Перейти к содержанию
Форум охотников России

ВСЕ О СЕБЕ


охотник-2

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лисовин

    131

  • Snipe

    97

  • surok332

    93

  • hunten8888

    89

Здравияжелаю Всем форумчана. Меня зовут Николай , мне 38 лет, живу в Солнечногорске Московской области. Охотой мечтал заняться с детских лет, долго мечтал да тянул но слава Богу купил МР 43 и вот уже год потихоньку постигаю особенности национальной охоты.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Здравияжелаю Всем форумчана. Меня зовут Николай , мне 38 лет, живу в Солнечногорске Московской области. Охотой мечтал заняться с детских лет, долго мечтал да тянул но слава Богу купил МР 43 и вот уже год потихоньку постигаю особенности национальной охоты.

Добро пожаловать Николай

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Рады, рады всем новым участникам!

Ссылка на комментарий
Здравияжелаю Всем форумчана. Меня зовут Николай , мне 38 лет, живу в Солнечногорске Московской области. Охотой мечтал заняться с детских лет, долго мечтал да тянул но слава Богу купил МР 43 и вот уже год потихоньку постигаю особенности национальной охоты.

добро пожаловать в наш дружный коллектив

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем привет охочусь уже более 10 лет в Ливенском районе, с зверем последнее время туговато. Хотел бы влиться в коллектив! Если кто пользовался ОП СКС 45 расскажите как вам оружие?(сейчас оформляю разрешение). Да, совсем забыл представиться- :) Сергей 31 год!

Ссылка на комментарий
Всем привет охочусь уже более 10 лет в Ливенском районе, с зверем последнее время туговато. Хотел бы влиться в коллектив! Если кто пользовался ОП СКС 45 расскажите как вам оружие?(сейчас оформляю разрешение). Да, совсем забыл представиться- :) Сергей 31 год!

вливайся!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всем вновь прибывшим охотникам привет! Вливайтесь. Коллектив у нас отличный.

Ссылка на комментарий

Добрый день Уважаемые охотники! Зовут меня Андрей мне 28 лет, сам из Пскова, сейчас живу и работаю в Москве. Охочусь с ранних лет, дед и дядька были заядлыми охотниками и меня приучили к этому ремеслу. Охотились в основном в области, утку брали на Чудском озере т.к. деревня у меня стоит на берегу озера, так же ходили на лося, кабана, косулю, брали разными способами и с подхода, и с вышки, и в загон. После окончания института волей судьбы переехал в Москву. На данный момент пытаюсь найти собратьев по оружию для совместных выездов на охоту, пока мои поиски не обвенчались успехом.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Андрей, обязательно найдутся коллеги по увлечению, не переживайте.

и темы есть соответственные на форуме.

с уважением

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Андерй, добро пожаловать!

да мы все практически суда пришли с той же целью , так что эт ты по адресу!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всем вновь поступившим ребятам - очень рады  !!! 

Ссылка на комментарий

Добрый всем Вечер!!!

Меня зовут Семен Андреевич, можно просто Андреич. Я родился и вырос в городе Твери.

В Роду моем из всех родственников, которых я знал лично - никто охотой не занимался, а вот мне захотелось пристраститься к этому славному искусству - потому пока знаю мало, так как учить меня было некому. Познаю все по литературе, а также методом проб и ошибок на практике :post-1787-1182930855:

Вместо собаки дома держу змею, маисового полоза :D

Стаж охотничий у меня почти нулевой - всего год, добывал пока только утку и бекасов. Мое ружие - "классика", МР-27М.

По профессии я врач-терапевт, как некоторые наверное уже поняли, правда начинающий и малоопытный, работаю в Областной Клинической Больнице.

Мои интересы кроме охоты, оружия и медицины - история, литература, культурология, мировые религии (особенно древние), философия, Традиционализм.

К сожалению, товарищей по совместной охоте на данный момент у меня нет, но надеюсь, что ситуация измениться к лучшему :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Андрей, Семен очень хорошо, что вы к нам присоединяетесь, единомышленников здесь полно. Очень много проживает народу в Москве, но многие ездят на охоту в Тверскую. Семен есть у нас форумчане и из самой Твери двоих я лично знаю. Так что думаю найдете братьев по оружию в ближайшее время.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
К сожалению, товарищей по совместной охоте на данный момент у меня нет, но надеюсь, что ситуация измениться к лучшему

О, еще как изменится...

Здесь всем рады.

Расскажем, покажем, объясним , пригласим :post-1787-1182930855:

Ссылка на комментарий
Добрый всем Вечер!!!

Меня зовут Семен Андреевич, можно просто Андреич. Я родился и вырос в городе Твери.

В Роду моем из всех родственников, которых я знал лично - никто охотой не занимался, а вот мне захотелось пристраститься к этому славному искусству - потому пока знаю мало, так как учить меня было некому. Познаю все по литературе, а также методом проб и ошибок на практике :post-1787-1182943024:

Вместо собаки дома держу змею, маисового полоза :post-1787-1182930855:

Стаж охотничий у меня почти нулевой - всего год, добывал пока только утку и бекасов. Мое ружие - "классика", МР-27М.

По профессии я врач-терапевт, как некоторые наверное уже поняли, правда начинающий и малоопытный, работаю в Областной Клинической Больнице.

Мои интересы кроме охоты, оружия и медицины - история, литература, культурология, мировые религии (особенно древние), философия, Традиционализм.

К сожалению, товарищей по совместной охоте на данный момент у меня нет, но надеюсь, что ситуация измениться к лучшему :post-1787-1182943158:

приветствую земляка и подтверждаю радушный прием сей компании!

Ссылка на комментарий

Всем ребятам добро пожаловать, кто из Твери и кто из Свердловска, или еще с других мест, всем рады, и Тверь мы знаем и Свердловск( места там вообще шикарные) по службе помню. Вливайтесь.

Ссылка на комментарий
ЗДОРОВО МУЖИКИ. Я ИЗ ТЮМЕНИ. ЛЮБИТЕЛЬ ПООХОТИТЬСЯ И ПОРЫБАЧИТЬ. ИМЕЮ РУЖЬЕ ТОЗ 120 М 1С.

привет одуванчик, вливайся здесь есть люди и из Тюмени и из Тюм. обл.

Ссылка на комментарий

Форум читаю давно. Зарегился всего 2 месяца назад. Даже чего-то где-то написать успел. А вот что представляться нужно не подумал... Звиняйте.

Итак, Роман. 32 года, Московская область, Ступинский район. Живу в Москве.

Пополнить ряды охотников думал давно, лет с 12-ти, когда первый раз добрые люди дали пострелять из Ижика. Потом стукнуло 18, и стало можно, но что-то как-то не срасталось. Год назад, наконец, сподобился, собрался с мыслями, и оформил все необходимые бумажки. Принимайте в свои ряды, господа и милые барышни.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх