Перейти к содержанию
Форум охотников России

ВСЕ О СЕБЕ


охотник-2

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лисовин

    131

  • Snipe

    97

  • surok332

    93

  • hunten8888

    89

  • Экспертная группа
Форум читаю давно. Зарегился всего 2 месяца назад. Даже чего-то где-то написать успел. А вот что представляться нужно не подумал... Звиняйте.

Итак, Роман. 32 года, Московская область, Ступинский район. Живу в Москве.

Пополнить ряды охотников думал давно, лет с 12-ти, когда первый раз добрые люди дали пострелять из Ижика. Потом стукнуло 18, и стало можно, но что-то как-то не срасталось. Год назад, наконец, сподобился, собрался с мыслями, и оформил все необходимые бумажки. Принимайте в свои ряды, господа и милые барышни.

Принимаем .

С Ваших краёв есть охотники на Форуме . :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Форум читаю давно. Зарегился всего 2 месяца назад. Даже чего-то где-то написать успел. А вот что представляться нужно не подумал... Звиняйте.

Итак, Роман. 32 года, Московская область, Ступинский район. Живу в Москве.

Пополнить ряды охотников думал давно, лет с 12-ти, когда первый раз добрые люди дали пострелять из Ижика. Потом стукнуло 18, и стало можно, но что-то как-то не срасталось. Год назад, наконец, сподобился, собрался с мыслями, и оформил все необходимые бумажки. Принимайте в свои ряды, господа и милые барышни.

Добро пожаловать

Ссылка на комментарий

ПРИВЕТ ВСЕМ ! меня зовут Сергей.

Приобрел ружье не давно год назад МР_153

На охоте не был еще но очень хочу поехать но это не редкость не с кем

Вот тут на деюсь найти друзей новых и компаньонов на охоте

Да есть еще собака Лабрадор

Ссылка на комментарий
ПРИВЕТ ВСЕМ ! меня зовут Сергей.

Приобрел ружье не давно год назад МР_153

На охоте не был еще но очень хочу поехать но это не редкость не с кем

Вот тут на деюсь найти друзей новых и компаньонов на охоте

Да есть еще собака Лабрадор

приветствую тебя на счет охоты не беспокойся все там будем. вливайся дружище

Ссылка на комментарий

Привет, привет! Зовут меня Ольга. Живу, работаю и воспитываю ребенка в Питере. На охоту попала, когда собачку охотничью завела - пару лет назад. А потом - беременность, маленький ребенок...... В общем выехать поохотиться на пару дней не получается, а вот на денек (утром уехать, вечером вернуться) было бы здорово! Буду рада предложениям опытных охотников - что-то вспомнить, новому научиться :post-1787-1182943024: Тел.: 89213475461

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Привет, привет! Зовут меня Ольга. Живу, работаю и воспитываю ребенка в Питере. На охоту попала, когда собачку охотничью завела - пару лет назад. А потом - беременность, маленький ребенок...... В общем выехать поохотиться на пару дней не получается, а вот на денек (утром уехать, вечером вернуться) было бы здорово! Буду рада предложениям опытных охотников - что-то вспомнить, новому научиться :post-1787-1182943024: Тел.: 89213475461

Очень приятно и добро пожаловать !!!

Ссылка на комментарий
Ольга, присоединяйтесь! Да еще собачка! Интересно, с ней что добывали?

На охоте на подранков пускали и кабана, а на испытаниях на лису, барсука, енота. Лису берет за морду, енота давит и вытаскивает из норы, барсука - по месту.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

мамка, Добро пожаловать! Норников прибавляется! Ближе всех к тебе Сан Саныч (Гармашев).

Ссылка на комментарий

Всем привет! Зовут меня Егор. Месяц назад мне исполнилось 19 и буквально перед ДР я закончил оформлять своё ружье(МР-153). Живу в г.Железнодорожный. Увлекаться оружием начал с 14 лет, когда мне подарили пневматическую винтовку ИЖ-38С...и пошло...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Всем привет! Зовут меня Егор. Месяц назад мне исполнилось 19 и буквально перед ДР я закончил оформлять своё ружье(МР-153). Живу в г.Железнодорожный. Увлекаться оружием начал с 14 лет, когда мне подарили пневматическую винтовку ИЖ-38С...и пошло...

Добро пожаловать на форум!!!

Совет - заполни профиль нормально больше шансов поехать на охоту, если тебе это нужно

Ссылка на комментарий
Привет, привет! Зовут меня Ольга. Живу, работаю и воспитываю ребенка в Питере. На охоту попала, когда собачку охотничью завела - пару лет назад. А потом - беременность, маленький ребенок...... В общем выехать поохотиться на пару дней не получается, а вот на денек (утром уехать, вечером вернуться) было бы здорово! Буду рада предложениям опытных охотников - что-то вспомнить, новому научиться :lol: Тел.: 89213475461

добро пожаловать Ольга в наш мужской коллектив!женщин здесь очень мало

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

По всей видимости пришло и мое время представится.

Зовут, Александр, 1976 г. р. Живу и работаю в Нижегородской обл. Охотой, рыбалкой, тихой охотой болел с детства, но сначала малой был, потом не складывалось, жил в то время на Кольском отец не охотник и рыбак, друзей таких тоже не было... вот и лазил сам по сопкам за грибами да за ягодами, природу изучал, старался понять кто, где, и чем живет... После переехал в Нижегородскую обл., на работе есть работник опытный рыбак вывез пару раз на Волгу, тем и притупил охотничий инстинкт. И все же он, инстинкт, взял свое и год назад вступил таки в общество получил разрешение на оружие приобрел ТОЗ-34Р и начал охотится. В первый сезон удалось добыть только двух уток и зайку. Но все впереди... В этот же год я понял что охота без собаки это не охота, вернее не совсем охота... на чал штудировать Инет в поисках оптимальной, для моих условий, собаки. А так как я еще и болен собаками (с 14 лет дрессировка служебных собак), то понял, что нужна контактная собака. Представился случай приобрести дратхаара, о чем не жалею ни капли... Второй сезон складывается в целом не плохо...

Что еще охота в основном по перу, зайка в этот год закрыт...

На данный момент имею авто Л-200 от Мицу.

Вот как так.

С уважением, Александр.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

wudjavr, добро пожаловать на форум!

Хорошо представились!

Ссылка на комментарий

Доброго всем времени суток!

Меня зовут Евгений 1983г.р живу  в городе Саратов!

Рыбалкой увлекался с детства а вот охотой с 2000г. А получилось так, познакомился с девушкой  у её деда была дача в Синеньких, ну и мы стали ездить туда на рыбалку. С наступлением летне-осеннего сезона, дед захватил ружьё иж-54 и понеслось. Первые мои трофеи были Ворона ;) а чуть позже осенью, лиса.Ощущение дрожж в ногах, сердце из груди выпрыгивает и.....Через год приобрёл своё ружьё ТОЗ-БМ 16 калибр , до сих пор им пользуюсь к сожалению очень редко т.к компания с которой  я ездил распалась ( семья работа и тд.) Вот так я остался один(((. Правда пару раз всё же выезжал но одному  сами знаете. Так что буду рад "упасть на хвост" ;):P:P:D !!!!

С Уважением, Евгений!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх