекся недавно. Хотя активное участие в охоте с друзьями принимаю с 2004 года. Свае первое ружье приобрел в этом году по совету друга ТОЗ-34 ЕР-Ш. 1990 года. Увлекаюсь рыбалкой поплавочной и фидерам. Охочусь и рыбачу в основном в Белоруссии. За последние два месяца охотился в РБ, охота загонная очень понравилась. Из последних личных трофеев с своего ружья- лось с небольшими рожками и кабан клыки 160 мм. Все добыто в РБ. Вот как то так.

Принимайте новенького.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Добрый вечер. Меня зовут Николай 42 года. Родился в РБ (Республика Беларусь) живу в Москве. Охотой увлекся недавно. Хотя активное участие в охоте с друзьями принимаю с 2004 года. Свае первое ружье приобрел в этом году по совету друга ТОЗ-34 ЕР-Ш. 1990 года. Увлекаюсь рыбалкой поплавочной и фидерам. Охочусь и рыбачу в основном в Белоруссии. За последние два месяца охотился в РБ, охота загонная очень понравилась. Из последних личных трофеев с своего ружья- лось с небольшими рожками и кабан клыки 160 мм. Все добыто в РБ. Вот как то так.

Принимайте новенького.

Добро Пожаловать

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

привет всем!меня зовут алексей.родом я из саратовской губернии,проживаю с недавних пор в саратове.

к охоте меня пристростил батя.с малых лет ездил с ним по уткам,а когда подрос стал с ним в загон ходить ещё без ружья.после армии купил себе иж 58.16к.теперь жить спокойно не могу когда сезон охоты открывается,так и тянет куда нибудь на просторы нашей родины.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

loxmatiy, Приминаем! Рады всем!

Ссылка на комментарий

ВСЕМ добрый вечер! зовот Владимир 44 года родом из Курской губернии где и проживаю.Охотой увлекся с детства ходил с дедовской ТОЗ-БМ, затем была МЦ21-12 которую подарил другу в Амурской области при увольнении со службы (1992г.) в настоящее время охочусь с ИЖ-27М 12/76.

Ссылка на комментарий
привет всем!меня зовут алексей.родом я из саратовской губернии,проживаю с недавних пор в саратове.

к охоте меня пристростил батя.с малых лет ездил с ним по уткам,а когда подрос стал с ним в загон ходить ещё без ружья.после армии купил себе иж 58.16к.теперь жить спокойно не могу когда сезон охоты открывается,так и тянет куда нибудь на просторы нашей родины.

спасибо за гостеприимство!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ребята очень рады !!! Добро пожаловать... 

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
ВСЕМ добрый вечер! зовот Владимир 44 года родом из Курской губернии где и проживаю.Охотой увлекся с детства ходил с дедовской ТОЗ-БМ, затем была МЦ21-12 которую подарил другу в Амурской области при увольнении со службы (1992г.) в настоящее время охочусь с ИЖ-27М 12/76.

А из Курской, по подробней....

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх