Перейти к содержанию
Форум охотников России

ВСЕ О СЕБЕ


охотник-2

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Главное что огонек не погас! А опыт при желании наберется, ну и жена на встречу пойдет по поводу собакена, когда поймет что деваться то уже некуда.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Ответов 4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лисовин

    131

  • Snipe

    97

  • surok332

    93

  • hunten8888

    89

Добрый день!

Разрешите представиться!

Максим, в охотничьем деле пока новичек, лицензию только получил, в раздумья по выбору ружья. Охота нравилась - сколько помню себя. Из практики только в армии под надзором , или точнее по наказу, отцов командиров с АКМами ходили на кабанчика. В лагерях есть нечего было и через егеря получили добро на кабачика и егеря потом показывали куда, где и как стрелять.

есть навыки по организации некоторых мероприятий (в которых сам соображаю), как правило внедорожные всякие сабантуйчики.

Имеются внедорожник и недавно еще квадрик приобрел (испытал его на охоте "по грибы", хорошо прет зараза)

Сейчас повыбираю себе еще немного ружье, потом потренируюсь с тарелочками и начну напрашиваться на всякие разные охоты. Пока для себя, опять же начитавшишь разной литературы и форумов, определил, что больше нравиться именно ходовая охота. Скулить и причитать не обучен, выносливость вроде тоже была, посмотрим что получиться.

Ссылка на комментарий
Добрый день!

Разрешите представиться!

Максим, в охотничьем деле пока новичек, лицензию только получил, в раздумья по выбору ружья. Охота нравилась - сколько помню себя. Из практики только в армии под надзором , или точнее по наказу, отцов командиров с АКМами ходили на кабанчика. В лагерях есть нечего было и через егеря получили добро на кабачика и егеря потом показывали куда, где и как стрелять.

есть навыки по организации некоторых мероприятий (в которых сам соображаю), как правило внедорожные всякие сабантуйчики.

Имеются внедорожник и недавно еще квадрик приобрел (испытал его на охоте "по грибы", хорошо прет зараза)

Сейчас повыбираю себе еще немного ружье, потом потренируюсь с тарелочками и начну напрашиваться на всякие разные охоты. Пока для себя, опять же начитавшишь разной литературы и форумов, определил, что больше нравиться именно ходовая охота. Скулить и причитать не обучен, выносливость вроде тоже была, посмотрим что получиться.

Будем рады видеть в наших рядах.

Пе.Се. Вот еще одни внедорожник с квадриком к нам примкунл :D

Ссылка на комментарий
Привет всем! Кто владеет ружьями CZ хочу узнать ваше мнение оних .

Наверно, Вам сюда https://ihuntr.ru/index.php?showtopic=5609

Ссылка на комментарий
Добрый день!

Разрешите представиться!

Максим, в охотничьем деле пока новичек, лицензию только получил, в раздумья по выбору ружья. Охота нравилась - сколько помню себя. Из практики только в армии под надзором , или точнее по наказу, отцов командиров с АКМами ходили на кабанчика. В лагерях есть нечего было и через егеря получили добро на кабачика и егеря потом показывали куда, где и как стрелять.

есть навыки по организации некоторых мероприятий (в которых сам соображаю), как правило внедорожные всякие сабантуйчики.

Имеются внедорожник и недавно еще квадрик приобрел (испытал его на охоте "по грибы", хорошо прет зараза)

Сейчас повыбираю себе еще немного ружье, потом потренируюсь с тарелочками и начну напрашиваться на всякие разные охоты. Пока для себя, опять же начитавшишь разной литературы и форумов, определил, что больше нравиться именно ходовая охота. Скулить и причитать не обучен, выносливость вроде тоже была, посмотрим что получиться.

Добро пожаловать!
Ссылка на комментарий

Доброго времени суток Уважаемые единомышленники! Немного о себе - официальный охотничий стаж - 8 лет. (не официальный - 14), т.е. любовь к возвышенному привита отцом с первых осознанных лет жизни, также как и ненависть к браконьерству. Начинал с малого.... убогого ТОЗ-69 (расшатанная курковка) 1959 года выпуска - влюбился в него, сделал капитальный ремонт, до сих пор рука не поднимается продать. Долгое время находился в творческом поиске по вопросу приобретения нового ружА, собрался с мыслями, собрал рекомендации и средства приобрел БЕНЕЛЛИ РАФФАЕЛЛО - "шайтан труба", до сих пор в восторге. Субъективно считаю, что охота без "четвероногого друга" дело пустое. За все время удалось охотиться с тремя породами собак гончие, спаниель, остановился на "легавых". В последнее время обленился, даже на утиную охоту езжу без сапог в кроссовках, собака работает идеально. В качестве добычи предпочитаю утку, фазана и зайца. Самое главное это хорошее настроение от красиво проведенной охоты. (МУДРОСТЬ - время проведенное на охоте и рыбалке в счет жизни не идет).

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Astrahanter,

Привет, сосед! Добро пожаловать на форум! :drinks:

Ссылка на комментарий

Расскажу о себе немного:

Работаю сейчас на шиномонтаже в МАДИ

Это Ленинградский проспект дом 64

Занимаюсь так же мелким ремонтом автомобилей....

Сейчас собираю заказы на переобувку автомобилей к зиме....

Поэтому и открыл тему в форуме!

Цены в прайс листе в теме: "ШИНОМОНТАЖ"

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Расскажу о себе немного:

Работаю сейчас на шиномонтаже в МАДИ

Это Ленинградский проспект дом 64

Занимаюсь так же мелким ремонтом автомобилей....

Сейчас собираю заказы на переобувку автомобилей к зиме....

Поэтому и открыл тему в форуме!

Цены в прайс листе в теме: "ШИНОМОНТАЖ"

Так вроде охотничий Форум , а не автомобильный . B)

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Принимайте новенького в ряды. Зовут Михаил, 34 года, постоянно проживаю в Ростовской области, однако последнее время в длительной командировке в Воронеже, в связи с чем оторван от любимого времяпрепровождения. охотничий стаж хз сколько, не считал, наверное, лет 15. В воронежской области охотился ранее только на копытных и со своей ростовской бригадой. На сегодняшний день знакомых охотников здесь нет, отчего и очень страдаю. Если у кого появится возможность пригласить на охоту, буду очень рад присоединиться, постараюсь оправдать так сказать оказанное высокое доверие ))

Вся экипировка и ружжо с собой. Вот. как-то так...

Ссылка на комментарий

привет всем. зовут константин Живу в Тамбове 68 г.р. стаж большой.Начинал как и многие с браконьерства.Охочусь стабильно особенно зимой.Люблю охоту на капыто впринцепе ею и занимаюсь.имею тоз 34 автомобиль тайота и уазик.Рад знакомству.Будем общаться.

Ссылка на комментарий

Всем привет! Меня зовут Дмитрий, 1987г.р. Охотой занимаюсь совсем недавно, года четыре. Мечтал стать охотником всегда, но всё как-то не получалось... Сначала съездил с друзьями на утинную, потом на заячью... и понеслось!!! Теперь с вами на форуме!!! :post-1787-1182943132:

Ссылка на комментарий

Добрый вечер господа охотники, привет Вам из Оренбурга. Читаю Ваши размышления уже порядком, вот решил тоже присоединится, зовут меня Сергей, можно по проще Саныч, охочусь с 88года, очень люблю гусиную, а вообще то и всю остальную, с оружием и техникой все в норме, ИЖ-27, Benelli Comfort, Тигр- Legion, собираемся на наш восток, звонил товарищу , гусь появился, но ещё основной массы нет

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Рад приветствовать на форуме всех кто присоединился!!!

Спецом для Ванхельсинга, не правильно Вы товарищ о себе рассказываете, совсем не правильно. мне очень не нравится к примеру. И тут уже рекламу разводите, будь она не ладна.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Так это заработок мой, пока единственный на данный момент!

Начинаешь не правильно!

Ссылка на комментарий

Доброго всем дня.Меня зовут Сергей.По профессии врач скорой помощи.Последние 6 лет в реанимационной бригаде.Мне 36 лет,женат.дочке 1.3 года.Охотой самостоятельно решил заняться первый год.(до этого охотился с отчимом,но он умер).являюсь счастливым обладателем ТОЗ-34ЕР и ИЖ-58.Благодаря данному форуму нашёл единомышленников в своём городе Ульяновске(хотя моя родина Красноярск).Завтра у нас первая встреча на стрельбище.Так.что искренне буду рад.если примите в свои ряды.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Доброго всем дня.Меня зовут Сергей.По профессии врач скорой помощи.Последние 6 лет в реанимационной бригаде.Мне 36 лет,женат.дочке 1.3 года.Охотой самостоятельно решил заняться первый год.(до этого охотился с отчимом,но он умер).являюсь счастливым обладателем ТОЗ-34ЕР и ИЖ-58.Благодаря данному форуму нашёл единомышленников в своём городе Ульяновске(хотя моя родина Красноярск).Завтра у нас первая встреча на стрельбище.Так.что искренне буду рад.если примите в свои ряды.

Добро пожаловать!

Ссылка на комментарий

почему я не могу создавать темы и отправлять сообщения другим пользователям сайта???подскажите пожалуйста

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
почему я не могу создавать темы и отправлять сообщения другим пользователям сайта???подскажите пожалуйста

А при регистрации, все ли ЧИТАЛИ внимательно? :D

ээх, еще одно сообщение в любой теме и будет вам радость, неизвестный друг.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх